Гравицапа• 16 ноября 2012
Нужна вам простая и удобная и не дорогая программа для ведения своего бизнесса
Девочки, только не кидайтесь сразу тапками!!! Это скорее опрос а не рекламма.
Раз есть такой спрос: программа для ведения своей бухгалтерии, что бы она была удобная, не сложная, легко устанавливалась, не требовала большей мощности компа, а главное что бы в ней было все включено, что вам нужно для работы и не требовался специально обученный персонал. В моей практике есть подобные программы. Разрабатывалась она для ведения бухгалтерии целой сети ювелирных магазинов, представьте какой там был ассортимент!!! Программа функционирует до сих пор и довольно успешно, заказчик доволен. Желающим могу дать контакты хозяина. Так же есть подобная наша разработка в Онкодиспансере г. Луганска, и распространена она среди больниц нашей Луганской области называется "Скрининг". Есть одно "но" как любая авторская программа она дорогая. вернее дорого стоит ее разработка - так как разработка занимает время.
Есть предложение:
если будут желающие. то можно организовать что - то на подобии СП. если найдутся желающих 10 человек и готовых заплатить 1000 грн за такую программу, Она будет разработана с учетом всех ваших пожеланий и возможностей. Жду отзывов. Спасибо.
Есть предложение:
Аноним• 16 ноября 2012
Я думаю, тут не многие по 1000 грн скинуться, тем более у каждого свои требования будут.
Мне кажется, если вы хотите таким занятся, то лучше вам сделать опрос, кто что бы хотел видеть в программе, разработать ее за свой счет, а потом продавать гривен по 50.
Спасибо за совет, но думаю 50 грн это уж совсем дешево - учитывая что такой продукт существенно сэкономил бы ваше время и проясни ситуацию с вашими доходами, в плане торговли. И потом, за короткое время есть две подобные темы, просто хочу прояснить ситуацию - действительно ли нужна такая программа или все таки - эти темы просто так созданы?
Аноним• 16 ноября 2012
чем ваша прога лучше этой?
пользуюсь с 2006 года,склад-магазин,лицензия 300 грн+тех поддержка.