Мизимец• 07 июня 2024

Ну вот что вот делать? Отношения с мужем

Расстраиваюсь очень сильно. Болею. Привез меня к себе . Сам служит . Уехал жить к родне я в соседнем городе с детьми, в связи с войной сильно ухудшилось здоровье. Пишу ему что плохо , он халатно это все воспринимает. Вижу что от родственников уезжать не хочет , говорила ему давай я с детьми уеду это же не нормально. Ответ нет. А мне помощи нет совсем . Плохо так , еду за рулем рыгаю и ищу врача себе что бы осмотрел … ну сколько можно уже у меня сил нет ….что делать?!
Даю справку• 07 июня 2024
К врачу идти.
Муж не поможет. Ваша жизнь она только ваша.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 июня 2024
Чем он вам поможет если он на службе?
Позвоните на скорую вас проконсультируются что делать если рыгаете постоянно
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июня 2024
Брать свое здоровье в свои руки. Точка.
БезникаяЯ• 07 июня 2024
Развестись в конце концов.
Вы хоть с анонимом, хоть нет , то узнаваемы.
Поженились в начале войны, вы с донецкой , он з западной Украины. Гулял по черному, куча баб голых в телефоне, спал со всеми и кумой. Вы страдаете, болеете, но разводитесь уже сколько и живете вместе.
Все вам не так там и не то, колеги и друзья мужа вас не принимают, на ДР не рриглашают, только его. Но вы все равно с ним, по непонятным нам причинам.
Вся така шо куди там• 07 июня 2024
Уходить..и искать другого..человек забивший на здоровье супруга и оставивший без помощи это дно
Love_Love_Love_• 07 июня 2024
Нічого не ясно, він привіз вас до своїх родичів, а сам на війні?
Ви перепили і тому ригаєте?
Бо по тексту так виглядає
Ду да ду да ду• 07 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Развестись в конце концов.
У нее разве двое?
Відморожена• 07 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Чем он вам поможет если он на службе?
Мог бы хотя бы морально поддержать
Мастер Пис• 07 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Развестись в конце концов.
Очень неразумно разводиться с мужем который служит,тем более если есть дети.
Ашотакоя• 07 июня 2024
Непонятно из текста куда привёз к себе, куда уехал . Сделайте тест,если за рулём рыгаете
БезникаяЯ• 07 июня 2024
Ответ дляДу да ду да ду
У нее разве двое?
Да
БезникаяЯ• 07 июня 2024
Ответ дляМастер Пис
Она только вышла замуж 1,5 года тому или 2. С детьми не от него. До свадьбы знала, что он переахал сотни баб , нашла кучу фото голых баб его в телефоне. И все равно вышла замуж. Там чудесная история .
Офицер, не на передовой. На западной сидит в части.
Мастер Пис• 08 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Ну уже ж вышла. Других вариантов нет пока. Конечно же мысленно развестись с ним , но фактически не стоит пока. Все таки законная жена, если что, может какую выгоду получить.