Замулена ріка• 07 июня 2024

Овен или близнец

Мужчины какого знака для вас лучше. Овен или близнец. Просто поговорить.
GaleTTa• 07 июня 2024
Ой что-то прям вообще выбор без выбора)) абьюзер и обезьяна)
автор Замулена ріка • 07 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Про обезьяну подробнее)
Даха-сваха• 07 июня 2024
З яких пір чоловіка вибирають не по якостях, а по знаку зодіаку?
автор Замулена ріка • 07 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Просто поговорить. Не выбираю. Описать свои наблюдения.
Вот на счёт абьюзера овна я лично согласна. Властные и напористые
GaleTTa• 07 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Про обезьяну подробнее)
Я близнецов в чистом виде вообще сложно переношу) если с Овном ещё можно играть в его пинг-понг, то танцевать в дикие эмоциональные танцы с близнецами мне тяжело, они как вампиры высасывают из меня энергию)
автор Замулена ріка • 07 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
В чистом виде это начало июня?
А майские как вам и овен мартовский
Мошей ницца• 07 июня 2024
Я близнец, но мужика бы близнеца не выбрала. Меня и саму вечно шатает, а тут еще мужик - ну его нахер такой шторм.

А вот для тихих зануд мужик близнец - как праздник. Только вряд ли ему подойдет)
Щедрик ведрик• 07 июня 2024
Я близнюк, тому обираю овна :)
Мошей ницца• 07 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
В чистом виде это начало июня?
А майские как вам и овен мартовский
А вы кто?
КараПузовна• 07 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Потаскали вас мужики. Опыт большой 😂
GaleTTa• 07 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Потаскали вас мужики. Опыт большой 😂
Никто не таскал) я Рак) сама эмоционально вытаскаю любого очень искусно)) я просто делаю выводы по опыту общения, доверяю своим самоощущениям после общения с людьми.
Мошей ницца• 07 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Ну близнецы и раки с разных планет, впрочем и овны вам не подходят
автор Замулена ріка • 07 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Я рыбы асцендент рак) вы поняли короче
Любимка-анонимка• 07 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Я рыбы асцендент рак) вы поняли короче
GaleTTa• 07 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Я рыбы асцендент рак) вы поняли короче
Рыбки особенно женщины это да, мне знакомо. Милые милые, а потом Ху..к получи фашист гранату изподтишка)))
Даха-сваха• 07 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Тобто тільки вони абюзери?
😂😂😂😂
Вам 15?
Любимка-анонимка• 07 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
В июне или июле?
GaleTTa• 07 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В июне или июле?
Я ещё ангелочек, июньский. Моя мама в июле, там вообще невозможная невозможность в кубе))
автор Замулена ріка • 07 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Не знаю, у меня нервы как канаты, но если меня довести то держите меня семеро.
Мне близнец больше подходит, хотя в овне есть стержень и это очень привлекает, но все же не люблю деспотичных мужчин, лучше уж ласковый балабол-психичка наверное
Спілий баклажан• 07 июня 2024
Ответ дляМошей ницца

Я близнюк і чоловік теж і все у нас гуд)
автор Замулена ріка • 07 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Тобто тільки вони абюзери?
😂😂😂😂
Вам 15?
Очень часто да. Трудные мужчины. Любят подавлять. Конечно, может есть и другие, я ведь не всех овнов в этом мире знаю.
Любимка-анонимка• 07 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Ракам с близнецами можно дружить, легкое общение по интересам, но только с мужчинами. женщины из другой оперы.
Губи до вух• 07 июня 2024
С Овнами интересно, Близнецов не понимаю. Я Козерог
Любимка-анонимка• 07 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Вообще рак единственный знак который может дружить, найти общий язык и понять всех)) Главное, не садиться ему на шею и не плевать в душу)
GaleTTa• 07 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Можем, но находим общий интерес и понимаем всех очень легко не для дружбы, а для достижения каких-то своих целей)) стратег-психолог🤣
Даха-сваха• 07 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Ну то я вам скажу, що абюзери народжуються протягом всього року, а не тільки в квітні.
Мені дуже дивно чути від дорослих жінок, що виключно вони абюзери :))
Даха-сваха• 07 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 07 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Ну, не все для достижения целей. Хотя если заботиться о ком-то считать целью, то может и так. То, что раки могут понять каждого и всякого не говорит о том, сто он готов принять его в свою рачью стаю)) Это только привилегированным))
Поміркована думка• 07 июня 2024
Для мене ♈, ним класно керувати, він тупий, але пробивний, працювати з овнами щастя, лобом проб´є, потім можна спокійненько йти наводити порядки та будувати систему, ну і збирати свої нагороди. Ще овни, як діти, відверті, образливі, прив´язливі, дуже зручні, щедрі, витривалі, з сексом проблем не буде. Але з ними, відверто кажучи, не цікаво. Якщо ви інтелектуал, краще Близнюки, але пиз...ни-задушевники, легкі на підйом, подорожі та активний відпочинок гарантовані, вміють відстояти своє, зазвичай, стабільно та непогано заробляють, але не дуже щедрі, жлобами теж не назву. Не гидують чужими ліжками, можуть зрадити. Часто змінюється настрій, енергозатратні, то виносять мізки, то лагідні, то плачуть. Тут важливіше, хто ви по знаку і чого на даний момент хочете.
Любимка-анонимка• 07 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...