Мядуза аля моргонер• 07 июня 2024
Боюсь розлучатись
Мені тут багато разів радили розлучатись, мої знайомі, що знайомі з моїм чоловіком радять те саме. Проблема в тому, що я боюсь це зробити. Мені 25, думаю, що більше нікого не зустріну (чоловік якраз насміхався вчора, що я зустріну хіба чоловіка років за 50). Що порадите?
Я в дамках• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Пока я ничего не умею, она не наладится
Так учитесь, меняйте свои мысли, отношение к себе . Никто вместо вас вашу жизнь к лучшему не изменит. Всё в ваших руках.
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
А у меня никогда не было потрахушек) я встречаюсь, а потом свадьба) даже не знаю, как это отношения без обязательств
У меня потрахушки были и до бывшего мужа, и после него. Даже с моим первым мужчиной у меня были просто потрахушки. Потому что он оказался женат
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Нет мотивации
Я в дамках• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Нет мотивации
Значит вас всё устраивает и вам так как есть хорошо. Значит можно жить и не париться.
Контрольница• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Нет мотивации
Так, отставить депрессивные настроения. Все будет хорошо!
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Нет
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Не будет
Контрольница• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Не будет
Вам 90 лет? У меня по меркам советчицы не должно быть счастья, потому что я толстая, 35 кг лишнего веса. Но вопреки всему, собираюсь замуж второй раз.
Я в дамках• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Нет
Ну нет так нет. Есть люди жертвы , нытики , пессемисты . Они страдают и наслаждаются своими страданиями. Это тоже их выбор)
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Мне 36 лет. Но у меня психические отклонения, а также куча проблем с физическим здоровьем
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Я не наслаждаюсь своими страданиями
Я в дамках• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я не наслаждаюсь своими страданиями
Ну раз у вас психические расстройства, значит проходите лечение. Если не помогает , пробуйте менять психиатра , лечение, препараты. Может что- то поможет.
Контрольница• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Вы уже писали? Я помню. Ищите лечение и живите счастливо. Всего 36 лет
Метелик• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А я после развода не нашла мужчину для серьезных отношений. Бывало, встречалась параллельно с двумя мужчинами. Но им от меня был нужен лишь секс
Я больше концентрировалась на своих желаниях. И если они с мужчинами не совпадали - прощалась с ними тут же ) в жизни так всегда делаю. Эгоистка, но жизнь моя, мне же лучше )
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
У меня инвалидность по психиатрии. У психиатра на учете стою, но не наблюдаюсь
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Я не прохожу лечение. А что касается смены психиатра - у нас в ПНД этого делать нельзя. Можно наблюдаться только у того психиатра, который закреплен за твоим адресом проживания
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Не всего, а уже
Я в дамках• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Ну раз вы ничего делать не хотите , значит живите так как вы живёте. Ваше здоровье и ваша жизнь в любом случае зависит от вас. Никто вместо вас, ваши проблемы не решит.
Мурзилка• 07 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
этот ник шотуткоїться - русская, из мацквы, пасеться здесь, я ее сразу узнала, по ее нытью, там ей уже никто не поможет
а дочку ее тетка воспитывает, на вуман ру тулить не хочет, говорит, что здесь ей дууушевноо тааак и всегда поддержат
Я в дамках• 07 июня 2024
Ответ дляМурзилка
Это которая Ксения ?
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляМетелик
У меня желания не совпадут ни с одним мужчиной
Мурзилка• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
да вы русские все и*анутые на голову, когда вы уже оставите нас в покое
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Уже поздно что-то менять
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляМурзилка
Я такого не говорила
Я в дамках• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Уже поздно что-то менять
Значит не меняйте. Пусть будет как есть.
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляМурзилка
Неправда. Например, моя тетя психически здоровый человек
Мурзилка• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
ага ага....а голосовала она за кого?