Забагаловка• 07 июня 2024
Что приготовить с копченым салом?
Впихнули на рынке кусок копченого сала. Где мяса нет вообще. Пальцев на 4 тупо жир
Есть- не вкусно. От жира неприятные ощущения
Куда его в блюдо добавить?
пу_пугренчик• 07 июня 2024
может картошку ? когда-то бабушка готовила картофель с копченым салом, не знаю нравится ли вам такое
Забагаловка
• 07 июня 2024
Ответ дляЗасомневаю
А що з нього готувати, їсти з хлібом.
Оно обратно лезет
празники не помню• 07 июня 2024
Викиньте. Будете смажити , завоняєте всю кухню. Воно вам і так лізе назад. Як так, що ви сало копчене купили, а не знали про це. Копчене сало на вигляд інше, і від сирого дуже відрізняється.
Забагаловка
• 07 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Нікуди. Копчений жир це жахливо(((
Постоянная точка где брали. Взяли нового продавца и такое((
Наверное в мусорку
Вот думаю, фото сделать чтоб показать им?
Наверное в мусорку
Забагаловка
• 07 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
Я брала сало с мясом всегда. Здесь специально отрезали кусок тупо жира. Новый продавец решил клиентов отпугнуть
ФсеСама• 07 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Наверное в мусорку
Що показати? Чи ви свіже хотіли?
ФсеСама• 07 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Не уявляю, щоб мені щось продали те, що я не хочу. Чому ви моачали?
Забагаловка
• 07 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Що показати? Чи ви свіже хотіли?
Кусок, откуда отрезают обычно показывают
Это продажа с машины, прилавок высоко
Забагаловка
• 07 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Потому что много покупала и не заметила
Прилавок высоко, продавец быстро покрутил в руках, отрезал и засунул в пакет. Сзади очередь.
Поймали лохушку, согласна
Кинг-Конгша• 07 июня 2024
Перебейте на измельчителе с большим количеством чеснока и с укропом. Будет замазка на бутеры
Забагаловка
• 07 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
О, спасибо. Только у меня погружной. Потянет,?
ПлюшкамиБалуюсь• 07 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Оно обратно лезет
Тоньше резать, чёрный хлеб, посолить, лучок - нямка...
Готовить... ну, снова тонко порезать и пожарить шкварки... В другие блюда пихать будет буэ.
Забагаловка
• 07 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо большое. Теперь картошки пюре с салом и луком захотелось))
Наверное будет вкусно
празники не помню• 07 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Як так? Я дивлюся що мені дають, завжди питають , показуючи, який кусочок відрізати. Ви очі закрили,чи що?))
Кинг-Конгша• 07 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Погружным не пробовала, не знаю, перебьет ли? Может тогда на мясорубке, если есть. Но мясорубку отмывать сложнее, чем чашу измельчителя
ФсеСама• 07 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Це фу буде(((. Сало свіже треба
празники не помню• 07 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Потому что много покупала и не заметила
Поймали лохушку, согласна
Ну буває, більше там не беріть.шукайте іншого продавця.
Забагаловка
• 07 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
Закрыла. Отлично что вам так не впихивали. Особенно когда прилавок выше головы
празники не помню• 07 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Та ви колись їли копчене і з часником?) Це щось дике буде?) Навіть не уявляю таке в роті.
Забагаловка
• 07 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
Теперь буду у старого брать. Этот кусок жалко выбросить. Он здесь дорого стоит
Кинг-Конгша• 07 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Це фу буде(((. Сало свіже треба
Я делала из соленого, вкусно было
празники не помню• 07 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
Копчене сало з часником? Подумайте добре. Вам ще мити блендер жирний після цього)))))
ФсеСама• 07 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
+1000
празники не помню• 07 июня 2024
Ответ дляЗабагаловка
В в екстрімі якомусь купуєте))) Що це за ринок, де прилавки вищі за голову.
ФсеСама• 07 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
З машини без холодильника провірена точка))))
Кинг-Конгша• 07 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
Некоторые вообще сало во рту не представляют) Можно немного попробовать и если пойдет такое, то делать
празники не помню• 07 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Ааа, це із серії :’ молочку беру у своєї , провіренної’. Яснопонятно.
Мамина сусідка так молочку продає. Хай Бог милує в неї купити. Там цідильні тряпки мухами обісрані висять і воняють. Руки зроду не помиє. Це ж вона комусь своя, провірена.