Намакушка• 06 июня 2024
Как вам подвеска?
Видела здесь тему, где кто-то отдавал такую подвеску. Понравилась, кажется нежной и милой.
А как вам? Не слишком миниатюрное? Мне 31 год, если что :))
Намакушка
• 06 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Хорошее, почему бы и нет.
У меня с таким мини мишкой браслет)
Я тоже на браслет засматриваюсь:))
Можно фото? Интересно, как он выглядит в реальной жизни) У меня есть браслет с мишкой побольше, со светлой вставкой) Обожаю его)
Накладні мюслі• 06 июня 2024
Ни да, ни нет, если как одна из и вам нравится, то берите. У всех свой вкус и каждому идут разные украшения.
Залізна тьотя• 06 июня 2024
Мені подобається на фото. А потім одягаю щось таке, не саме цього ведмедя, і воно просто зникає на мені, майже не видно. В мене правда краплинка світла на ланцюжку.
Ждун с Нибиру• 06 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Я тоже на браслет засматриваюсь:))
У меня много разных украшений из tous, с этим мини мишкой с ониксом только браслет
Намакушка
• 06 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Красота ❤️
Ужгород• 06 июня 2024
Якщо щось подобається настільки, що хочете купити, не запитуйте чужу думку. Бо під впливом можете купити і потім пожалкувати, або не купити і знову ж таки пожалкувати. Якщо подобається, просто купіть. Набридне або перестане подобатись, подаруєте комусь або продасте.
Кусман Сиру• 06 июня 2024
Ответ дляdulenok
мне 41..мне тоже нравится ’ведмежуйка’
якби ви не написали, я б і не зрозуміла, що це за фігурка
Бутерброд и я• 06 июня 2024
Я люблю аксесуари. Мені подобається. Можна носити як моно, так і нашарувати прикраси.
Намакушка
• 06 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
мне подруга подарила недавно на др
Тоже красивый, это мишка, который побольше)
Жади Эль Адиб Рашид• 06 июня 2024
Ответ дляНамакушка
средненький) я его ношу не снимая, подходит под любую одежду
Намакушка
• 06 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Мне тоже эти мишки нравятся, не знаю, почему их тут не любят, как и пандору))
Жади Эль Адиб Рашид• 06 июня 2024
Ответ дляНамакушка
потому что им больше негде выплюнуть свою желчь кроме форума.
мне еще в этом цвете нравится
Голубка миру• 06 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Я , например , люблю Пандору.
Мишки мне нравятся на ком-то. Себе бы не хотела. Я когда-то в самом начале не могла понять, почему у медведей сиськи.... Потом мне объяснили , что это лапы. Но с тех пор я это развидеть не могу.