Фиктивная• 28 февраля 2014
Продолжение вчерашней темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-354696-0-1 Сашу заметили
Ежик Хрюха• 28 февраля 2014
Я за МАЙДАН! Но это полный дебил какой-то!!! У него вавка на всю голову, из-за таких психов, и думают что на майдане только такие и стоят.
Аноним_627• 28 февраля 2014
Если его не накажут, вся страна будет считать что это норма поведения всех в ПС. Очень жаль. Думала они сейчас будут делать все, чтоб зарекомендовать себя с лучшей стороны.
Виннипуховна• 28 февраля 2014
Дибіл і бандюган. Якщо ми боремось за Україну без бандитів, то чому бандитськими методами? Він позорить захід. От через таких виродків всі думають, що західняки страшні люди.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 февраля 2014
Не правда, вы же из за Януковича не думаете что в Донецке все такие.
ГендиреХтор• 28 февраля 2014
Надеюсь его накажут! Позор, а две недели назад местные СМИ его чуть ли не героем выставляли.