Добро с Кулаками• 06 июня 2024

Это секс игрушка или прибор чтобы накачать мышцы?

После родов каждый "чих" и "ха-ха" сопровождаются сменой трусов. Даже если не чхаю и не напрягаюсь, то под вечер трусы воняют мочой.

Хочу заняться этим вопросом, т.к. большой дискомфорт.

Скажите, пожалуйста, для чего эта штука? Это секс - игрушка или тренажер? И помогла ли кому-то восстановится вся эта история с упражнениями Кегеля? Или это исправляется каким-то хирургическим путём?
OlenaMriya• 06 июня 2024
Мышцы качаются и без этого
Это вибрация которую включаю через приложение

OlenaMriya• 06 июня 2024
Там же написано для пар
Он типа может через свой телефон вам включать
автор Добро с Кулаками • 06 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Там же написано для пар
Хоспади. Чего только не придумают, блин. Я думала, что это тренажер чтобы сжимать мышцы и замерять давление
OlenaMriya• 06 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Давление чего простите?
Плекаю думи• 06 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Давление чего простите?
Певне, артеріальне))
Луковая• 06 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Давление чего простите?
Письки😜
автор Добро с Кулаками • 06 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Давление чего простите?
Ну сдавливание))))) Не так выразилась)))

4есотка• 06 июня 2024
Міостимулятр купіть
ol_kin• 06 июня 2024
Ответ для4есотка
Міостимулятр купіть
Гладку мускулатуру накачати неможливо фізично.
автор Добро с Кулаками • 06 июня 2024
Ответ дляol_kin
пипец... а что же делать? это как-то можно перешить?
4есотка• 06 июня 2024
Мені допоміг, це той самий кегеля, лиш тренажер робить то за вас
Міряю від одиниці• 06 июня 2024
Вам треба піти до лікаря. Ви в Києві?
Доставучая• 06 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Я так после родов бегала в туалет каждый час, и носила вечно тонкие прокладки и думала,что так и надо. Пока мне не сделали лапароскопию и хирург заметил,что там что-то ещё было не так, из-за чего я усцыкалась вечно и он это подшил. Теперь чувствую себя человеком
автор Добро с Кулаками • 06 июня 2024
Ответ дляДоставучая
А сколько стоило это удовольствие и как называется доктор? Бо я уже не могу в этой ссанине жить)))
автор Добро с Кулаками • 06 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Вам треба піти до лікаря. Ви в Києві?
Так, Київ
Доставучая• 06 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Пару тысяч гривен. Но это было давно. У меня нашли кисту яичника. Хирург ее удалял и заодно подшил там что-то возле мочевого.я не помню,как оно называется. Не Киев,если что
автор Добро с Кулаками • 06 июня 2024
Ответ дляДоставучая
Блин, пойду к доктору. Спасибо!
Міряю від одиниці• 07 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Так, Київ
Спитайте
Femina.house
Вона відповідає а дірект в інстаграміЯ винеї була, дуже задоволена. Я бачила, вона писала про це у себе