Veselka8• 07 июня 2024

Ветеран поцеловал руку Зеленского

Это событие, это было нечто.
Весь парламент Франции вчера аплодировал стоя лидеру демократии и свободы Зеленскому, это были аплодисменты всей нашей стране.
Но другое знаковое событие что вчера произошло затмило и это, ПОЦЕЛУЙ руки Зеленского ветераном Второй Мировой Войны.
Это было благословение от ветерана что победил нацизм тогда, на борьбу с новым российский нацизмом что расцвел в центре Европы.
Эти кадры потрясли весь мир!!!
Спасибо Зеленский, спасибо французам, спасибо тебе дедушка Ветеран ГЕРОЙ!!! От всего Украинского народа. Мы обязательно победим этих нацистов.
Слава Украине!
Yuliya82• 07 июня 2024
Ответ дляKerry78
Соррі,не зрозуміла.
Ви написали, що це жалюгідна спроба. Я додала, що жалюгідна і огидна - клоун винаймає клоуна, щоб показати, як головного клоуна люблять і звеличують. Вже думають, напевно, що народ геть дурний і таке лайно схаває))))

begovelik• 07 июня 2024
Ответ дляБессмертный пони
Вот мне тоже возраст ветерана интересен . Реальному ветерану должно быть не менее 95 лет .
Он даже старше выглядит. Он за Францию воевал?
Бессмертный пони• 07 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Все кто обсуждают возраст дедушки ветерана вам не стыдно?
Франция это вам не рашка где реально ряженных левых ветеранов выводят на 9 мая!
Этот дедушка настоящий ветеран что победил нацизм!!!
И Зеленский продолжает дело этого дедушки, и своего дедушки.
ЗЛО не победит Украину !
Нам не стыдно . Сколько лет дедушке , в одиночку победившему нацизм ?
begovelik• 07 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
А Зеленскому хоть капельку интересно,как украинский народ живёт?
А зачем это ему? Он по глобальным вопросам
автор Veselka8 • 07 июня 2024
Когда вчерашнее эпохальное событие происходило во Франции, и этот дедушка ветеран взял ЗЕЛЕНСКОГО ЗА РУКУ как СПАСИТЕЛЯ!!! Люди плакали. Весь парламент Франции аплодировал стоя лидеру ДЕМОКРАТИИ и СВОБОДЫ !!!
Где-то в это время в уголку плакала Лепенща путинская орчиха !!!
И путин тоже плакал ЭТО ХОТЕЛ БЫТЬ ОН, путька хотел что бы ему целовали руки французы, что бы ему аплодировали и тд
НО ЗЕЛЕНСКИЙ ПРЕВЗОШЕЛ ПУТИНА ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!!!
Удел путина и его свинособак это получать ордены Жеребца в Африканских странах с незаконными военными хунтами во главе !!!
КЛОУНЫ!!!
А Зеленский ЛИДЕР МИРА !!!
Olvia1987• 07 июня 2024
Ответ дляVeselka8
ЗЛО не победит Украину !
Так дедушка ветеран ещё и француз?Да ладно! Франция воевала з нацизмом ровно две недели,а потом здалась вся с потрохами и дело с концом
Манула• 07 июня 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Дуже потужно!
Найвеличніший! (с)
Бессмертный пони• 07 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Я откуда знаю - за Францию или нет ? Это нужно у автора поинтересоваться .

Ну а выглядеть он может как угодно . Интересен его реальный возраст .
begovelik• 07 июня 2024
Ответ дляБессмертный пони

Главное - чтоб не за Германию

Yuliya82• 07 июня 2024
Ответ дляМанула
Найвеличніший! (с)
Гарна Ваша фотка, але вчора був взагалі шедевр-шкода, що я не зберегла. Там замість ікони Господа була скукожена пика величного. Я ржала весь вечір без упину з такого сюру. Наст разу сфокаю, щоб усім тут підняти настрій 🔋😍😀🤗
Yuliya82• 07 июня 2024
Ответ дляМанула
Найвеличніший! (с)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3549503-5#a...

Поличтайие ось тут - Маня лабала про величного у дуже схожому стилі. Ще й погрожувала, що всіх посадять скоро. Отакі висока демократія від зеленчуків. Новий тип, найбільш продаинутий і вдосконалений 🥹😅😀
WomAnn• 07 июня 2024
Ответ дляDressCat
Треба дізнатись скільки йому років. Може й реальний ветеран. Вираховувати легко ж.
Мій дід був ветераном, героєм. Пішов на війну в 16, вже давним давно помер у віці 90 років
diamond_shop• 07 июня 2024
а може перед тим як брехати, почитати джерела та знати, що Зеленський не дав поцілувати руку, а обійняв ветерана та назвав його рятівником
Yuliya82• 07 июня 2024
Ответ дляБессмертный пони
Не в одиночку! Вы что - с боневтиком! Он тоже был там в своем предыдущем воплощении 😄😂😀🥹
автор Veselka8 • 07 июня 2024
Ответ дляWomAnn
И сейчас наши парни, наше поколение тоже идут на ВОЙНУ как тогда !!!
Против нацистов!
И греет душу ЗСУ в окопе то что Зеленскому, считай всей Украине аплодировали вчера стоя и БЛАГОСЛАВИЛИ на бой с нацизмом!!!
Ветеран ЗСУ чувствует что с ним ВЕЛИКАЯ сила Демократии и Свободны против тирании и ЗЛА!
WomAnn• 07 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Против нацистов!
Ну и клонов развелась на зарплате 🤦‍♀️
Манула• 07 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Можно ще подушку для обійм придбати для підняття настрою. Дуже дешево в порівнянні з ціною на зарядні станції
https://rozetka.com.ua/ua/337414129/p337414129/?ga...
автор Veselka8 • 07 июня 2024
Ответ дляWomAnn
Ну и клонов развелась на зарплате 🤦‍♀️
ДА мы уже понял что весь МИР на зарплате Зеленского!
Вот уже писали что Зеленский ветерана купил, а ещё парламент Франции и Макрона, Байдена тоже купил, Короля Британии тоже купил.
Правитель мира !!!
darsi• 07 июня 2024
Ответ дляDressCat
Дід мабуть наш телемарафон два роки дивиться
За границей деды старше 90 не редкость. Если ему 96-98 вполне может быть участником.

alex-3f3c• 07 июня 2024
Ответ дляDressCat
В 1945му 8 місяців ще воювали (про японців не забувайте у 2-гу світову), і діти 14-17 років також воювали в Європі.

У будь якому випадку ветеранам зараз повинно бути не менше 95 років.
Не сравнивайте ветеранов СССР которые еле выживают или уже не выживают и ветеранов солнечной Франции живущих на берегах покрытых виноградниками, которые до 90 лет еще ведут активную сексуальную жизнь, ветеран нормально на свои 98 лет выглядит, у меня прадед умер в 97, причем от ожогов, бо разбил керосинку
Yuliya82• 07 июня 2024
Ответ дляМанула
Можна! Чого б і ні-тоді з величним можна проводити усі ночі і грітися тим теплом і світлом, яке сходить від нього. І електроенергія тоді вже не треба.
Я думаю, на такі подушці Ви навіть їду зможете готувати - стільки там тепла і енергії 🤩💪😄
DressCat• 07 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Висадка в Нормандії - США. Деякі французи воювали в арміїї Британії, коли окупували Францію.
Сирень74• 07 июня 2024
Ответ дляbegovelik
ну чому я ваш нік завжди сприймаю як ’bonevtik’
darsi• 07 июня 2024
Ответ дляAlianna88
Ну зараз 83 тим хто тільки родився, коли почалась 2 світова, тож дідк має бути не менше 101 року. Але шось не схоже
Почему? Он мог принимать участие не с самого начала войны И вообще, тогда и 15-16-17 -ти летние воевали.
annac• 07 июня 2024
Ответ дляAlianna88
Почему не похоже? Моему деду 98 лет, он внешне выглядит лучше, чем мой отец 72 летний. У него морщин для его возраста можно сказать нет.
Бессмертный пони• 07 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Точно ! Вот это я балда ...
Бессмертный пони• 07 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Против нацистов!
Вы закусывайте иногда ...
Yuliya82• 07 июня 2024
Ответ дляБессмертный пони
Точно ! Вот это я балда ...
Я думаю, это все потому, что Вы завидуете боневтикськым талантам и популярности. Поэтому и так сильно приуменьшили его роль и участие😁😁😁👌😅
Olvia1987• 07 июня 2024
Ответ дляdiamond_shop
А українських ветеранів він обіймає і називає рятівниками?Чи він їм нічого не винен?
annac• 07 июня 2024
Ответ дляalex-3f3c
эти ветераны вообще прилетели вроде из сша на церемонию