Мядуза аля моргонер• 07 июня 2024
Боюсь розлучатись
Мені тут багато разів радили розлучатись, мої знайомі, що знайомі з моїм чоловіком радять те саме. Проблема в тому, що я боюсь це зробити. Мені 25, думаю, що більше нікого не зустріну (чоловік якраз насміхався вчора, що я зустріну хіба чоловіка років за 50). Що порадите?
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
Я с вами даже дискутировать не буду, мне уже очевидны ваши убеждения.
Я не Дон Кихот, и сражаться с ветряными мельницами желания не имею 😊
И что же вам очевидно?
Мафиозная• 07 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так, але можливо інші теж такі((((
Коли Ви розлучитеся, єдине, про що шкодуватиме те - що взагалі витрачали свій час і гроші на таке гівно. Просто повірте, так вважають потім усі, хто був в аналогічній Вашій ситуації
Мурзилка• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я никогда не искала идеал. И никогда не стремилась быть идеалом. У меня не просто несовершенства, а серьезные недостатки. После развода мужчины у меня были. Но им от меня был нужен лишь секс (как и тем, с кем я встречалась до бывшего мужа)
Ксения, вы что ли?
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляМафиозная
Лично я так не считаю
Мафиозная• 07 июня 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так, але можливо інші теж такі((((
Інші можуть бути такі, а можуть бути й зовсім інші - то вже кого Ви собі оберете. Я в свій час також вступила в таке Г, добре, що вистачило клепки тікати. Тепер щаслива з прекрасною людиною. Хоча одній все одно значно краще, чим з таким як у вас (я пам´ятаю ваші теми)
Кручу хвости• 07 июня 2024
Пораджу піти до псіхолога ,та пройти курс підняття самооцінки .Потрібно почати з себе.!!! А потім ви самі скежете нам ,чи потрібно вам розлучатись.Простими словами -вас зачморили …
Мафиозная• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Лично я так не считаю
А Ви в курсі, які стосунки у автора з чоловіком?) Чи Вам аби штани поруч, а їх якість взагалі неважлива?
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляМафиозная
Мужчины, которые не работают, пьют или поднимают на женщину руку, мне не нужны
Мафиозная• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Тогда можете излагать свои мысли более пространно и аргументированно, чтобы они были понятны не только Вам, но и читающим?
Мастер Класс• 07 июня 2024
Ответ дляМиллениалка
Выпишите на листе все причины доя развода.
Мне 35, и даже я не рассматриваю 50-летних. Что уж говорить о вас! Вы молодая девушка!
что можно выписывать в 25 лет? у автора вся жизнь впереди, зачем тратить молодость на того, с кем плохо? в сад его
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляМафиозная
И при чем тут отношения автора с ее мужем? Я писала о своем браке. У меня нет сожалений о том, что я была замужем за этим человеком
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляМастер Класс
Можно
Мафиозная• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Потому что я писала об аналогичных ситуациях. Значит, у Вас были нормальные отношения, по крайней мере большую часть времени. У автора ее ни во что не ставят, муж за ее счёт живёт, гнобит ее постоянно, ещё и свекровь через день у нее на голове сидит. Там много треша. В таких ситуациях о разводе никто не сожалео
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляМафиозная
Нет, наши с бывшим мужем отношения изначально были нездоровыми. Он не сожалел о разводе. А вот я - да
Всех в сад• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
С чего это бред? Мне нечего дать мужчине
Мы вас поняли. Унижайте себя и дальше.
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
Мы вас поняли. Унижайте себя и дальше.
С чего вы взяли, что я себя унижаю?
Мафиозная• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А почему сожалели?
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляМафиозная
А почему сожалели?
По трем причинам:
1. Эмоциональная привязанность к бывшему мужу.
2. Понимание того, что после развода я не нужна мужчинам для серьезных отношений.
3. То, что ребенок растет в неполной семье
Мурзилка• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
По трем причинам:
мужчины любят позитивных и активных, вы такая? А то вас читаешь, и уже выть от тоски с вами хочеться
Бред про ребёнка в неполной семье, если полная семья ’плохая’ то уж лучше одной воспитывать
Аноним_1857• 07 июня 2024
я разлюбила мужа (хорошего мужа), да так бывает... понимаешь, что скорость жизни и интересы у вас разные... было сложно, но так нужно... так как у меня одна жизнь, и я не пишу ее на черновик. Спустя три года я встретила своего человека - в браке, счастлива.
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляМурзилка
Нет, я не такая. А что касается воспитания ребенка в неполной семье - это тяжело. К тому же мать из меня плохая
Мурзилка• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Значит я была права, вы таки Ксения)))))
Почему под анонимом пишем?)))
идите на вуман ру свой
Почему под анонимом пишем?)))
идите на вуман ру свой
Метелик• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Мой бывший муж в период нашего брака неоднократно говорил ’кому ты нужна’. И оказался прав. После развода я не нужна мужчинам для серьезных отношений
И мне такое же говорил. В 36 разводилась, через 2 месяца встречалась с 4мя кавалерами одновременно и через год вышла счастливо замуж ) с 2мя детьми
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляМурзилка
Почему под анонимом пишем?)))
идите на вуман ру свой
Почему под анонимом пишем?)))
идите на вуман ру свой
Я давно уже пишу под анонимом. И никакого вуман.сру я не знаю
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляМетелик
А я после развода не нашла мужчину для серьезных отношений. Бывало, встречалась параллельно с двумя мужчинами. Но им от меня был нужен лишь секс
Контрольница• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
И мне говорил, развелись в мои 39, я уже 4 года в отношениях, а он 5 лет кукует один.
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
А у нас с бывшим мужем наоборот. Он уже 7 лет живет с другой женщиной. А у меня после развода были только потрахушки
Я в дамках• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Так займитесь собой, своей самооценкой. Сходите к психологу, проработайте ваши комплексы, страхи, неуверенность в себе. Научитесь себя любить, а там и личная жизнь наладится.
Контрольница• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А у меня никогда не было потрахушек) я встречаюсь, а потом свадьба) даже не знаю, как это отношения без обязательств
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Пока я ничего не умею, она не наладится