Пік Антна• 07 июня 2024

За что вы благодарны мужу?

Я лишь за то, что сделал сильным. На этом все.

Ни подарков, ни заботы, ничего не видела за все эти годы. Зарабатывал очень много, на мне это вообще никак не отражалось. На последние дни рождения не было подарков вообще. До этого на юбилей подарил вещь за 150 грн, зарабатывая 5000 долларов в месяц.

А сейчас вообще сел мне на шею.

Напишите что-то о себе. В случае развода буду перечитывать, чтобы не забывать почему я развелась.
Like-995b• 07 июня 2024
За его сложный характер. С другим я бы засохла
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2024
танунафик, лично я благодарна именно за любовь и поддержку.
А я з косою• 07 июня 2024
Ноги ему целую! Ноги ему мою и воду пью такая благодарность шо штаны в доме !
Тепличная• 07 июня 2024
Крім всього іншого за те, що не заробляючи гроші живу в достатку
Вкаблучках• 07 июня 2024
За детей. Занимался всегда уходом и воспитанием наравне со мной, в чем то даже больше меня.
Коко На Страже• 07 июня 2024
За любовь и поддержку, за то, что терпит меня немного нервную и вспыльчивую, за заботу
БершкомангоЗар• 07 июня 2024
За многое. Я своего люблю.
Перша леді колгоспу• 07 июня 2024
Ну ви ж напевно була щаслива коли заміж виходили, коли закохалися в нього, чого жаліти, то життя, люди сходяться і розходяться це нормально
Поліпривіт всім• 07 июня 2024
За то что никогда не бросал и всегда за нас, всегда опора и защита меня и детей!
Малинка• 07 июня 2024
За піклування, допомогу у всьому, щедрість, доброту, що я нічого не роблячи (грубо кажучи) живу як у Бога запазухою, я його не варта.
Перша на селі• 07 июня 2024
защита, опора, поддержка, моя мотивация, иногда сама себе завидую
Пишу, не читаю• 07 июня 2024
За детей и за то что терпит мой характер
Допоможіть знайти• 07 июня 2024
За то, что терпит мой ужасный характер и мои закидоны уже 15 лет)
Дама_из_рекламы• 07 июня 2024
За то, что не сильно мне пакостил, когда я с ним разводилась.
автор Пік Антна • 07 июня 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я ошиблась.
Альдебаран• 07 июня 2024
Ответ дляПік Антна
Я ошиблась.
Как ошиблись ? Когда вы встечались с ним он был любящим . заботливым , щедрым, внимательным? А потом резко в браке изменился?
Червона ікорка• 07 июня 2024
За любовь, уважение, поддержку,защиту.За то,что дал возможность мне развиваться, за ,то принимает меня такой ,какая есть, за то что гордиться мной, за нежность ,щедрость за интересную жизнь с ним.
ОйЙой• 07 июня 2024
За те що він вже колишній)
Аж зраділа знову )))
Гарантую неперелевки• 07 июня 2024
У меня богатый, щедрый) меня и детей любит. У меня есть все. Но характер у мужа сложный, бывает не легко
палка-копалка• 07 июня 2024
За то что слушает мой бред и психи
Лорка-хлорка• 07 июня 2024
За підтримку, за віру в мене, за допомогу, за любов. В мене дуже складний характер
Ошеламиссимо• 07 июня 2024
За підтримку, допомогу, віру в мене. За те що дає мені можливість розвиватися, у свій час він взяв на себе повністю догляд за дитиною та побут. Звісно це взаємно, коли йому було потрібно розвиватися в карʼєрі, я максимально старалась його не відволікати і забезпечити тил. Ми з двох підлітків із села перетворилися в успішних людей, що ж без підтримки навряд чи вийшло б.
Можу брикнути• 07 июня 2024
Сложные сейчас отношения у нас, плохие.
Но в свое время он единственный кто понял, что у меня инфаркт и отвёз в больницу, второй раз отвёз к врачу, когда у меня был нервный срыв. И ещё когда лежала в роддоме, поднялась температура, были проблемы с грудью. Вот он бегал за врачами. Вот за это я ему благодарна
Котя_люлю• 08 июня 2024
Закрыл глаза на многие мои косяки в прошлом.
Материально я от него получаю в разы больше, чем вкладываю в семью сама.
Да просто любит он меня!
Весёлая морковка• 08 июня 2024
За каждый день; за любовь, заботу, внимание, доброту; за здоровых, умных детей; за жизнь в достатке; за то, что с ним можно говорить обо всём и ближе друга не сыскать на всём белом свете; за улётный секс; за то, что показал мне и нашим детям более 40 стран. Перечислять можно часами, а можно и одним предложением. Я благодарна ему, за мою счастливую жизнь в любви и в сбывшихся мечтах.