Снегопадка• 07 июня 2024

Вы бы были шокированы, если б узнали, что вы ребенок ЭКО?

Вопрос в заголовке. Вам 28, родители с вами никогда об этом не говорили. Вам в руки попадают ваши детские документы, где описаны роды матери и написано, что вы - ЭКО.
Ваш внутренний мир был бы нарушен?
Результат:
вже голосів: 731
690 (94.39%) Та пофиг вообще
41 (5.61%) Шок, офигела бы
Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Сподіваюсь що ви не користуєтесь ні ліками, ні операціями у разі чого, ні іншими досягненнями медицини. Ми ж не Боги і це все не природньо, фу, фу. Тільки природній відбір. Вижив або ні
Лекарствами пользуюсь.не пользуюсь донорской кровью,органами,препаратами с частиц живых существ,не меняю данную мне внешность,не ем других существ,не ношу с них кожу

Шкала Радощів• 07 июня 2024
Я во взрослом возрасте случайно от соседей узнала что папа мне не родной. Шока не было, меня мои родители любили так же как и мою сестру, бабушки , дедушки, тети и дяди по папиной линии никогда и ничем не выдавали что я не их кровный родственник. Я очень благодарна им и своим родителям. Папочка умер 4 года назад но так и никогда мне не говорил что не родной))) очень люблю их.
забиякина• 07 июня 2024
Мне. Вор бы насрать. Даже если бу узнала что меня подменили в роддоме) моя семья лучшая 😀
птицаворона• 07 июня 2024
Ні, звісно, пофіг було б. А з чого тут бути шокованим?
забиякина• 07 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Все что не естественно, то безобразно. Не норм к этому отношусь. Не способны, не дано, зачем выпрыгивать из трусов. Не хотела бы чтобы меня родили искусственным ребенком
Зубы лечить тоже не естественно и природой не задумано) вы из не трусов выпрыгиваете ходите с дырками) да) ?
Дама_с_коготками• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Як ж вам важко жити
Скокмоно - стокнуно• 07 июня 2024
Мені 50 і я зальотна дитина. Ні це, ні те що сестра не зовсім рідна для мене не було шоком. Від чрого шок? Що такого в єко, щоб впадати в ступор від цієї інформації.
Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Як ж вам важко жити
Да нет,легко)))
...аяприкольная• 07 июня 2024
Ответ дляПугачиха
Ничем не отличается.
У меня была и эко и естественная.
Для врачей отличаются, всегда спрашивают и указывают в документах. Так же у моей подруги была консультация с генетиком, она спрашивала и говорила, что отличается.

Поддакиваю иногДА• 07 июня 2024
Сусіди не могли мати дітей, усиновили хлопчика, через деякий час неочікуванно жінка 40+ завагітніла і народила дівчинку, коли хлопець виріс і дізнався, що усиновлений, повісився у заброшенному будинку....
Лепетун• 07 июня 2024
Мне было бы пофиг. Главное чтобы я была здоровой и родители добрыми и заботливыми.
Лепетун• 07 июня 2024
Ответ дляКолупалочка
Наоборот, если усыновлен, то родители прекрасные люди, дали любовь и заботу неродному ребёнку.
Не всегда приёмные родители такие замечательные. Да и дети из детдома в основном дети маргиналов и там такая генетика, что радоваться особо нечему.
Міняйловна• 07 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
У моей подруги везде указано, всегда об этом спрашивают, так как обычная беременность отличается от эко.
Надо же, а мне в клинике, которая на этом специализируется, рассказывали, что не отличается
Лепетун• 07 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Видимо психические расстройства от биологических родителей мальчику всё таки достались.
Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я работала с детками с интерната.и большинство с них берут люди не совсем дружащие с кукушечкой или эксплуатируют их и получают выплаты.
Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляЛепетун
У них нормальная генетика,и никто не рождается маргиналом.но,берут их не для их блага,а как таблетку от одиночества или ради выплат
Чудо в декрете• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
В таком случае да
Схоже, ви від нього і народжені) Бо чогось вам явно не вистачає
Чудо в декрете• 07 июня 2024
В Україні перша жива дитина після ЕКЗ народилася в 90тому році коли що)
Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Мне всего хватает)спасибо за заботу)

Чудо в декрете• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Мне всего хватает)спасибо за заботу)
Мені збоку видніше
Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Мені збоку видніше
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Советничаю тут• 07 июня 2024
І що тут такого?
Залізний занавіс• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Я не хотела бы жить с неродными людьми например.с чего я с ними должна
Удалено администрацией...
Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Удалено администрацией...
Нет,зачем?)
Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Удалено администрацией...
Но и чужая тетка мне не нужна,она мне никто
Залізний занавіс• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Вона вам сраку витирала, кормила, любила
Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет,она свое реализовала-кому то пригодиться и пилюлю от одиночества искала.меня спросил чужой человек,или я хочу с ним быть?)
Місячне Сяйво• 07 июня 2024
Это значит, что меня родители хотели любой ценой. Боролись, чтоб у них была я. Любили и желали меня ещё до моего рождения. Чем это плохо?
Залізний занавіс• 07 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Что эко нет, а вот если бы от чужой яйцеклетки или сперматазоида, да. И сама бы не стала использовать для рождения ребёнка чужой спермотозоид. Может в жизни мне этот мужчина был даже противен, а это родить от него ребёнка. Человек состоит из генов матери и отца, а это пустота, неизвестность кто там, что там. Если вдуматься - дикость.
И эко тоже, если понимать весь процесс, тоже такое себе. Берут материал, соединяют, выращивают в пробирки, замораживают, делают насечки для лучшего прикрепления. Т.е. будущий человек лежит в морозилке, как покойник в морге и решает врач, когда его подсадить в матку и когда по итогу он родится. Оставшиеся эмбрионы потом или утилизировать или подсаживают, как донорские, никто этого не знает.
Вообще сейчас агрессивно навязывается врачами, обществом ЭКО. Сама столкнулась с этим и приняла решение лучше усыновить, чем искусственно вымучивать, идти по трупами.
Усиновити з генами алкоголіків і шизоїдів, о ні, краще своє, рідне.