За ким я буду?• 07 июня 2024

Что это вообще было? Позвонила подруга из Германии

Вот, что чуть более 2-х лет она там живет, ей все не нравится, вот абсолютно все. Но там муж, дети ее хорошо устроились, особенно дочь. Я знаю, что у дочери парень, дочери 20 лет, все ок. Я уезжаю в Молдову ( Кишинев) началось, я не считаю , что тебе нужно туда ехать. Честно мне подобные разговоры очень не нравятся. Я гражданка Молдовы, поэтому я туда и еду, там у меня есть квартира, и мне там комфортно, она об этом всем знает, да в стране ничего хорошего нет, как и в Украине, но там нет войны, там моя родина и есть своя квартира.Обиделась я на нее, зачем такое говорить? Когда сама несчастлива в Германии, спит и видит Одессу. Я как-то пока смирилась, что я не в Одессе и не тянет, пока война
Угги_в_горошек• 07 июня 2024
Удалено администрацией...

ША! я прийшла!• 07 июня 2024
В чем смысл темы? Вы не можете задать вопрос из своей темы своей подруге? Дублирую если что ’Зачем такое говорить?’
МаксХмара• 07 июня 2024
Тревожно все это, но вы держитесь
Воленс-неволенс• 07 июня 2024
И?
Едьте куда считаете нужным
Зачем вам ее мнение и наше?
Пукимончиг• 07 июня 2024
Удалено администрацией...
Манка Я• 07 июня 2024
Так а что она предлагает?
всегдаДаДа• 07 июня 2024
Нам, в Украине зачем ваш срач ? Пофиг на вас обоих
автор За ким я буду? • 07 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Почему? Потому что живу за свои, а не в ЕС на пособия?
Манка Я• 07 июня 2024
Лена, ты?

Гомосноб• 07 июня 2024
ничего не поняла
причем тут подруга
она вас содержит?
ну высказала она свое мнение
где-то она права
Белоснежко• 07 июня 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Это вы оставили мужа и сына в Украине?
Щедрик• 07 июня 2024
Вы уверены, что:
А. Это подруга?
Б. Это достойно обсуждения на форуме?
всегдаДаДа• 07 июня 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Да живите как хотите , нам вы зачем?
Пукимончиг• 07 июня 2024
Кто не знаком с писаниной автора, пару часов назад уже строчила: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3549954

И ещё с сотню тем в поиске пробивается: Я гражданка Молдовы
Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
А уехавшие- не граждане Украины??
Царевна в уггах• 07 июня 2024
Акцент был на фразу, что там нет ничего хорошего «как и в Украине»?
Хтомолодець? Я!• 07 июня 2024
Алё,женщина. Что значит нет ничего хорошего как и в Украине.
А шо ж ты жила не у себя? Ваша молдавия еще лет 30 догонять Украину будет и не догонит
Хтомолодець? Я!• 07 июня 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Ага.
Тут блин совок 80х
автор За ким я буду? • 07 июня 2024
Ответ дляМанка Я
Так а что она предлагает?
Та ничего… она все время ноет, как ей не мила Германия. Ее свекровь смотрит за моим домом в Одессе, и тоже жаловалась, когда я приезжала, мы встретились, пожарили шашлыки, поговорили. Свекровь меня просила, чтоб я с ней поговорила, она все в Одессу рвется, я сразу отказалась . А сегодня выслушала все, и Германия гавно и Молдова, она чуть выпила. Но не знаю.. что-то мне совсем неприятно после нашего разговора

автор За ким я буду? • 07 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Та Вы же знаете, какой бардак творится в этих странах, какая коррупция
МаксХмара• 07 июня 2024
Надеюсь в Молдове нет интернета
Хтомолодець? Я!• 07 июня 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Прекратите сравнивать буй и палец
Хтомолодець? Я!• 07 июня 2024
Ответ дляМаксХмара
Надеюсь в Молдове нет интернета
Есть , 185 лей
МаксХмара• 07 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Есть , 185 лей
Не сдыхаемся мы стенаний автора((
автор За ким я буду? • 07 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Есть , 185 лей
200 раньше было, старнет))
Альдебаран• 07 июня 2024
что с обстановкой в Молдове сейчас?
Хтомолодець? Я!• 07 июня 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Кстати, обьясните. Почему не продают индейку и говящину надо еще найти
Щедрик• 07 июня 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
В ’этих’ странах
— Боря, никогда не говорите «в этой стране». Вы так мало похожи на иностранца…(с)
Хтомолодець? Я!• 07 июня 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
200 раньше было, старнет))
Молдтелеком
Альфасамка• 07 июня 2024
шайсе