anayuryevna• 07 июня 2024

Україна не погодиться на територіальні поступки для завершення війни.

Це лише дасть паузу Росії перед новою війною.

Про це заявив президент України Володимир Зеленський, повідомляє РБК-Україна з посиланням на його виступ перед Національними зборами Франції."Чи може Путін виграти війну? Ні, бо ми з вами не маємо права програти. Чи може ця війна згаснути на лініях, які є зараз? Ні, бо жодних ліній для зла не існує, що 80 років тому, що зараз. А якщо хтось сам спробує намалювати тимчасові лінії, це дасть лише паузу перед новою війною...Гітлер долав лінію за лінією, так само це робить сьогодні Путін", - заявив глава держави.https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-vidkinuv-moz...
Миззери• 07 июня 2024
Ответ дляallo4ka21
Це не моя думка.
Найкращий вихід, як на мене, маючи такого сусіда, - ставати сильними, мудрими, незалежними, мати сильних партнерів. Але це здається нереальним.
Хотелось бы но с такой коррупцией это пока из разряда ряда фантастики

kristi_ana• 07 июня 2024
Ответ дляСтаська2018
Конечно Украина не сдается - ее уже давно сдали . Увы
За что воюют наши ребята? За свободу? За какую?за хорошую жизнь? Что нам дало наше государство? Как относиться к народу наше правительство? У нас хорошие условия жизни? Высокая оплата труда? Ничего не дало- но мы должны отвоевывать свои кусок земли ценой жизни 🤯🤬Пока наши люди гибнут - чинуши на этом имеют хорошие деньги.
Так воевать можно десятилетиями (((
При чем тут что нам дало государство Вам все равно, что будет с Украиной? Даже под рашей, вам норм?
owl62• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
вы видели границы россии?карту?кругомвраги.граница голая,ресурсы защищать некому.сейчас путька огласит вставая страна огромная,половина спетляет,прорвет границы в грузии,казахстаны,монголии,часть заныкается,ну а часть убита в Украине.
Путя не совсем дурак, чтобы воевать на два фронта.Усатый парень Гитлер, на которого работала вся Европа, и тот не потянул войну на два фронта.Думаете для глубинного кацапского народа нужна хоть какая- то победа?
owl62• 07 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Значит таки до последнего украинца(
Голубая мечта пуйла . Украина -это страна 404, которая должна исчезнуть с карты мира
Сонная Сова• 07 июня 2024
Ответ дляowl62
Как видно по нашим законам это не только мечта пуйла по ходу.
Біллі Рубіні• 07 июня 2024
Ясно. Байден сказал пляшем дальше.
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляСонная Сова
У вас же нет даже 10 гр в кармане.Почему вы сутками на форуме?На работу не хотите ?Вам все плохие будут ,если вы не зарабатываете или вы тут ботом трудитесь?
owl62• 07 июня 2024
Ответ дляСонная Сова
Враги внутри государства?
Сонная Сова• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
А детей куда? В детдом? Выборочно вы читаете однако.

Сонная Сова• 07 июня 2024
Ответ дляowl62
Враги внутри государства?
Хватает, на самых верхах.
Шеллар• 07 июня 2024
Ответ дляowl62
Два Вовочки типу різні, а мрії у них однакові.
Pole• 07 июня 2024
Ответ дляМиззери
Вот не правда ) я уже тут пытаюсь не высказываться потому что выехавшим нельзя против власти что-то говорить
Удалено администрацией...
Teonaa• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Так матрьошки с сепаршами,готовьте ванек-дураков на фронт.Принимайте таджиков в дома.ваню вы больше не увидите.Украина не сдается,как бы вам этого не хотелось!
Хто саме «Україна» не сдається ? Хто уособлює Україну в даному контексті? Хто саме бореться? У мене ніхто. І я мовчу, про «не здається». А у вас?
owl62• 07 июня 2024
Ответ дляШеллар
Думаєте наш Вовочка мріє, що раша колись стане країною 404, як Радянський Союз?
Pole• 07 июня 2024
Ответ дляprospero
Угу, желтую звезду
Жах, історія повторюється((
Шеллар• 07 июня 2024
Ответ дляowl62
Ні, він це про Україну. Слуга народу - серія де нікого не має, візуалізація його заповітної мрії.
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляPole
Жах, історія повторюється((
А вы готовьтесь.Сепары.колаборанты сядут на лет 15 и жилье конфискация,если оно еще живое останется то жилье)Перспективка не радужная
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляPole
Жах, історія повторюється((
и не будет больше фоточек в крыму,а селфи во дворике на зоне
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляШеллар
то шо це у вас за село таке?я збираю монатки і чешу до вас.і приватбанк ввечері працює,і маркети,люди ходять нарядні,кавярні,кафешки,собачок вигулюють.

автор anayuryevna • 07 июня 2024
люди добрі,де це в житомирській обл такі села?)як пише бот?
автор anayuryevna • 07 июня 2024
та ще й щоб до міста літали вечорами маршрутки чи інтерсіті.
owl62• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
шайгу пол армии разворовал.любовнице и общему ребенку полдубаев скупил,пока ванька-дурбелик кровь проливает за все это
В этом есть выгода для Украины, потому, что если бы ’вторая армия мира’ была такой в реальности, а не на бумаге, мы бы с Вами уже не стучали так бойко по ’клаве’
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляШеллар
і де це в селі житомирської обл такий чистейший руцкий язик?я хочу подивиться на це!
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляPole
Удалено администрацией...
owl62• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
матрьошка готова заменить ваню на равшана?
А чем плох равшан? Он всегда трезвый, их вера не позволяет жрать водку литрами, активный, хозяйственный...
Шеллар• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
За це дякувати потрібно радянській школі, де російську викладали краще і в більшій кількості ніж українську.
Я допоможу, щоб не листали мої відповіді за останні років десять. До лютого 2022 усе моє спілкування було на 99% російською, я чудово нею володію.
owl62• 07 июня 2024
Ответ дляМодная и Голодная
Очень хорошо что тема без анонимов. Когда придёт время собирать черепки лично ткну каждую кто радуется боям до последнего украинца.
И что? Получите глубокое моральное удовлетворение?
owl62• 07 июня 2024
Ответ дляElena_Chornaya
Что то я не слышала, что в Украине именно ВОЙНА, а только военный конфликт. Скиньте ссылку на официальное положение про войну в Украине.
Обществоведение учили? Войну объявляет напавшая сторона
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляШеллар
Я область знаю як облуплену.де це в селі глухочу житомир обл 99 відсотків російськомовного населення?ви донецьк з житомиром попутали?
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляШеллар
не смішіть людей.ви з донецька і ви бот медведчуківский .обломався ваш куратор-лошара.мільярди баксів путінских в трубу)ні проект новоросія,ні проект нова украина,ні проект юга васок,ні майдан 3,все накрилось алінкою кабаєвою.і бабло на тупих смішних тролів в трубу.