Я пані прохана...• 07 июня 2024

Вы бы купили рубашку в мужском отделе?

Секс-Бомба• 07 июня 2024
Ответ дляdulenok
в смысле общие? там же кабинки отдельные...ну сидят мужики в отдельным-ну и пусть сидят
В прямом. В любую кабинку может зайти как мужчина, так и женщина

Секс-Бомба• 07 июня 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
А застёжка разве не на другую сторону в мужских рубашках?
Да. Но, видимо, многих советчиц это не смущает
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
А вы реально приглядываетесь, с какой стороны пуговицы у прохожих?))
Секс-Бомба• 07 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Могу заметить
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2024
Автор, у меня нет мужских рубашек. Но я вот обожаю на лето льняные и у меня их много. Так вот заметила, что например в массимо льняные мужские рубашки качественнее и цвета есть интересные. Застежка на мужскую сторону меня не волнует, я их все-равно не застегиваю, просто накидываю или завязываю на узел. Вот подумываю купить черную именно в мужском отделе.
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Могу заметить
И? Ну вот иду я в мужской рубашке, вы это заметили и что?)) Меня это должно как-то смутить?
Секс-Бомба• 07 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да при чем тут вы? Меня саму смущало бы носить мужскую рубашку