Мастер Класс• 28 февраля 2014

как дела в Запорожье?

говорят,там начинают маршрутки грабить...люди в масках..
Аноним_589• 28 февраля 2014
одна вчера была

Аноним_589• 28 февраля 2014
этого бы не было, если б не беспредел ’майданутых’
Ola-ola87• 28 февраля 2014
Аноним_551• 28 февраля 2014
Сегодня приходила массажистка и тоже мне рассказала о нападении на маршрутку, что у людей поснимали драгоценности и моб телефоны. Но говорит прочла в нете. незнаю насколько правда.
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Ходили сплетни но информация не подтвердилась, искала на всех запорожских форумах ничего не нашла. А так в городе в принципе спокойно, надеюсь все наладится(((((
tsukerka• 28 февраля 2014
В новостях говорили об этом случае с маршрутками
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2014
Ответ дляtsukerka
Не слышала, это конечно кошмар, уже просто нет сил
Аноним_612• 28 февраля 2014
Вот в новостях нашла http://silaslova.zp.ua/region/5786-neoficialno-v-z...
Аноним_614• 28 февраля 2014
тоже слышала но подтверждение этому не нашла... звонила подруге, она в УБОПе работает, она тоже ничего не слышала

alexch08• 28 февраля 2014
49 мар.ограбили на кольцо двое в масках ограбили ,друг семьи работает на такси рассказал,соседка ехала в этой марш.пришла домой белая как стена.....(((а еще ходят по квартирам и просят помощь майданавцам а сами грабят
Бойцовская• 28 февраля 2014
Я ничего не слышала, у нас тихо и спокойно.
Кусочек Сыра• 28 февраля 2014
Под облрадой и мэрией стоят колоны из маршрутных такси.
Бойцовская• 28 февраля 2014
http://www.ustream.tv/channel/tarasbilka вот здесь можно посмотреть последние новости из Запорожья это я так понимаю активисты майдана снимают и постоянно выкладывают. Действительно стоят маршрутки.
leona• 28 февраля 2014
я думаю это дезинформация,т.к.в разных источниках пишут разные номера и направления маршруток,то якобы одна,то уже 2. Сейчас много будет всякой информации чтоб посеять панику и озлобить народ.
Живчик-счастливчик• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Так а причём тут майданутые?
Выпущенные зэки ЖРАТЬ хотят.
На работу они устроиться не могут, никто их брать не хочет.
Вот и грабят.
Тем более, времена нынче не спокойные...
Это только начало, собираются ещё одну амнистию провозгласить.
Тогда освобождённых бандосов станет ещё больше, так что готовьтесь.
Ножи, пистолеты, газовые баллоны рулят
Живчик-счастливчик• 06 марта 2014
Да, маршрутки ограбили. И не одну а две.
Кроме того ограбили продавщицу на ул Магистральной и на Космосе магазин (кажется АТБ)