Донька подруги• 07 июня 2024
Что это такое? нашла случайно
Накладні мюслі• 08 июня 2024
А нікого не бентежить, що листки виглядають пожовтілими від часу? Та, і написи, схоже, виконанні чорнилом.
Почемучка• 08 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Подарок не выкину,хороший.а бумажки любопытно,что это
Дайсон что ли?
Почемучка• 08 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
О, а я сперматозоид в треугольнике увидела. К чему бы это?)
И я ) как только картинки эти посмотрела ))))
Почемучка• 08 июня 2024
Это руны однозначно, я уточню на днях у человека профессионала в этих делах. Отпишусь пришлю текст.
Захекалася читать• 08 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Не знаю,в подарке нашла.и не знаю,что это
Вы ж сказали, что случайно нашли, а теперь уже неслучайно, дальше что будет? Что свекровь подарила?)))
Добродійка• 08 июня 2024
Ответ дляcholvalc
на первом магический жизненный квадрат-очень хороший-читается сверху-снизу и сбоку одинаково.Перевод-пахарь Арепо за плугом направляет работу. Это хорошие руны
Вы не в курсе что этот квадрат используют и в черной магии тоже?. Для приворота, например//А автор ничего не находила у себя, нет никаких 6 бумажек, ей адресованных.
Ответ дляДобродійка
этот квадрат говорит о том что человек сам строит свою жизнь каким бы боком не коснулась судьба
Добродійка• 08 июня 2024
Ответ дляcholvalc
Ножом можно порезать овощи в салат, а можно и убить человека.
Вот коротко про этот палиндром
ЭмчЭндЭм• 08 июня 2024
Я люблю такое
Может это оберег какой-то
Вам лучше спросить на форумах по магии
Может это оберег какой-то
Вам лучше спросить на форумах по магии