Замулена ріка• 07 июня 2024
Овен или близнец
Мужчины какого знака для вас лучше. Овен или близнец. Просто поговорить.
Поміркована думка• 07 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Я рыбы асцендент рак) вы поняли короче
Венера де?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну, не все для достижения целей. Хотя если заботиться о ком-то считать целью, то может и так. То, что раки могут понять каждого и всякого не говорит о том, сто он готов принять его в свою рачью стаю)) Это только привилегированным))
Согласна. Я просто ещё со свои багажом приветом из детства) Замечаю что мне интересно раскрыть человека, вывернуть его, понять, где-то использовать и далее он мне уже неинтересен.
ЗавЛабСнаб• 07 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
В чистом виде это начало июня?
А майские как вам и овен мартовский
Ну, у меня мартовский овен, 25 марта, отлично всё, хороший муж и отец, ответственный, умный, прекрасное чуаство юмора.
Замулена ріка
• 07 июня 2024
Ответ дляПоміркована думка
Венера де?
Наверное важнее не Венера а марс
Поміркована думка• 07 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Придивіться до Козерів, або скорпів, там такі клади, офігівати будете. Особливо водний Козер та Риба, це найкращий варіант.
Поміркована думка• 07 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Наверное важнее не Венера а марс
У відносинах, краще венеру дивитись.
Замулена ріка
• 07 июня 2024
Ответ дляПоміркована думка
А що таке водний козерог
Замулена ріка
• 07 июня 2024
Ответ дляПоміркована думка
У відносинах, краще венеру дивитись.
В овне
Поміркована думка• 07 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
В овне
Хм, цікаво, тоді можна з овном, але краще з водно-земляним, але все ж таки козера рекомендую, ви з ним розквітните.
Поміркована думка• 07 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
А що таке водний козерог
Коли більшість планет у водних знаках, офігенний типаж.
Поміркована думка• 07 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
А що таке водний козерог
Замулена ріка
• 07 июня 2024
Ответ дляПоміркована думка
Де ж його знвйти де ж його шукати)
Ніколи козира не було в житті, але була краща подруга в школі козир, було класно з нею
А у нас макарошки• 07 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вообще рак единственный знак который может дружить, найти общий язык и понять всех)) Главное, не садиться ему на шею и не плевать в душу)
очень смешно))) Рак сам всегда ищет чью-то свободную шею и питается другими и материально, и энергетически тянет соки
А у нас макарошки• 07 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Я рыбы асцендент рак) вы поняли короче
Поняли, эмоциональный манипулятор еще тот
А у нас макарошки• 07 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ну то я вам скажу, що абюзери народжуються протягом всього року, а не тільки в квітні.
Мені дуже дивно чути від дорослих жінок, що виключно вони абюзери :))
то просто про Скорпів забули
Любимка-анонимка• 07 июня 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Если у вас негативный опыт, не надо перекладывать его на всех.
А у нас макарошки• 07 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня такого нет, со мной этот номер не проходит))) это многолетние наблюдения за разными представителями и констатация факта
Любимка-анонимка• 07 июня 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Сейчас угадаю. Вы телец?
А у нас макарошки• 07 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сейчас угадаю. Вы телец?
С чего вы взяли?))
Любимка-анонимка• 07 июня 2024
Ответ дляА у нас макарошки
С чего вы взяли?))
Так мне подумалось. Не угадала?
Любимка-анонимка• 07 июня 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Дева
У тельцов с девами есть некое сходство и с раками, кстати, у вас должна быть дружба) Если раки ваши родные и любимые, не левые, хотя в принципе должны ладить)
А у нас макарошки• 07 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С Тельцами есть, а с Раками мы психологически разные, они эмоционально неуравновешенные, Девы не любят истерики и нытьё. Пишу как есть
Любимка-анонимка• 07 июня 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Ну, вы обобщаете. Видимо, ваши знакомые подобрались такого типажа, у меня другие наблюдения. Девы тоже бывают нытиками)
А у нас макарошки• 07 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Рак - театр обидок))) Сами придумывают,. обижаются, дуются или истерят, а потом их попускает - короче вынимают мозги кому получится, мне не получается, поэтому уползают дуться))) Девы не нытики, не путайте, нас тут бывали кем угодно - что-то правда
, но точно не нытики
Любимка-анонимка• 07 июня 2024
Ответ дляА у нас макарошки
, но точно не нытики
Как-то у вас все в черном цвете. Такое впечатление, что никаких хороших качеств. Так не бывает, у всех свои недостатки и преимущества.
А у нас макарошки• 07 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
То был ответ на самый верхний пост, а вы уже ноете, что не похвалили
Готовить Раки любят, цветочки выращивать, стихи читать, вышивать крестиком и как Матроскин даже на машинке))) тряпки любят и аксессуары, наряжаться -творческие и усидчивые, вроде и сочувствуют, но прагматичные))
Любимка-анонимка• 07 июня 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Вы какая-то агрессивная. Я не ныла, а отвечала. Мне ваша похвала ни к чему, как и критика которую девы считают истиной. И потом, у вас свои наблюдения у меня свои, а вы всячески пытаетесь насадить свое мнение. Увы, не выйдет.
А у нас макарошки• 07 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ваш пост 57 - выпрашивание похвалы). Конкретно по делу, о хорошем написала тоже. Раки любят лесть и умирают от критики)). Спокойной ночи)