КвартираЧья• 07 июня 2024
Нужна быстрая эффективная диета
Была на отдыхе. Не смотря на то, что он был активным, нажрала 3 кг., так как питалась не правильно и много. Сейчас 75. Нужно было скинуть до отдыха ещё 2... Итого 5, но хотя бы 3 этих. Нужно быстро вернуть себя в форму, желательно за неделю. Готова на жёсткие меры. Совсем не есть не советуйте. Потом буду снова правильно питаться, чтоб вес держался , ну и вернусь к тренировкам
Каляка маляка• 07 июня 2024
Ось вчора читала про 7денне голодування -жінка так розповідає, що прям це панацея: і вага йде, і очищення, і краще почуваєтесь, і любити всіх почнете...
Я поголодувала сьогодні до 11 ранку - хочеться всіх вбити :)
КвартираЧья
• 07 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я пробувала голодування. Це не мій метод. Шлунку дуже не сподобалось
ПуГоФФка• 07 июня 2024
А где вы были? И что вкусного ели? Лучше нам расскажите, это интереснее будет.
КвартираЧья
• 07 июня 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ой... На Прикарпатті, Закарпатті та у Львові. Чого тільки не їли... І пательні різні, і деруни, і банош, і рулети у них тут Цархліб просто мрія.... Ну і п´яна вишня куди ж без неї. А, ще львівські сирники та трохи макдональсу. У нас його немає вже 2 роки
уберите сахар, быстрые углеводы, хлеб, макароны. Овощи не крахмалистые, белок типа нежирного мяса, яйца, рыба, творог. Чуток каш типа гречки, овсянки. Ну и вода как обычно 2-2,5 литра. Сыры, масло, сметана на неделю можно убрать. Овощи тушить, парить, салаты. заправленные маслом. В кашу чуток масла добавлять. Ну и порции умеренные
КвартираЧья
• 07 июня 2024
Ответ дляLoroPiana
На мне эта тема не работает. Худею последние года 3 очень тяжело, каждый килограмм так тяжко уходит. Неплохо действует подсчет калорий на 1200. Но это долго. Как вариант ещё завтрак овсянка с творогом, обед мясо с салатом, ужин травяной чай. Ещё не пробовала, наверное попробую.
В танке• 07 июня 2024
Моно диета или называется 6 лепестков. Реально мне помогает, после нее я даже не поправлюсь. Там приемы пищи каждые 2 часа по одному продукту в день. Посмотрите автор, как радикальную меру - можно попробовать.
Молчунья• 07 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
А вы попробуйте то,что вам написали, но с интервальным голоданием. У меня тогда улетают кг просто. Мне 40 если что
КвартираЧья
• 07 июня 2024
Ответ дляВ танке
Спасибо, что за нее напомнили!! Не пробовала, но читала !
КвартираЧья
• 07 июня 2024
Ответ дляМолчунья
На интервальном когда то 2 недели просидела, ела не что попало, а правильную еду. Не ушло и грамма
Ответ дляКвартираЧья
ну то из этих продуктов 1200 соберите. Просто если очень быстро уйдет, также быстро и вернется еще и с привесом
Молчунья• 07 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Может у вас калораж был высокий? Если съесть ведро каши, потом полведра мяса, и заесть 2 кг яблок, то вес будет расти. У меня на нормальном питании без голодовки уходит 4,5 кг за месяц. С 65 до 60 кг, рост 170
КвартираЧья
• 07 июня 2024
Ответ дляМолчунья
Тогда калории не считала, но по пол ведра и не ела никогда.
Молчунья• 07 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ну я условно) в том плане, что порции должны быть не большими, а просто чтоб не быть голодной. Фрукты тоже содержат фруктозу. Если б вы написали какие продукты ели, то можно было бы понять что и как
КвартираЧья
• 07 июня 2024
Ответ дляМолчунья
Да мне бы сейчас с проблемой разобраться, и желательно побыстрее. Когда то по молодости помню была диета 9 дней, 3 дня ешь только филе, 3 дня рис и 3 яблоки. Я возможно ошибаюсь. Но хватило конечно меня тогда аж на полтора дня....
Молчунья• 07 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ну и зачем такой жесткач?)) уберите сладкое, мучное и фрукты. Ограничьте порции с углеводами. Все
Молчунья• 07 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Если фигура ’груша’, то можно даже немного фруктов оставить
Коржик• 07 июня 2024
Вы мясоед? Проблем с почками нет? Тогда Дюкана могу посоветовать, мне очень хорошо заходит. Атаки Вам 3 дня хватит, потом чередование
КвартираЧья
• 07 июня 2024
Ответ дляКоржик
Та вроде нет проблем с почками и с мясом ок. Но там же вряд ли быстрый результат будет ?
КвартираЧья
• 07 июня 2024
Ответ дляМолчунья
Спасибо Вам. Попробую. Почему хочу быструю ? Потому что на именно жёсткий режим могу настроиться на неделю, вот прям сильно ограничить. А дальше уже умеренно, боюсь сорвусь вообще
220В• 07 июня 2024
Ответ дляLoroPiana
Цікаво,а для годуючої мами підійде таке харчування?
Молчунья• 07 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Почитайте еще про диету Миромановой ’минус 60’. Знаю пару человек кому она хорошо зашла и скинули килограммов 20. Там легче, потому что можно все есть до 12 часов (но тоже не ведрами)). Психологически легче держаться, когда знаешь что утром можно поесть вкусное.
КвартираЧья
• 07 июня 2024
Ответ дляМолчунья
Я раньше много читала об этом. К стати, есть утром нормально, а потом можно и не есть - мне бы этот вариант подошёл точно !!! Надо ещё раз перечитать
Админко• 07 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Везёт вам! А я так не могу. Утром могу не есть, но вечером нужно обязательно набить живот)
Коржик• 08 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
С Вашего веса на атаке около 2-3 кг уйдет (понятно часть воды) и потом около 1 кг в неделю пераое время.
Вот так я худела последний раз, здесь 2,5 недели на графике. Итого - 17 кг за 4 месяца.
Мне главное, что я не голодная и мне достаточно разнообразно. Хотя тем девочкам, которые не готовят слодно, ибо на кефире с яйцами долго не выседишь.