Чучело сосны• 28 февраля 2014

почему кот опять орет?

позавчера кастрировала кота.а он опять ночами ходит и орет ..никто не спит дома...всю ночь...из угла в угол и орет орет и орет...
Маурита• 28 февраля 2014
Ещё остались в крови гормоны. Пройдёт со временем.

Аноним_559• 28 февраля 2014
болит наверное ему
ЛЮБА• 28 февраля 2014
Гормоны с крови выходят месяц,полтора,доктор должен был предупредить
Анонимба• 28 февраля 2014
и у меня сегодня орала, правда кошка, ей всего 5 месяцев. Кто разбирается, ее уже можно стерелизовать?? А то я как то не готова к этим ночным песнепениям. А днём она, главное, отсыпается!!!!!!((((((
Маурита• 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Немногие ветеринары берутся маленьких стерилизовать. Обычно в 7-8 месяцев эту операцию технически легче выполнить.
Но уточните у врача, если уверен и возьмётся, дождитесь окончания течки и стерилизуйте.
ЛЮБА• 28 февраля 2014
Ближе к году делайте операцию,после течке,что бы кровотечения не было.
Артура Пирожкова• 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Сделайте ей укол, это недорого, 80-100 грн, помогает на 3 месяца, а подрастет - стерилизуйте.
автор Чучело сосны • 28 февраля 2014
а сколько времени ранка заживает не подскажете?
Марфушечка душечка• 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Зачем завели?

Поумничка• 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
подождите мес до 7 хотя бы
Кудряшка Сью• 28 февраля 2014
ПАТАМУ ЧТО ВЯСНА
ЛЮБА• 28 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Примерно 7 - 10 дней,