Майструю крила• 07 июня 2024
39 неделя. Кто когда родил
Девочки, кто на какой неделе родил при первых родах? ПДР 16 июня, говорят девочки рождаются раньше,моя сидит. Сил просто нет. Такая сумашедшая усталость. Со вчерашнего дня болит все, поясница,ноги,колени,пятки....каждый день жду,жду и все никак....прям состояние "слезное"....чувствую себя слоном просто....
Майструю крила
• 07 июня 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Я в роддоме сейчас)) 3 ребенок 38 недель, пока в адеквате)))
Как везет вам,что в 38 вы в роддоме.)
Майструю крила
• 07 июня 2024
Ответ дляИванка Бур
39 рівно першого народила. Тримайтеся, спіть по можливості
Стараюсь спать)
західний_діалект• 07 июня 2024
38 недель. Ой, понимаю вас! Тоже хотелось поскорее, так до 40 недели ходить не хотела, тяжело очень было. Еще и жара невыносимая была. А мой гинеколог только и твердил, еще и до 42 доносишь, пацаны позже рождаются. Но по опыту знакомых, как раз таки девочек чаще перенашивают. Не волнуйтесь, уже совсем скоро. Легких родов
13чудоСВЕТА• 07 июня 2024
В 40т і 5 днів обидві вагітності. Хоча д другою була впевнена, шо народжу раніше
Рожева юбка• 07 июня 2024
Если хочется плакать - плачьте
Делайте все, что хочется, даже если кажется что это «стыдно»
ГороховаЯ• 07 июня 2024
Я никогда до такого срока не дохаживала. Последние роды вообще в 37,3 были
Криниця щастя• 07 июня 2024
Первый - написали в карточке ПДР,так в тот день и родился. Второй- ПДР 25 числа,родился 27.
Пацелуйнитуда• 19 июня 2024
Автор Ви як? народили вже?
У тому ж стані, сьогодні пдр і ніякого руху((
Майструю крила
• 21 июня 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор Ви як? народили вже?
Так, народила ще 15 червня за день до пдр....просто прокинуламь з переймами.....думаю ви теж дуже скоро це зробите. Легких пологів
Барабасиха• 30 июля 2024
Одного народила в 37 тижнів, іншого в 38. Але я дуже просила дітей, щоб вони вже виходили, бо мамі важко