Мядуза аля моргонер• 07 июня 2024

Боюсь розлучатись

Мені тут багато разів радили розлучатись, мої знайомі, що знайомі з моїм чоловіком радять те саме. Проблема в тому, що я боюсь це зробити. Мені 25, думаю, що більше нікого не зустріну (чоловік якраз насміхався вчора, що я зустріну хіба чоловіка років за 50). Що порадите?
Мурзилка• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я такого не говорила
вот целая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3358217
не говорила она
Шотуткоїться?• 07 июня 2024
Ответ дляМурзилка
не говорила она
И где в той теме хоть один мой коммент?
Мурзилка• 07 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
И где в той теме хоть один мой коммент?
ну не придумали же всё, значит писала, лично помню, с памятью у меня все ок
Шотуткоїться?• 08 июня 2024
Ответ дляМурзилка
Да мало ли что про меня написали. Про меня один раз написали, что у меня было три мужа, и один из них уголовник. Хотя муж у меня был один, и у него нет судимости
Агент Пинкертона• 08 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я такого не говорила
А чому ви тоді тут?
Шотуткоїться?• 08 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
А чому ви тоді тут?
Потому что мне здесь интересно
Миллениалка• 08 июня 2024
Ответ дляМастер Класс
что можно выписывать в 25 лет? у автора вся жизнь впереди, зачем тратить молодость на того, с кем плохо? в сад его
Выписать на листе все, что автору не нравится в муже.
Метелик• 08 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
У меня желания не совпадут ни с одним мужчиной
Оптимистично )) видимо, вам и не нужно
Шотуткоїться?• 08 июня 2024
Ответ дляМетелик
Оптимистично )) видимо, вам и не нужно
Нужно
Кружите меня,кружите• 08 июня 2024
Такая же... Мне 22 и двое детей