Снегопадка• 07 июня 2024
Вы бы были шокированы, если б узнали, что вы ребенок ЭКО?
Вопрос в заголовке. Вам 28, родители с вами никогда об этом не говорили. Вам в руки попадают ваши детские документы, где описаны роды матери и написано, что вы - ЭКО.
Ваш внутренний мир был бы нарушен?
Результат:
вже голосів:
690 (94.39%)
Та пофиг вообще
41 (5.61%)
Шок, офигела бы
тяжкаялюдина• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Да,для меня это не норма.а в случае сурматеринства еще и поколотила бы чем то тяжелым
буває
Чупа-чупс• 07 июня 2024
Ответ дляКоварная Зая
Тобто, у вас люблячі батьки, які дали вам любов, турботу, всілякі блага, все життя вам допомагали, а ви така раз - і перестали спілкуватися бо дізнались що вона робила еко??? Бідна ваша мама
да это тролль, чтобы тема не заглохла пишет и привлечь к себе внимание. видимо больше в жизни нечем...
тяжкаялюдина• 07 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
Готовы извиниться?
оце шок зараз у багатьох буде. але вони до останнього будуть заперечувати, і шо ніхто ні в кого не питає, і шо можна не казати
ГонУрова дівка• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Да
А вы знаете, что такое эко? Это берется яйцеклетка вашей мамы, сперматозоид вашего папы, вынашивает ваша мама. Единственное, что происходит вне организма родителей,-это оплодотворение. Разницы для плода никакой, кроме того, что это мега желанный ребенок и ради беременности не просто потрахались, а ввалили кучу бабла, времени, нервов и маминого здоровья
Пугачиха• 07 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Да, можно не говорить
Это только по вашему желанию
Пугачиха• 07 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
Готовы извиниться?
Разве в Украине карточки на русском языке?
Для драки• 07 июня 2024
нет
какая разница господи
не от цыгана же
а если бы мама вас родила с помощью кесарева, то наверное тоже бы шокировало
какая разница господи
не от цыгана же
ГонУрова дівка• 07 июня 2024
Ответ дляПугачиха
в 95 году вполне
Снегопадка
• 07 июня 2024
Ответ дляПугачиха
Да. Это восток страны. 95 год
Снегопадка
• 07 июня 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Документ в студию, подтверждающий, что ребенок ЭКО
Уже показала
Помогалочка• 07 июня 2024
Нормально бы отнеслась. Было бы интересно, но шока бы не было
От своего ребенка не стала бы скрывать этот факт, особенно от дочери.
Пугачиха• 07 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
Да. Это восток страны. 95 год
Учитывая год
То это явно практически единичный случай в городе, поэтому вполне возможно что мама всем говорила, чтоб берегли и опекали беременную и ребенка.
Я б радовалась что родители были настолько богаты, продвинуты и без дури в голове и так хотели ребенка
Колупалочка• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Я не хотела бы жить с неродными людьми например.с чего я с ними должна
Ну идите жить на улицу. Хотя я думаю, Вы просто тролите нас, пока сёрбаете борщ)
Міняйловна• 07 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
ні, в мене не було екз. але коли я вела вагітність то там ледь не у всіх документах було вказано «перша природна вагітність»
а у виписці з пологового «перші пологі шляхом КР»
тобто вказується яка це вагітність по рахунку, природна чи екз, чи були завмерлі/аборти.
може ви давно вели вагітність і раніше такого не було?
А у мене було. І вагітність спостерігали в тій самій клініці. І там же народжували. І в документах, які видали з пологового для педіатра жодного слова про екз. При чому я спеціально уточнювала у дитячому відділенні чи є ця інформація в виписці (бо маємо деяких занадто цікавих і при тому зашорених родичів), то мені відповіли, що ніколи того не пишуть,бо це не має ніякого значення.
Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Я знаю как оно делается.но я не игрушка,по желанию моей маманьки меня в пробирке месить,брать без моего разрешения с детдома,или использовать тело какой то тетеньки в безвыходном положении
Пугачиха• 07 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
ну приїхали. ведення екз вагітності більш прискіпливе, плюс в скринінгу теж вказується. який сенс жінці це приховувати? особливо якщо вагітність ведеться в тій клініці де було екз то там і не приховаєш
Просто ради интереса
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3549780
Интересно хоть кого то кроме вас вообще об этом спрашивали?
Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляКолупалочка
Нет,я не троллю.а правду вам сказала,я не вещь,чтоб пришли левые тетка с дядькой и меня как вещь взяли
Без образів• 07 июня 2024
что у вас за комплексы? радуйтесь если с эко забеременеете и родите. я в шоке просто
Хропочка з гривкою• 07 июня 2024
Научные исследования подтверждают - что эко-дети - уо к 20 годам,и с необратимыми интеллектуально-психическими проблемами. не удивительно потому как это принудительно вопреки природе делается в лаборатории. Если нет значит нет - значит с этим партнером Вы не можете иметь жизнеспособное потомство как бы больно это не звучало увы
С первым мужем у нас детей не было - хоть овуляция хоть нет - хотя мы были здоровы оба. но нет и все - ребенка из пробирки он не хотел категорически хотя и мог это позволить. по несвязанным с этим причинам мы разошлись. хоть там и было матблагополучие я рада что детей там не было.
Через семь лет я встретила другого мужчину без матблагополучия и в совсем неблагоприятный день цикла все сложилось с первого и единственного раза за год отношений - вместе уже 20 лет двое здоровых детей заканчивают школу ни одного дня пропуска по болезни в школе у обоих.
дякую аж підскакую• 07 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
Уже показала
Спасибо
Увидела
Мои мысли на этот счет - родители этого ребенка настолько сильно хотели, что пошли на ЭКО.
Для меня не важно каким образом ребенок пришел в этот мир, в эту семью, а важно, в каком окружении он рос и развивался. Если бы я что-то подобное узнала, то для меня бы это совсем ничего не поменяло бы в жизни
Увидела
Телефон Рубика• 07 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
Готовы извиниться?
95 год! Тогда эко было не обычным делом, как сейчас, не все врачи вообще знали, могут ли быть последствия и тд. Сейчас каждый пятый ребенок рождается эко, никто ничего нигде давно не пишет
Телефон Рубика• 07 июня 2024
Ответ дляПугачиха
Это 95 год
Снегопадка
• 07 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
И что? Это как-то отменяет факт наличия конкретно этой записи? Я написала в старпосте, что возраст - 28 лет. Не 5, не 7 и не 10
дякую аж підскакую• 07 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Тут же вопрос не пишут/не пишут в доках. А поменяло ли бы эта информация что-то в мировоззрении или отношении к близким людям
Телефон Рубика• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Жаль, что взяли. Лучше бы вы остались в детдоме и узнали все его прелести. Чтобы вас там лупили мокрым полотенцем и в 11 лет изнасиловал завхоз. И все детство слышали бы только ругань и ни слова любви.
Телефон Рубика• 07 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
Вам отвечали женщины, которые эко делали в наше время. Я эко не делала, но сама выросла в детдоме и всю жизнь мечтала иметь маму и папу. И ращу ребенка из детдома. И мне ваши закидоны смешны и противны.