Донька подруги• 07 июня 2024

Что это такое? нашла случайно

Вэнди Стар• 07 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Ну молитесь тогда, псалом 90
Чем еще больше подпитает ’ программу’. Не давайте зловредных советов если не в теме.
Заздрість то погано• 07 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Не так,но нашла случайно
Автор, у Вас слова платные???
Вы можете нормально рассказать, как дело было?
автор Донька подруги • 07 июня 2024
Ответ дляВэнди Стар
Мне от молитв хорошо.и в церкви хорошо
Добродійка• 07 июня 2024
Ответ дляВэнди Стар
Почему подпитает? Псалом 90 очень сильный, проверено
Анчо Ус• 07 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Она может отзеркалить аналогично, тем квадратом, что на первой бумажке. Сама сделать защиту и отзеркалить. вы поняли о чем я)
Там 6 бумажек
Автор так сказала
Там еще что-то есть.
Огірок та Помідорчик• 07 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это НМТ по математике. А внизу результат 3.6666
Актуалочка 😅😅😅😅😅
З горіха зерня• 07 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Большая разница,я хочу знать,или человек мне зла не желает
Типа и так непонятно, что если была куплена новая вещь и в неё эта срань магическая засунута умышленно и подарена Вам, то ничего хорошего он Вам не желает, да и еще и морозится, что не знает что это.
автор Донька подруги • 07 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Вот и я о том же,в церкви и с богом хорошо.я больше не вижу дурные видения как в детстве,меня не кошмарят сны.умиротворение
З горіха зерня• 07 июня 2024
Ответ дляКотогосподиня
бушный? странный подарок от ’ друга’
Так в коробке как ЭТО оказалось? Когда распаковывали - не было, а тут появилось вдруг? Подкинули?
автор Донька подруги • 07 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Хотела коробки выкинуть с дома,скомкала и нашла
Mazhar21• 07 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Актуалочка 😅😅😅😅😅
Тоже оценила
Котогосподиня• 07 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Вам правильно говорят. Не благостный это эгрегор. И не поможет и не сотрет данные магические печати. Но ваше дело.
З горіха зерня• 07 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Ноут в коробке без пломб был,телефон с лентами,пломбами
И часто вам просто друзья ноутбуки с телефонами дарят, просто так?
Явно ж и понятно, что вместе с ними как и раз и втюхали то, что Вы не хотите (боитесь?) показывать тут всем?
автор Донька подруги • 07 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Часто дарят.я никогда никому ничего не втюхиваю.лишь сорокаусты за здравие подаю
Mazhar21• 07 июня 2024
Ответ дляВэнди Стар
ей нет смысла от него уже избавляться- она приняла, отсчёт пошел.
Отсчёт от чего? Или к чему
автор Донька подруги • 07 июня 2024
Ответ дляКотогосподиня
Я не в эгрегор,а к богу хожу
З горіха зерня• 07 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Я не занимаюсь таким
Зато такое Вами занимается, по ходу, с момента получения подарка.
Вам ноут дороже жизни и здоровья?
Котогосподиня• 07 июня 2024
Кто бы видел, сколько в церковь в Алтарь заносят откупов - перекидов в виде золотых цепей огромных и колец. А тут всего лишь ноутбук...
Одно скажу, сколько вижу здесь глупых тем по поводу ’ порч’, но эта тема кстати далеко не безобидная. Впервые.
автор Донька подруги • 07 июня 2024
Ответ дляКотогосподиня
Я хожу туда молиться,и не обращаю внимание,кто и что туда носит
Mazhar21• 07 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Мой вопрос только в одном,желает ли этот человек мне зла,в чем суть такого подарка мне,и зачем ему это
Так надо все сфотографировать
Котогосподиня• 07 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Я не в эгрегор,а к богу хожу
В третий раз повторять уже не буду Но хотя бы своего покровителя пишите с большой буквы.
автор Донька подруги • 07 июня 2024
Ответ дляКотогосподиня
А разве размер букв имеет значение?
Тихомандражная• 07 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Я ж говорю, все тут прекрасно она знает и друг тем более
Просто инфу собирает
а якого плану інфу збирає? якщо вона в тємє то і так все знає. під дурочку косить щоб більше людей прискіпливо розглядали картинки
задумчивая мордочка• 07 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Не поверите..дома у себя...
я формулы у мастера заказываю на ситуации. визуально похоже
Котогосподиня• 07 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
Но это не значит, что на вас не скидывают гадости и беды и не влияет на вас церковный бес Аббара. Молитесь..
Еще раз, но не услышите, такие свитки не всем суют...
Через полгода напишите тему...
Если сможете.
Анчо Ус• 07 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
Автор, мне кажется человек тоже не простой
автор Донька подруги • 07 июня 2024
Ответ дляКотогосподиня
Через полгода напишите тему...
Если сможете.
Люди могут что угодно и где угодно делать.но церковь это место бога
Перекус беру завжди• 07 июня 2024
Ответ дляВэнди Стар
девочки, кто-то может объяснить что это все значит? оооочень интересн
Organic• 07 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
А в мене склалося враження, що вона не зовсім здорова, нещасна жінка. Якщо все, що написано в темі - правда, то це дуже сумно(
Анчо Ус• 07 июня 2024
Ответ дляOrganic
Там, действительно, как-то, все не так просто и с автором, и с другом, и с подарками.