Броніки для Моніки• Изменено 07 июня 2024

Какая глупая фраза- «Сидишь на шее у мужа»

Часто тут такое читаю в темах…
Что за бред? Если женщина меньше зарабатывает или если в декрете, если просто не работает.. не хочет)) То часто так пишут.
Их же семья, видимо мужа всё устраивает, это из зависти такое тут выписывают?
С каких пор, если муж полностью обеспечивает жену и детей это стало плохо, неправильно?
Это же наоборот отлично, на мой взгляд, мечта просто)) Особенно, если женщина умная, то она точно знает, как и куда тратить, а если и не знает, значит мужа всё устраивает)
Чем плохо, что муж полностью содержит семью и не против этого? Можно и отложить на случай чего, и всё иметь, особо не напрягаясь и не служа начальству))
Зависть?
Результат:
вже голосів: 119
30 (25.21%) Тыц
25 (21.01%) Сами пашут и завидуют
23 (19.33%) Это отлично
19 (15.97%) Завидуют просто
8 (6.72%) Сами так хотят
8 (6.72%) Муж ничего не должен
6 (5.04%) Нет, это недопустимо
Альфасамка• 07 июня 2024
та заздрять ті, які сильні незалежні.
Жінка не повинна заробляти, заробляти має чоловік, а жінка має бути гарна
Кашка-маняшка• 07 июня 2024
Автор завидую тем у кого мужья обеспечивают семью, а жена может работать ради хобби, у меня не так(
Альфасамка• 07 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
задля хоббі можна не працювати, а займатись хоббі безпосередньо
Швидка Настя• 07 июня 2024
Почему плохо? Если мужа устраивает, что на его шее сидят, почему нет..
БезникаяЯ• 07 июня 2024
В меня в окружении никому в голову не взбредет так сказать…
Кашка-маняшка• 07 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Почему если она например поёт в опере, танцует балет, ободает работать с детьми, это и приятно и оплачивается.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 июня 2024
я думаю, они даже немного жалеют того бедного мужа, что пашет и склеит ласты раньше жены.
Блискавка• 07 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
та заздрять ті, які сильні незалежні.
И счастливая!
Альфасамка• 07 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
дурниці. Ми, жінки, ніколи не паримось за чоловіків.
язззззь!!!• 07 июня 2024
1. Так пишут те, кто завидует. 2. Так пишут мамы сыночков, которые уже заранее боятся, что какая-то вертихвостка посмеет жить за счёт сыночка и не работать. Это ж сыночек упахается, не дай Бог.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 июня 2024
как понять сие, сударыня..
когда заболеет, не станете его лечить?
Меряю от 0• 07 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
та заздрять ті, які сильні незалежні.
Да прям - не должна
УраганнаЯ• 07 июня 2024
а если муж зарабатывает хорошо и жена тоже? Тогда как?
Альфасамка• 07 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Да прям - не должна
у вас не так? Співчуваю?
УраганнаЯ• 07 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
как понять сие, сударыня..
когда заболеет, не станете его лечить?
а зачем? За ней уже стоит очередь из олигархов, готовых полностью содержать женщину и ее троих детей от разных мужчин
Скромняшка• 07 июня 2024
Почекайте. Їх сім´ю це влаштовує, от і добре. Але жінка, яка не працює дійсно сидить на шиї у чоловіка, тобто живе за його рахунок. Це не погано або не правильно, це так як їм зручно, подобається.
автор Броніки для Моніки • 07 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Тогда- так
По-разному у людей бывает.
Тема о другом сейчас
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
та заздрять ті, які сильні незалежні.
Дивний нік для такої філософії
Бутерброд з ікрою• 07 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Кузнецов, опять Кам бек??
Дружная семейка• 07 июня 2024
У другана зп 25 к а жена не работает и не хочет что это как не сидит на шее?
Меряю от 0• 07 июня 2024
Ответ дляязззззь!!!
А почему он должен упахиваться?
УраганнаЯ• 07 июня 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Тогда- так
По-разному у людей бывает.
Тема о другом сейчас
так я могу спокойно сидеть дома у мужа на шее. Но не могу. Погрязла в этом материальном болоте. Не могу остановиться
Меряю от 0• 07 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
у вас не так? Співчуваю?
У меня нет мужа
Like-995b• 07 июня 2024
Это в плане, когда муж с зп 15000, а жена почему-то не работает 🤷‍♀️
УраганнаЯ• 07 июня 2024
Ответ дляДружная семейка
им хватает? Значит всё хорошо
Бутерброд з ікрою• 07 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
у вас не так? Співчуваю?
Кузнецов,ну как твой пиструн,? Вылечил ??
Файно Замало• 07 июня 2024
Тільки якщо чоловік може забезпечити всі твої хотілки і не ішачити при цьому 24/7. Я заробляю на свої хотілки чоловік не потягне
100pudov• 07 июня 2024
Ответ дляШвидка Настя
А ещё лучше когда сидя на шее жена иногда садится на лицо)). Некоторые мужья это требуют и рады когда у жены есть на это силы.
А работающие жёны часто просто валятся с ног. )
Веккy• 07 июня 2024
Мне понравилось , как тут написали.
Та_все_ок_будет• 07 июня 2024
Ответ дляДружная семейка
Ну, если его не устраивает такой расклад, то сидит, конечно... А если по обоюдному согласию, значит, всех все устраивает.