Это событие, это было нечто.
Весь парламент Франции вчера аплодировал стоя лидеру демократии и свободы Зеленскому, это были аплодисменты всей нашей стране.
Но другое знаковое событие что вчера произошло затмило и это, ПОЦЕЛУЙ руки Зеленского ветераном Второй Мировой Войны.
Это было благословение от ветерана что победил нацизм тогда, на борьбу с новым российский нацизмом что расцвел в центре Европы.
Эти кадры потрясли весь мир!!!
Спасибо Зеленский, спасибо французам, спасибо тебе дедушка Ветеран ГЕРОЙ!!! От всего Украинского народа. Мы обязательно победим этих нацистов.
Слава Украине!
Эти кадры потрясли весь мир!!!
Слава Украине!
Бессмертный пони• 07 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Все кто обсуждают возраст дедушки ветерана вам не стыдно?
Франция это вам не рашка где реально ряженных левых ветеранов выводят на 9 мая!
Этот дедушка настоящий ветеран что победил нацизм!!!
И Зеленский продолжает дело этого дедушки, и своего дедушки.
ЗЛО не победит Украину !
Нам не стыдно . Сколько лет дедушке , в одиночку победившему нацизм ?
Когда вчерашнее эпохальное событие происходило во Франции, и этот дедушка ветеран взял ЗЕЛЕНСКОГО ЗА РУКУ как СПАСИТЕЛЯ!!! Люди плакали. Весь парламент Франции аплодировал стоя лидеру ДЕМОКРАТИИ и СВОБОДЫ !!!
Где-то в это время в уголку плакала Лепенща путинская орчиха !!!
И путин тоже плакал ЭТО ХОТЕЛ БЫТЬ ОН, путька хотел что бы ему целовали руки французы, что бы ему аплодировали и тд
НО ЗЕЛЕНСКИЙ ПРЕВЗОШЕЛ ПУТИНА ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!!!
Удел путина и его свинособак это получать ордены Жеребца в Африканских странах с незаконными военными хунтами во главе !!!
КЛОУНЫ!!!
А Зеленский ЛИДЕР МИРА !!!
КЛОУНЫ!!!
А Зеленский ЛИДЕР МИРА !!!
Ответ дляVeselka8
ЗЛО не победит Украину !
Так дедушка ветеран ещё и француз?Да ладно! Франция воевала з нацизмом ровно две недели,а потом здалась вся с потрохами и дело с концом
Бессмертный пони• 07 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Он даже старше выглядит. Он за Францию воевал?
Я откуда знаю - за Францию или нет ? Это нужно у автора поинтересоваться .
Ну а выглядеть он может как угодно . Интересен его реальный возраст .
Ответ дляМанула
Найвеличніший! (с)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3549503-5#a...
Поличтайие ось тут - Маня лабала про величного у дуже схожому стилі. Ще й погрожувала, що всіх посадять скоро. Отакі висока демократія від зеленчуків. Новий тип, найбільш продаинутий і вдосконалений 🥹😅😀
diamond_shop• 07 июня 2024
а може перед тим як брехати, почитати джерела та знати, що Зеленський не дав поцілувати руку, а обійняв ветерана та назвав його рятівником
Ответ дляWomAnn
Мій дід був ветераном, героєм. Пішов на війну в 16, вже давним давно помер у віці 90 років
И сейчас наши парни, наше поколение тоже идут на ВОЙНУ как тогда !!!
Против нацистов!
И греет душу ЗСУ в окопе то что Зеленскому, считай всей Украине аплодировали вчера стоя и БЛАГОСЛАВИЛИ на бой с нацизмом!!!
Ветеран ЗСУ чувствует что с ним ВЕЛИКАЯ сила Демократии и Свободны против тирании и ЗЛА!
Против нацистов!
Ответ дляVeselka8
Против нацистов!
Ну и клонов развелась на зарплате 🤦♀️
Ответ дляYuliya82
Гарна Ваша фотка, але вчора був взагалі шедевр-шкода, що я не зберегла. Там замість ікони Господа була скукожена пика величного. Я ржала весь вечір без упину з такого сюру. Наст разу сфокаю, щоб усім тут підняти настрій 🔋😍😀🤗
Можно ще подушку для обійм придбати для підняття настрою. Дуже дешево в порівнянні з ціною на зарядні станції
Ответ дляDressCat
В 1945му 8 місяців ще воювали (про японців не забувайте у 2-гу світову), і діти 14-17 років також воювали в Європі.
У будь якому випадку ветеранам зараз повинно бути не менше 95 років.
Не сравнивайте ветеранов СССР которые еле выживают или уже не выживают и ветеранов солнечной Франции живущих на берегах покрытых виноградниками, которые до 90 лет еще ведут активную сексуальную жизнь, ветеран нормально на свои 98 лет выглядит, у меня прадед умер в 97, причем от ожогов, бо разбил керосинку
Ответ дляМанула
Можна! Чого б і ні-тоді з величним можна проводити усі ночі і грітися тим теплом і світлом, яке сходить від нього. І електроенергія тоді вже не треба.
Я думаю, на такі подушці Ви навіть їду зможете готувати - стільки там тепла і енергії 🤩💪😄
Бессмертный пони• 07 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Не в одиночку! Вы что - с боневтиком! Он тоже был там в своем предыдущем воплощении 😄😂😀🥹
Точно ! Вот это я балда ...
Бессмертный пони• 07 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Против нацистов!
Вы закусывайте иногда ...
Ответ дляalex-3f3c
эти ветераны вообще прилетели вроде из сша на церемонию