Донька подруги• 07 июня 2024

Что это такое? нашла случайно

Боневтікла• 08 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Почему,защитил.поэтому и пошла к богу
А сосет то кто из вас жизнь, бог?Противоречите постоянно.
Стопясят раз обсуждала• 08 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Викиньте
Як це викиньте? Ви шо? Це безцінні ієрогліфи старовинного Єгипту) На цьому можна нехіло заробити)
автор Донька подруги • 08 июня 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
опишите что вы видели в детстве? В детстве фантазия бурная, многие что-то видят в состоянии усталости
Знала когда кто умрет,иногда события предугадывала,умершие мерещились,могла например в серцах что то пожелать,оно сбывалось.
автор Донька подруги • 08 июня 2024
Ответ дляБоневтікла
Противоположность богу.бес
Перекус беру завжди• 08 июня 2024
Ответ дляБоневтікла
И бог не защитил? а шо так?
я не разбираюсь в сущностях, но церкви это не помеха, чего только стоят изгнания бесов в церквях, мне удалось на такой церемонии побывать в Михайловской церкви при Александровской больнице в Киеве. в шоке до сих пор, там каждую неделю проводят обряды экзорцизма.
Organic• 08 июня 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Вони бувають успішними?
Перекус беру завжди• 08 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
получается вы догадываетесь что там в бумажках? не знаю задавали вам вопрос или нет, но если вы догадываетесь, то наверное и ваш друг увлекается такими знаниями. Читает определенную литературу, прочее
автор Донька подруги • 08 июня 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Нет
Медсестричка• 08 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Не поймут.стыдно
А вложить такое им не стыдно?Спросите в лоб.
автор Донька подруги • 08 июня 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Я не читала литературы,просто знала
автор Донька подруги • 08 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
Спрашивала
Перекус беру завжди• 08 июня 2024
Ответ дляOrganic
Вони бувають успішними?
ну судя по крикам и выкручивающим позам, то да) моя начальница мне сказала туда сходить в сложное для меня время, я даже не догадывалась куда я иду, думала просто на службу вечернюю. На следующий день я пришла на работу в шоке, мол куда меня отправили, а она говорит что у нее бес проявился и вышел только на 4ый-5ый раз посещения службы. Конечно я туда больше не ходила, мне хватило одного раза это увидеть
Organic• 08 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Спрашивала
Ви йому вірите?
автор Донька подруги • 08 июня 2024
Ответ дляOrganic
Ви йому вірите?
Нет.но парадокс,я от него зла не чувствую,вернее что то напускное есть,но под этим что то другое,что,не могу понять
Перекус беру завжди• 08 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Я не читала литературы,просто знала
автор, вам не говорили ваши знакомые, родственники, друзья, может сами замечали как бегают глаза у вас? так быстро двигаются, не как у других людей?
автор Донька подруги • 08 июня 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Нет,мать не удивлялась,но говорила посторонним это не говорить
Organic• 08 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Як вважаєте, чому вам роблять такі подарунки? Просто так ноутбуки не дарують
Медсестричка• 08 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Ну как вам сказать,странная ситуация.смущают довольно неплохие подарки,как для подружки
Уверены,что подружка?Подумайте.Это пентаграммы.Сделано или психом с бурной фантазией или профессионалом.Вам решать,принимать или нет.Обычно используют человеческие слабости:жадность,тщеславие и.т.д.,Что там не знаю.После такого общение прекратила бы
автор Донька подруги • 08 июня 2024
Ответ дляOrganic
Не знаю.мне часто дарят подарки.
Медсестричка• 08 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Это давний знакомый
И что,он не может быть врагом?Знакомых тьма.Они никто
Organic• 08 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Не знаю.мне часто дарят подарки.
І ви не роздумуючи все приймаєте?..
Медсестричка• 08 июня 2024
Так автор тролит)Занятно)
автор Донька подруги • 08 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
А мотив какой?
Organic• 08 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
А мотив какой?
А дарувати який мотив?
автор Донька подруги • 08 июня 2024
Ответ дляOrganic
А дарувати який мотив?
Он много разного мне дарил
Organic• 08 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Он много разного мне дарил
Тобто бути ворогом - має бути мотив. Дарувати подарунки - мотив не потрібний?
Медсестричка• 08 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
А мотив какой?
Тема интригующая,многие откликнулись,шифрограмму эту никто не понимает,но очень всем хочется.Ну,трольные темы создаются,ведь,без мотивации,просто привлечь внимание.Вам кайф,что всех накололи
ЖивунаБагамах• 08 июня 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Ой, когда-то слышала именно об этой церкви такое, думала городские легенды
Не виправдовуюсь• 08 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Вот так
Так где он это взял? Или где покупал пусть скажет, спросить в магазине что за хрень продают.
Щас ухожу• 08 июня 2024
Ответ дляКіна не буде
Ну все пороблено
треба викатати яйцем