Це лише дасть паузу Росії перед новою війною.
Про це заявив президент України Володимир Зеленський, повідомляє РБК-Україна з посиланням на його виступ перед Національними зборами Франції."Чи може Путін виграти війну? Ні, бо ми з вами не маємо права програти. Чи може ця війна згаснути на лініях, які є зараз? Ні, бо жодних ліній для зла не існує, що 80 років тому, що зараз. А якщо хтось сам спробує намалювати тимчасові лінії, це дасть лише паузу перед новою війною...Гітлер долав лінію за лінією, так само це робить сьогодні Путін", - заявив глава держави.
Ответ дляШеллар
Ну мені в голову Білорусь при цих словах приходить.
а чего вы еще не в беларуси?вы открыто пишите,как вам нравится лукашенко.вы же рядом там,продайте ваш дом в селе и купите в беларусском.что ж вы так мучаетесь на родной земле..страдаете прям
не нравится-чемодан,на билет скинемся,если денег нет и вперед!в рай!
одним путин нравится.другим лукашенко.как видно с темы.собрали чемоданчики и вперед.в новую жизнь.а мы поможем пендулями
Ответ дляPole
Манька, я вже тут, недалечко...
то вы спетляли уже с того крыма?
Ответ дляБлискавка
До последнего украинца, забыли добавить, про лопаты еще
до крайнего русского.по гробу в каждую русскую семью.и свои границы от владика до бедгорода защищать будут уже бабы беременные с детьми на руках.путька всех ванек закопает в Украине
_Katya_1985• 07 июня 2024
Ответ дляСтаська2018
Конечно Украина не сдается - ее уже давно сдали . Увы
За что воюют наши ребята? За свободу? За какую?за хорошую жизнь? Что нам дало наше государство? Как относиться к народу наше правительство? У нас хорошие условия жизни? Высокая оплата труда? Ничего не дало- но мы должны отвоевывать свои кусок земли ценой жизни 🤯🤬Пока наши люди гибнут - чинуши на этом имеют хорошие деньги.
Так воевать можно десятилетиями (((
адекватный коммент
а жабы похоже по заграницам сидят и никак не участвуют в победе до конца
как говорится, чем дальше от фронта, тем больше патриотизма
Ответ дляSara Ice
А що тоді пропонує ваш чоловік? Воювати доти, доки не закінчимося? Якби ваш син був третій рік на фронті без демобілізації, або вашого сина забирали б в армію, він так само казав би?
Так, саме так, схоже, і збирається робити, знаходячись третій рік на фронті, без демобілізації.
Ответ дляmyVogue
а я откуда знаю? я вас лично спросила не жаль отправлять воевать наших мужей, сыновей, кому-то отцов? их количество мужчин и наших соизмерьте
так вы же не знаете,готова ли каждая русская похоронить сына,мужа,задвухсотенного в другой стране?и не факт ,что она останки его увидит,часто и собаки съедают,разные дикие животные или путкины чудо войска своих же в крематориях мобильных поджаривают.вон калмыкские мамаши прискакали в ростовский морг.сюжетик.в обмороки падали,искали запчасти своих детей.не нашли..зато нашли других,числившихся пропавшими безвести.готова на такое русская мать,жена?
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Ответ для_Katya_1985
адекватный коммент
жабы сидят в руцких бараках на диванах и берут Украину уже 2 с половиной года.а ванька на кухне боярышник пьет.но он тоже страшно хочет победить проклятое ната
Asteroidea• 07 июня 2024
Ответ дляallo4ka21
Мій чоловік каже те саме, мабуть, єдиний раз, коли згоден з Зе. Що будь-яка домовленість лише дать їм можливість наростити сили і повернутись.
З іншого боку усі прихильники Порошенко вже скільки часу наголошують на тому, що Порошенко здавши Донбас виграв час для України і підготував армію.
Я не політик, я не військовий експерт і мені важко сказати як правильно і чи потрібні перемовини ціною якихось наших земель. Це дійсно час для рашки підготуватися для нового наступу. З іншого боку може і ми зможемо за час перемирʼя (якщо воно дійсно буде) укріпитися і дати гідну відповідь?
В нас же скоро з чоловіків залишаться лише депутати, чиновники та хлопці до 25 років.
Ответ дляSara Ice
Мої знайомі , хто був ну нулі вже всі загинули. Живі ті, хто подалі. Дай Бог, щоб Ваш чоловік повернувся живий та здоровий. Дякуємо, що боронить нас .
а мои нет.все живы.абсолютно все.кроме одного.тот дальний знакомый.
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
лох ваш мертветчук лошара уникальный.я бы ботне и рубля бы не дала
Ответ дляallo4ka21
Я конечно извиняюсь но какой выход ? Оторвать рашу и отправить в космос нереально к сожалению , они вечно будут Меседами , значит вечно будет угроземнапаления
Значит воевать нон стоп пока украинцы не кончатся ?