Це лише дасть паузу Росії перед новою війною.
Про це заявив президент України Володимир Зеленський, повідомляє РБК-Україна з посиланням на його виступ перед Національними зборами Франції."Чи може Путін виграти війну? Ні, бо ми з вами не маємо права програти. Чи може ця війна згаснути на лініях, які є зараз? Ні, бо жодних ліній для зла не існує, що 80 років тому, що зараз. А якщо хтось сам спробує намалювати тимчасові лінії, це дасть лише паузу перед новою війною...Гітлер долав лінію за лінією, так само це робить сьогодні Путін", - заявив глава держави.
Модная и Голодная• 07 июня 2024
Очень хорошо что тема без анонимов. Когда придёт время собирать черепки лично ткну каждую кто радуется боям до последнего украинца.
Dark_Yasna• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Так матрьошки с сепаршами,готовьте ванек-дураков на фронт.Принимайте таджиков в дома.ваню вы больше не увидите.Украина не сдается,как бы вам этого не хотелось!
оставьте это имя в покое, в Украине полно Вань
Ответ длячаревна
Вернуть всех беглецов призывного возраста, которые побрасали в Украине своих родителей и чухнули на подачки. Можно не один боевой батальон создать
Не хотят воевать, пусть имущество переходит государству.
Какую нибудь им жёлтую карту, чтоб в странах узнавали как беглых
Идёт охота на волков , идёт охота
Passiflora_• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Як би вам цього не хотілось кацапів більше ніж українців.
І коли тут виб’ють всіх чоловіків, в рашці буде ще достатньо народу для заселення вільних територій.
Зеля знищує власний народ, хоча навряд чи він вважає нас усіх за народ, а не за бидломасу. До останнього українця!
Ответ дляanayuryevna
так вы же не знаете,готова ли каждая русская похоронить сына,мужа,задвухсотенного в другой стране?и не факт ,что она останки его увидит,часто и собаки съедают,разные дикие животные или путкины чудо войска своих же в крематориях мобильных поджаривают.вон калмыкские мамаши прискакали в ростовский морг.сюжетик.в обмороки падали,искали запчасти своих детей.не нашли..зато нашли других,числившихся пропавшими безвести.готова на такое русская мать,жена?
Допустим готовы они. Вы готова?
Ответ дляmyVogue
Допустим готовы они. Вы готова?
сто проц.только они не готовы.спросите на их форумах,вас пошлют сразу же.
БальзаковскийВозраст• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
С Польши пишите?
Ответ дляnata.ant
Мені цікаво,ось всі ці дамочки з передової пишуть? Чим ми будемо воювати,і головне ким проти рашки
ну як ким.приїде молодий гетьман з лондону.очолить батальйон і в бой.да і рашка ж не китай
Ответ дляPassiflora_
нас 30 мил .их сто мил.у них граница в сто раз больше нашей и нужно защищать ее.кругом враги.почему путька не отпускает контрактников домой и чмобиков?бабы бастуют на красной площади?почему непальцы уже на фронте?ванька хоть и дурак,а жить хочет.одно дело свой дом защищать и совсем другое подохнуть в окопе в чужой стране за метр посадки.зеля защищает свой народ.его ненавидит путька и вы с подружками,раша ботами и сепаршами.
Ответ дляPassiflora_
покажите мне хоть одну маму,жену,которая отправит своего родного любимого человека на смерть в чужую страну.хоть одну.нищета и алкашня?ок.но не факт ,что горобовые она потом получит,тела часто не доставляются,да и путька любитель мобильных крематориев,где своих солдат и сжигает,эконмия на выплатах и что б паники еще хуже не было.
Ответ дляPassiflora_
ну будет путька насильно гребсти ванек на фронт.будет бунт.а он боится гнева своего народа.они хоть и терпилы,но всему есть предел.поэтому и мобилизацию не обьявляет.ставка на лоха пока что.вот вы отправили бы сына во владивосток на войну ,что б ему башку или яйка оторвало аж кишки вылезли?конечно вы скажете нет.с чего вы решили ,что мама с той стороны так не скажет?а зеками войны не выигрываются.тем более сейчас ракеты ,авиация у нас ,не так как раньше.все только начинается и уверяю вас,очень печально для русни.
Ответ дляБальзаковскийВозраст
С Польши пишите?
она мне даром не надо
Ответ дляElena_Chornaya
С кем собралась воевать Украина? С ядерным государством?
а с кем она воюет уже 10 лет или вы спали?
Elena_Chornaya• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Что то я не слышала, что в Украине именно ВОЙНА, а только военный конфликт. Скиньте ссылку на официальное положение про войну в Украине.
зайдите на любой русский форум,любой и задайте вопрос-кто готов мужа,сына отправить в (там пишите НА)Украину?Вас матом так пошлют сразу и забанят,что вы вылетите пулей оттуда)такие они,асвабадители диванные.люди жить хотят.их это эсвэо уже задолбало
Ответ дляElena_Chornaya
Есть такая темка,живая вода называется,пусть родные в вас взбрызнут,вы и очнетесь
Elena_Chornaya• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
у вас есть опыт?
Ответ дляZaviriuha
Що зміниться від перемоги? Що їм завадить наростити і повернутися знову?
продамо рошенки,накупим зброї і будем відбиваться
Сонная Сова• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
начинайте уже продавать рошенки))
Ответ длячаревна
О, як цікаво. Може зразу жовту зірку на рукаві? Чи краще жовто-блакитну?
Ответ дляО_Юми
группу крови на рукаве и порядковый номер на рукаве
божее як невдобно получилось.)спалили матрьошку.писала на руцком і живе у місті з приватбанками,які ввечері працюють.а тут втюхує,що вона з глухого села житомирської обл.знайшли її тему.сєпарша чвакнута https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1263979 а я думаю,де це на житомирщ ині такі тю тю.а воно ботня оказалось
Сонная Сова• 07 июня 2024
Ответ длячаревна
Ахах))) вы думаете ВР и прочие порошенки своих детей сюда притащат? Или как обычно нужно забрать детей у обычных украинцев?