Пес Патрон• 07 июня 2024
Переустановка Телеграмм на телефоне
Кто переустанавливал телеграмм(удалял и снова загружал приложение), сохраняются ли папки с чатами после переустановки?
Именно не сгрузить приложение(на айфоне) а переустановка интересует. Какие настройки теряются после переустановки?
ИМХОля• 07 июня 2024
Пользователь не удаляет полностью саму анкету из телеграмм, а только переустанавливает приложение.
Поэтому все контакты и каналы остаются на месте, после переустановки нужно проверить сами настройки, так как только в них всё сбивается.
МЧСница• 07 июня 2024
Я уже переустановила. Теперь без аккаунта. Потеряла всю переписку и группы. Требует облачный пароль, которого я не знаю. Я ими не пользуюсь. Когда нажимаю ’забыла пароль’ , он пишет -если бы был привязан е-мэйл, то восстановили, а так сброс аккаунта. И всё. Поддерживаю у телеграмма нет, от слова совсем. Годами не отвечают
Ответ дляМЧСница
Все правильно и поддержка ту не при чем. Нет облачного хранения, нет и архива чатов. Наверно так трудно сделать Гугл акаунт и ввести его в свою телегу для архивации переписок.
МЧСница• 07 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Получили наслаждение от самоутверждения за счет кого-то? Возьмите с полки пирожок. Да не знаю, рада, что вы знаете. Я не знала, что там нужно привязать. Нет аккаунта.За вас рада
ПростоБелка• 07 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Я аж зависла.. у меня телега только номер телефона спрашивала. Про почту и разговоров не было.
Есть еще запрос на дополнительный пароль но я тот пароль не включала.
При переустановке телега только номер телефона спрашивала. И прекрасно все подтягивалось.
Вы с вайбером не перепутали? Там да, почта для архивации нужна.