anayuryevna• 07 июня 2024

Україна не погодиться на територіальні поступки для завершення війни.

Це лише дасть паузу Росії перед новою війною.

Про це заявив президент України Володимир Зеленський, повідомляє РБК-Україна з посиланням на його виступ перед Національними зборами Франції."Чи може Путін виграти війну? Ні, бо ми з вами не маємо права програти. Чи може ця війна згаснути на лініях, які є зараз? Ні, бо жодних ліній для зла не існує, що 80 років тому, що зараз. А якщо хтось сам спробує намалювати тимчасові лінії, це дасть лише паузу перед новою війною...Гітлер долав лінію за лінією, так само це робить сьогодні Путін", - заявив глава держави.https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-vidkinuv-moz...
Решка7777• 07 июня 2024
Ответ дляЕленнн
...’Станом на травень 2024 року 59% довіряють В. Зеленському, 36% – не довіряють’, - зауважили соціологи. Джерело: https://censor.net/ua/n3493421
или упал вдвое
https://ukrrudprom.ua/news/Za_polgoda_reyting_Zele...
и ?

ЮлияА91• 07 июня 2024
Ответ дляПані в лопухах
Нема рішення, є тільки слова. До кордонів 91! кава в Криму! Що ще я забула?
Всі хто не воює та виїхав за кордон -ухилянти
mymoly• 07 июня 2024
Ответ дляРешка7777
или упал вдвое
и ?
Я би сказала рухнув
ЮлияА91• 07 июня 2024
Ответ дляМанула
Угу, з урахуванням, що ми з кожним днем все більше втрачаємо людей, території, економіку. Чи зміниться це колись? Питання риторичне ...
Изменится, только к сожалению плачевно для Украины.
Решка7777• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
то ли дело ваш путька.крысеныш окурок.глазки крысиные бегают.врет как дышит.собирайте ваньку на фронт.не сидите на форуме.
что то у вас дуже свіжа регістрація...
виконуєто замовлення?
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляЮлияА91
а я думаю очень плачевно для россии как раз.изменится еще как
ЮлияА91• 07 июня 2024
Ответ дляСтаська2018
Конечно Украина не сдается - ее уже давно сдали . Увы
За что воюют наши ребята? За свободу? За какую?за хорошую жизнь? Что нам дало наше государство? Как относиться к народу наше правительство? У нас хорошие условия жизни? Высокая оплата труда? Ничего не дало- но мы должны отвоевывать свои кусок земли ценой жизни 🤯🤬Пока наши люди гибнут - чинуши на этом имеют хорошие деньги.
Так воевать можно десятилетиями (((
На данном этапе войны мы воюем за деньги Зеленского и Ермака. Чтобы его и его деньги не достал Путин. Для простых людей сейчас не имеет значения при каком мире жить.. В зеленом или парашном. Диктатура что здесь что там.
космея• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Так матрьошки с сепаршами,готовьте ванек-дураков на фронт.Принимайте таджиков в дома.ваню вы больше не увидите.Украина не сдается,как бы вам этого не хотелось!
Ваші батько, чоловік, син, брати на фронті?
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляРешка7777
что то у вас дуже свіжа регістрація...
виконуєто замовлення?
за то вы у нас старенькая.популярная тут.лох тот мертветчук.кому бабки плотит и за что?

ЮлияА91• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Чем? Аргументы
Сонная Сова• 07 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Промова конвертируется в снаряды для парней, в ракеты, в самолеты, и другие вещи для ЗАЩИТЫ ДЕМОКРАТИИ И СВОБОДНЫ от ТИРАНИИ!!!
Тото в телеге пишут снова что снарядов для ППО катастрофически мало(
Решка7777• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
писать научись)
Маня_53• 07 июня 2024
Так і є,так вже було ...
Ато скільки років,а потім далі пішли все одно
Скільки вбито цивільного населення..
Kira2022• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
У матрёшек Ванек хватит, а вот в Украине уже не хватает рабочих мужских рук и говорят о ввозе мигрантов
ViktoryjaG• 07 июня 2024
Зеленский сейчас может смело вещать что угодно, все равно мирный договор подписывать не ему.
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ длякосмея
ваш уже готовится на штурм метра посадки в чужой стране?не сидите.собирайте сына,мужа.путька вас всех погонит аж бегом.
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляViktoryjaG
это сказал ваш путин.не надо его шизофрению сюда тащить.
Pole• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
европейска солидарность получит надбавки?
Манька, живи з цим!
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляViktoryjaG
ваш путька много чего говорил.

ViktoryjaG• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Ахах)) Вы можете ещё пять клонов создать, но ваша хамская манера ни с чем не сравнима. И трольная логика отвечать невпопад.
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляPole
Манька, живи з цим!
оо привет крыму?шо там у вас?веселуха?как кораблики туристически и не поживают?)а что с сезончиком?это так прикольно обгадится и сразу помыться!онклюзев!
Pole• 07 июня 2024
Ответ дляЕленнн
Як вони вчасно провели опитування, ДО підняття тарифів і відключень е/енергії)))
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляViktoryjaG
за то вы с методички одно и тоже.
Сонная Сова• 07 июня 2024
Ответ дляРешка7777
что то у вас дуже свіжа регістрація...
виконуєто замовлення?
Ее большая половина форума банит, только раз прочитав этот бессвязный бред, а деньги сами себя не заработают вот и возникает новый акк
Pole• 07 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Чушь и бред собачий!
лошЬ!
Olvia1987• 07 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Зеленский ПРАВ ВО ВСЕМ.
Слушайте Зеленского.
Верьте в Зеленского.
Сплотится нужно И РАЗ И НАВСЕГДА доказать всему миру что нацизм не победит. Зло не победит.
Украина ЭТО ДОБРО. Украинцы это добро.
К нам в дом пришло ЗЛО которое будет побеждено так же как нацизм 80 лет назад !
Заблокировать что ли?
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляPole
посмотрите ценники у себя в крыму для начала.люди в ужасе.чп крым севастополь .жесть крым в вк
Шеллар• 07 июня 2024
Ответ дляKira2022
В селі взагалі катастрофа, трактористи пенсійного віку, молодь забрали. Цієї весни при посівній на одну людину 5 машин. Скільки в такому темпі протягнемо?
navariya• 07 июня 2024
Ответ дляЮлияА91
Какое решение только непонятно
Бшзнес і бабло...((Порахуйте всіх, хто заробив на похованнях...
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляPole
лошЬ!
путька и и вас крымчан не пожалеет.сколько молодых пацанов гниет в могилах!он и донбасс сначала оккупировал,что мог ,а потом первыми их на убой и кинул.так что готовьтесь к труду и обороне)или петляйте куда то в душанбе,если фсбшники на границе не повернут.