cherry_colibry• 07 июня 2024

Сухие супы, гарниры посоветуйте что понравилось.

Девочки, смотрю сублимированные продукты. Скажите что пробовали, что понравилось из быстрых супов, каш, завтраков. В идеале чтобы было полезно детям. Смотрю в сторону стрит фуд, там бобовые в основном. Кто-то пробовал? Дети едят? Есть много всего понятно, но прошу реальных отзывов. Негативные отзывы тоже приветствуются. Позавчера купила шинку алан, а она по запаху кищачий корм, пробовать не решилась ((( Отдала соседке. А это все деньги (
Pink Swan• 07 июня 2024
Я беру и супы, и лапшу, и пюре картофельное. Не вкусного не попадалось, но там состав ужасный, так иногда побаловаться можно - точно не для детей и точно не про здоровье.

автор cherry_colibry • 07 июня 2024
Ответ дляPink Swan
Это вы про стрит фуд? По поводу пользы понятно, но я уже не вывожу с посудой, размороженным холодильником и сегодня добили ожидайте проблем с подачей воды
Я точно знаю что есть неплохое и даже зож, как то обзор на ютубе видела, но не могу найти ((
ok1904• 07 июня 2024
Мені все одно воно все однакове.

Я купувала горохові пластівці. І звичайні супи в пакетіках(в екомаркеті), в пакетіках супи рідкі, і мені хімозні, тому пару ложок горохових пластівців і вже суп пюре. Накришити зелень і додати варене яйце. .
Дресса• 07 июня 2024
Стрит суп пробовала. Очень вкусно. Но не на постоянку же. Еще у них каши есть, тоже неплохие.
Я придумала себе такой лайфхак. Готовлю когда есть свет, а потом только разогреваю. К примеру, мясо заранее готово, немного, чтобы не испортилось. Отвариваю картофель и яйца в небольшом количестве. И всегда яйца можно добавить в салаты, а картофель поджарить. У меня горелка газовая с баллоном
Ladxy• 07 июня 2024
швидкі каші - це гречка залита водою напередодні, і кус-кус. На туристичній газові плиточці доводжу їх до готовності.
Пюре з пакета мої відмовилися їсти. Стараюсь приготувати, коли є електрика, і тоді вже тільки підігрівати. Або макарони з сосискою.
lasthome• 07 июня 2024
моя дитина в походи купує Їдло. Дорого, але каже що смачно
Pink Swan• 07 июня 2024
Ответ дляcherry_colibry
Колега на работе такое хвалила. Может и вашим понравится.
Elena755• 07 июня 2024
Алан самая вкусная шинка.