Поміркована думка• 06 июня 2024
Кто недавно покупал тур у турагенства
Вы до аэропорта сами добирались или вам помогали? Я просто не понимаю, как можно купить путевку, если потом окажется, что нет билетов на нужные даты в автобусе или поезде. Если есть хороший турагент, посоветуйте, пожалуйста.
Маю натхнення• 06 июня 2024
Турагенты могут за отдельную плату предоставить билеты на автобус до аэропорта.
Вам телефонограмма• 06 июня 2024
Я покупала, но без перелетов
Тур, в смысле, не предусматривает самолет
Поміркована думка
• 06 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Я покупала, но без перелетов
Что тогда в него входит, только проживание?
Вам телефонограмма• 06 июня 2024
Ответ дляПоміркована думка
Нет, питание завтраки, экскурсии и транспорт по всему маршруту
Поміркована думка
• 06 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Это автобусный тур?
Вам телефонограмма• 06 июня 2024
Вы бы у своего агента это уточняли, а не здесь, думаю, было бы успешнее, надёжнее и понятнее
Поміркована думка
• 06 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Не у всіх є свій агент.
Турагенція Tourdream• 06 июня 2024
В нашем агентстве, мы как правило, начинаем подбор вариантов туров именно с логистики до аэропортов. Потому что не редко туристы приходят с запросом - ’мне тур с вылетом из аэропорта, откуда дешевле’. А потом оказывается, что до аэропорта, к примеру Бухареста или Клуж Напоки, добраться тот еще квест. Да и по бюджету часто получается, что экономия на стоимости тура по итогу уйдет на оплату дороги до аэропорта.
Часто выкупаем нашим туристам билеты на автобусы, трансферы, поезда. Но по поездам сразу предупреждаю, что сейчас в сезон, только заранее брать билеты. В Польщу за 20 дней, в Кишинев за 28 дней.
Mariia_touragent• 07 июня 2024
’как можно купить путевку, если потом окажется, что нет билетов на нужные даты в автобусе или поезде’ - такое бывает. Некоторые туристы исходят из принципа ’сначала тур и подтверждение, потом все остальное’. Если даты тура не за горами, также если, например, приоритет только жд, а уже есть сезонный ажиотаж, риск остаться без нужного билета- максимальный. Если ’пролет’ с нужным вариантом, уже ищут альтернативы из оставшегося, отставив вопрос личного комфорта- уехать бы хоть как и хоть за сколько...
Поэтому, конечно, логично всегда подбирать комплексно, чтобы это было удобно во всех смыслах, в т.ч. по финансам. Тур+ транспортная логистика до аэропорта, кроме этого рекомендуем и бронируем также транзитные гостиницы- отдохнуть после дороги и не опоздать на свой рейс.
Поміркована думка
• 08 июня 2024
Ответ дляMariia_touragent
Вам можна написати в особисті чи можливо месенджер?
Mariia_touragent• 08 июня 2024
Ответ дляПоміркована думка
Можна. Краще в особисті.