Veselka8• 07 июня 2024

Ветеран поцеловал руку Зеленского

Это событие, это было нечто.
Весь парламент Франции вчера аплодировал стоя лидеру демократии и свободы Зеленскому, это были аплодисменты всей нашей стране.
Но другое знаковое событие что вчера произошло затмило и это, ПОЦЕЛУЙ руки Зеленского ветераном Второй Мировой Войны.
Это было благословение от ветерана что победил нацизм тогда, на борьбу с новым российский нацизмом что расцвел в центре Европы.
Эти кадры потрясли весь мир!!!
Спасибо Зеленский, спасибо французам, спасибо тебе дедушка Ветеран ГЕРОЙ!!! От всего Украинского народа. Мы обязательно победим этих нацистов.
Слава Украине!
Юся шопоголик• 07 июня 2024
Дуже потужно!

Zvezdochkina• 07 июня 2024
он не поцеловал
Зеленский его остановил. Они просто поговорили и сфотографировались
есть же видео в интернете
DressCat• 07 июня 2024
Дід мабуть наш телемарафон два роки дивиться
DarkBlueSea• 07 июня 2024
расея это далеко не центр Европы, другая ее часть
AnyaSkazka• 07 июня 2024
Ніхто нікому нічого не цілував
Бессмертный пони• 07 июня 2024
Сколько лет ветерану ?
Kerry78• 07 июня 2024
Удалено администрацией...
genava• 07 июня 2024
Не цілував.
автор Veselka8 • 07 июня 2024
Ответ дляKerry78
Удалено администрацией...
По вашему Зеленский и весь парламент Франции виняв и Макрона?
Тогда Зеленский найтемнеший правитель мира по вашему???
Заканчивайте свои провокации!
Слава Украине!

Малышка• 07 июня 2024
У старших людей це може бути прояв сильних почуттів, які в той момент вони проявили таким чином, не задумуючись.
Згадайте, як у Луцьку в соборі, старша жінка поцілувала руку Порошенку )
klaraneill• 07 июня 2024
почем нынче опиум для народа?)
Nature is a miracle• 07 июня 2024
капец
Kerry78• 07 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Заканчивайте свои провокации!
Слава Украине!
Удалено администрацией...
Alianna88• 07 июня 2024
Ответ дляDressCat
Дід мабуть купив медалі, бо реальних ветеранів вже нема в живих
Alianna88• 07 июня 2024
Ответ дляМалышка
Може це ідолопотклонство від короткого ума? По аналогії з попами
DressCat• 07 июня 2024
Ответ дляAlianna88
Треба дізнатись скільки йому років. Може й реальний ветеран. Вираховувати легко ж.
Yuliya82• 07 июня 2024
Мані знову не спиться) Маня працює на росію, бо своїми промо-хвалебними повідомленнями зеленого кодла вона тільки викликає відразу і бажання проблюватися.
Бо хай боневтіка навіть в зад хто цілує, але від того люди краще жити не стануть, а тим більше не стануть його поважати за те все «добро» яке не недорозуміння зі своїми товаришами кривавими причиняє зараз простому люду
Бессмертный пони• 07 июня 2024
Ответ дляDressCat
Вот мне тоже возраст ветерана интересен . Реальному ветерану должно быть не менее 95 лет .
Alianna88• 07 июня 2024
Ответ дляDressCat
Ну зараз 83 тим хто тільки родився, коли почалась 2 світова, тож дідк має бути не менше 101 року. Але шось не схоже

Yuliya82• 07 июня 2024
Ответ дляKerry78
Удалено администрацией...
Жалюгідна і огидна 😂🤮🤮🤮🤮🤢
Kerry78• 07 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Жалюгідна і огидна 😂🤮🤮🤮🤮🤢
Соррі,не зрозуміла.
DressCat• 07 июня 2024
Ответ дляAlianna88
Якщо йому 16-17 було в 1945му, то зараз мінімум 94-95 років повинно бути. Це край.
Alianna88• 07 июня 2024
Ответ дляDressCat
Тільки в 45 війна вже закінчилась
Olvia1987• 07 июня 2024
Ответ дляБессмертный пони
97 ми даже.
Yuliya82• 07 июня 2024
Ответ дляKerry78
Соррі,не зрозуміла.
Дякую за Ваш висновок і думку, але я їх геть не потребую) На відміну від проплачених ботяр, я якраз і люблю себе, бо не хочу і не буду маратися у ці гівнохвалєбні пости і теми, які не те що пахнуть, а тонуть гнилою і брехнею. Як і все зелененьке болотце
Bennd• 07 июня 2024
Ответ дляAlianna88
Тільки в 45 війна вже закінчилась
Ну так она не 1 января 45 закончилась же))
автор Veselka8 • 07 июня 2024
Все кто обсуждают возраст дедушки ветерана вам не стыдно?
Франция это вам не рашка где реально ряженных левых ветеранов выводят на 9 мая!
Этот дедушка настоящий ветеран что победил нацизм!!!
И Зеленский продолжает дело этого дедушки, и своего дедушки.
ЗЛО не победит Украину !
Бессмертный пони• 07 июня 2024
Ответ дляAlianna88
Тільки в 45 війна вже закінчилась
Так это минимум . Если он в 16 успел немного повоевать . А так должно быть под сотню лет . Интересно , сколько этому ветерану лет .
Olvia1987• 07 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Заканчивайте свои провокации!
Слава Украине!
А Зеленскому хоть капельку интересно,как украинский народ живёт?
DressCat• 07 июня 2024
Ответ дляAlianna88
Тільки в 45 війна вже закінчилась
В 1945му 8 місяців ще воювали (про японців не забувайте у 2-гу світову), і діти 14-17 років також воювали в Європі.

У будь якому випадку ветеранам зараз повинно бути не менше 95 років.