Королева ганделику• 07 июня 2024
Девочки, помогите его понять
День назад общались , договорились о встрече в ближайшее время. Потому как у меня неделька свободная от проблем и забот. Сегодня утром отправила ему сообщение- :" завтра занят?" В ответ три часа тишины.... и только в 13-00 он отвечает-: "нет, а что? " Девочки, как бы вы это оценили со стороны? Нет заинтересованности, Правильно
ЛижТолько• 07 июня 2024
Ну для меня это норма так как мой вечно на работе и я знаю что ответит когда будет возможность. Но у меня другие качели которые мне откровенно надоели. Тоже попыталась поискать нового, а потом решила уделить это время себе любимой. Я у себя одна, а эти приложатся... если мне надо будет
Королева ганделику
• 07 июня 2024
Ответ дляD_A_V
вы загоняетесь- человек ответил когда увидел, в его словах виден вопрос а что? тоесть он хотел бы услышать то, что вы не хотите озвучивать
вы как трусливая мышка- пискнули и в норку- пусть догадается что я могу быть свободна, соскучилась и хочу его?
Вы хотите сказать мне нужно быть более решительной? Нарисовать свой план на субботу, а он пусть определяется? Но ведь мы уже позавчера в общих чертах договорились, только не выбрали день
Мусик Пусик• 07 июня 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А что по-вашему он должен ответить?
Милая, все эти годы я думаю только о тебе 24/7. Места себе не нахожу.
Хочу тебя схватить и утащить прямиком в загс.
Но все никак не могу решиться
Я такая наивная• 07 июня 2024
Ответ дляМусик Пусик
Но все никак не могу решиться
Не подсказывайте автору))
Королева ганделику
• 07 июня 2024
Ответ дляМусик Пусик
Но все никак не могу решиться
Нет, ЗАГСа нам не нужно))
Мусик Пусик• 07 июня 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Тогда обычно пишут так:
В субботу как раз буду свободна, можем встретиться как и договаривались
Но вы выбрали вариант страдать на женском форуме)
Я такая наивная• 07 июня 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Нет, ЗАГСа нам не нужно))
А что вам нужно? Мужик нормально спросил, что ты хочешь? Что не так?
Амбасадор щастя• 07 июня 2024
Вы задали закрытый вопрос. Получили ответ. Вы ожидали на него какой-то другой ответ? Тогда задавайте другие вопросы.
Поторописька• 07 июня 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Слава Богу.....
Физрукая• 07 июня 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Чому? Що не так
у вас хронически поехавшая кукушка.
это не лечится.
вы та, с которой писали анекдот :’ Мама, он меня сукой обозвал’
это не лечится.
Ответ дляКоролева ганделику
не план- есть желание?- значит нужно озвучить само желание
затем обо озвучат что у них с временем и делами
затем определяются: смогут или нет и в какие дни, некоторые дела бывает переносят люди ( иногда наоборот непредвиденные пояаляются)- всё нужно обговаривать, озвучивать
В кого тако було• 07 июня 2024
Ответ дляКоролева ганделику
По знаку два рака, очень часто зеркалим
не надоело зеркалить 19-ть лет?
Королева ганделику
• 07 июня 2024
Ответ дляВ кого тако було
не надоело зеркалить 19-ть лет?
Да, все , конеццц. Пообщалась...