Я не Тролль• 28 февраля 2014
Подскажите про онкологию
Такая ситуация:
У меня у дедушки нашли рак мозга и рак простаты, ему становилось всё хуже и хуже, таял на глазах, разговаривал невнятно...
Но недавно мне приснился сон, будто дедушка выздоровел, снова начал ходить, разговаривал хорошо, мы даже с ним прыгали от счастья...
После такого сна я позвонила деду, и о чудо, ему намного лучше!!! он снова разговаривает, кушает, приподымается… Но бабушка сказала, что появились пролежни...
Тут мне лёлька звонит, заговорили про деда(это её папа), она говорит ему осталось совсем чуть-чуть, что мол при онкологии перед смертью лучше становится, что пролежни начинаются и метостазы идут(не знаю что это)
Ну и собственно вопрос: есть ли надежда на выздоровление? Или лёлька правду говорит...
Гербалайф и Ко• 28 февраля 2014
держитесь пожалуйста!!!!!Я думаю Лелька права...Хотя когда у моего дедушки был рак,то лучше ему не стало,только смог перед смертью сказать,что бабушку любит,хотя до этого не разговаривал,не ел и не пил...просто лежал...
Бегущаяпо• 28 февраля 2014
Метастазы - это распостранение рака по всему организму.
про ответ на Ваш вопрос - из опыта думаю, что права Лёлька, увы :(
Инфотуфелька• 28 февраля 2014
девочки выше написали(( случается временное улучшение, еще может сказываться действие морфия.
Дама с собачкой• 28 февраля 2014
осталось только верить в чудо. И сон Ваш о том, что скоро все закончится. Рак простаты дает метастазы в кости, а это адские боли. Скоро Вы сами будете рады, что все закончилось, смотреть, как мучается родной человек просто невозможно.
Аноним_636• 28 февраля 2014
сейчас старайтесь быть больше с дедушкой, что бы он знал что он ни смотря ни на что всем нужен и всеми любим! А так при таких диагнозах исцеление не бывает, к сожалению... Сама когда-то верили и думала что все будет по другому
Хорошенькая• 28 февраля 2014
А про сны, моя бабушка лежит с переломом бедра... сколько раз мне снилось, что она встала... на пальцах не сосчитать... а она так и не встала и не встанет уже... просто очень хочется мне, что б лучше ей стало...
Веселуха Муха• 28 февраля 2014
странно что кушает если совсем чуть чуть осталось . когда метостазы всё поражают обычно перед смертью не едят. в таком возрасте от онкологии выздоровление сомнительно.
Уси Пуси• 28 февраля 2014
в прошлом году у меня не стало бабушки. Она была лежачая, причем относительно долго. Сначала тоже речь начала уходить, потом аппетит - то лучше, то хуже. А потом появился пролежень, и врач сразу сказала - готовьтесь...Наверное, в каких-то случаях это действительно индикатор приближающегося конца. Так и случилось, увы. Но бабуле так лучше, она уже не жила мыслями в этом мире, родных не узнавала... Держитесь, автор!
Анонимус Я• 28 февраля 2014
У нас дядя с раком желудка перед смертью даже кушать начал, но увы чуда не случилось, так часто бывает.
Лепешечка• 28 февраля 2014
Вряд ли конечно будет что то хорошее, но у нас бабушка еще пол года так жила, так что могу вам посоветовать надеяться на лучшее, если пролежни сильно мучают, то тут - матрас специальный есть.
Аноним_605• 28 февраля 2014
К сожалению...Мне больной свекр как то тоже приснился здоровым,на ногах, ходит аж в припляску веселый..Ему не надолго вродь легче стало и умер..