Бамбарбия! Кергуду.• Изменено 07 июня 2024
Одесса и Киев два проклятых в плане света города. Кто виноват?
Кроме путина если, что очевидно.
Кто виноват, какие работники державные, что эти два города оказались в такой ситуации? Почему ничего не делается для улучшения ситуации? Кто за это отвечает и как нам вместе с них стребовать заняться своими обязанностями, чтобы был свет?
halla-d95e• 07 июня 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как так жить, если 2,5 часа есть свет, 6,5 нет? И все гудит вокруг неимоверно без перерыва.
І у нас так. НЕ Одеса , і НЕ Київ.
Так що не лише вам незручно. Якщо від того буде легше.
freedom_2015• 07 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
В метро, как в укрытие , нужно всему левому берегу ехать на правый!!! Так шо не надо!
А подвалы до сраки. Нет у нас укрытий.Именно укрытий, какими они должны быть.
Правому теж треба їхати іноді ,а транспорт стоїть і в метро дуже багато народу
freedom_2015• 07 июня 2024
Ответ дляЧитака
сьогодні чула інтерв´ю, що з завтрішнього дня буде нова система розподілу світла, яка дозволить дати Києву більше світла, аби не ціною потушених міст навкруги
Звичайно ціною ,але ж не норм жити по 20 годин без світла в багатоповерхових будинках.нехай равномірно вимикають в містах інших .Особливо коли це стосується не прикордонних областей а міст -сусідів
Ответ дляfreedom_2015
а містам навкруги буде норм по 20 годин? якщо що, ЦУ, сидимо без світла навіть вночі, аби ділитися, а після нового поділу взагалі не знаю що буде
freedom_2015• 07 июня 2024
Ответ дляЧитака
Ну будемо разом сидіти по 15 годин)все ж не 20 . Вночі в мене особисто вимикають з 22 і до 8 ранку
Ответ длячаревна
Днепр, тоже сидим без света. Почему только страдает Киев и Одесса?
Автор, решила л.ами столкнуть по городам, померяться кому хуже.
Честнее было бы перекличка устроить
Тут писали в одной из тем, что в Днепре не больше чем на три часа отключают. Так что вам грех жаловаться.
freedom_2015• 07 июня 2024
Ответ дляЧитака
Бо як почитати теми, то окрім Києва немає міст
Одеситка тему створила ,але все одно винен Київ
freedom_2015• 07 июня 2024
Ответ дляLizavel
До метро того надо дойти некоторым по 30 минут пешком.
+,а укриття відсутні як і в усіх інших містах
Ответ дляАпофиозная
Киевляне, не гневите Бога, а... У вас и метро, и укрытия, а не растянулись вдоль побережья и прятаться негде.
ой,нынада про метро.
посмотрите на Левый берег, красная линия -все наземные станции аж до Арсенальной и скажите куды бечь))
в чужих руках всегда палка толще.
ещё ни разу в укрытии не была, а вот бабахи и свист ракеты над домом это да-незабываемо.
и враг в 20км от дома.
в чужих руках всегда палка толще.
и враг в 20км от дома.
То, что ничего не сделано для обеспечения нормальной жизни городов никто из властимущих даже не комментирует. Оборзели до предела.
Я не вижу нигде их комментариев о том, что они предпринимают, чтобы решить вопрос со светом. Только тариф конский сделали, и все их потуги на этом закончились. Все сидят, терпят...
Ответ длячаревна
Честнее было бы перекличка устроить
Ну у вас по семь часов не отключают, я так поняла. Два раза в день по сколько часов у вас отключают? Не надо отрицать очевидное, у вас лучше в плане света, и слава Богу. Так почему люди должны молчать, у кого совсем плохо? При чем здесь сталкивание лбами. У вас свет хотят забрать и отдать в Одессу? Или что вы имели в виду? Вот люди странные. Хотя ваш ник примелькался уже. Все выгораживаете офис ЗеРмака.
Ответ дляАпофиозная
Откройте карту Киева и посмотрите, какую площадь метро не покрывает, а убежищ кроме метро у нас единицы, основная часть жителей старого жилого фонда, вообще в глаза эти убежища не видела
Ответ дляtotana
Я на ваш ник вообще внимания не обращаю)
Мне нельзя в теме участвовать, странная вы.
Я наоборот пишу, что меньше срались в темах кому больше, кому меньше отключают...
Ответ длячаревна
А вот ваш ник сложно не заметить, и в каком плане, я обозначила.
Тема не про то, что вы сейчас написали.