лаМпочка• 07 июня 2024
Чоловік підвозить колегу додому
Чоловік поствйно підвозить колегу додому, каже, що після 6 години їй нема на чому добратись. А мене кудись підвести або не хоче, або бере гроші за солярку. Це норм?
Заюшка_хозяюшка• 08 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Після 6 вечора колезі нема чим добратись
Так радійте, що він вас не підводить.
Якщо з колеги грошей не бере за підвіз, то файно старається, вам за нього не красніти👍
Пишу вірші, дорого• 08 июня 2024
Не переживайте, может быть и коллега не бесплатно катается. Отрабатывает в силу возможности 🤣🤣🤣
Не їм після шостої• 08 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Так, гроші
И шо, вы даете деньги?
И вообще даете?
А_мій_самий_самий• 08 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Він постійно жалівся, як йому важко їхати, яка погана дорога. Ще він жлоб, за все бере в мене гроші.
Які у нього плюси, що ви досі з ним?
Майская киска• 08 июня 2024
Пару раз була така ситуація, після останніх коли подзвинила і в цей час вона голосно сміялась, просто було сказано не возиш.все ок.
За бензин,правда, з мене не брав і завжди возить 😁
лаМпочка
• 08 июня 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так радійте, що він вас не підводить.
Хто старається??
лаМпочка
• 08 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
И шо, вы даете деньги?
И вообще даете?
Гроші даю, сексу не хочеться з ним взагалі. Просто огидно себе поводить.
лаМпочка
• 08 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Муж тоже подвозил,им было по пути
Це нормально, але тут не по дорозі
Лінива, не каюсь• 08 июня 2024
Ответ длялаМпочка
А з неї чому не бере?
Воздух в банке• 08 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Це нормально, але тут не по дорозі
Тогда конечно задумалась бы...
Сяду на шию, дорого!• 08 июня 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Автор тролль. Это какому конченому надо быть, чтоб с жены деньги брать?
Это конечной надо быть чтоб с таким жить
лаМпочка
• 08 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Тогда конечно задумалась бы...
Він мені не казав навіть про це, вчора випадково проговорився
Борщик• 08 июня 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В этих троляцких темах прекрасно все
Обожаю их
Особенно это: описывается трёшка, типа: я застала мужа с коллегой голыми в позе 69. Как вы считаете, это норм? С меня за секс он требует деньги.
При этом, тролль настолько недалёк, что не может троллить изящнее))
Борщик• 08 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Почему же жлоб? Коллега так не считает
лаМпочка
• 08 июня 2024
Ответ дляБорщик
Почему же жлоб? Коллега так не считает
Ну може з нею не жлоб
Заюшка_хозяюшка• 08 июня 2024
Ответ дляБорщик
💯, всегда вопросы:
Это норм?
А у вас такое было?
А как вы думаете?
А вы как поступили бы?
И такое тупое что-то, что сразу понятно, до чего ж примитивное)
Это норм?
А у вас такое было?
А как вы думаете?
А вы как поступили бы?
Заюшка_хозяюшка• 08 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Хто старається??
Чоловік старається.
Вас не підвести.
Млинець Мій• 08 июня 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
гусары денег не берут
Пишу вірші, дорого• 08 июня 2024
Ответ дляМлинець Мій
гусары денег не берут
Благородным девицам есть чем и без монеты рассчитаться 🤣🤣🤣
Оновлена версія• 08 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Ні
Так зачем вы живёте с таким мужем? У мужа нет к вам ни любви , ни уважения. И то, что он берёт с вас деньги за бензин , явно не единственная проблема в отношениях.
Сметчица• 08 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Це ви огидно себе поводите. Це що треба мати в голові замість мозку, щоб давати чоловіку гроші за те, що підвіз?
СережкинаЯ• 08 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Жлобы так себя ведут.Перед Вами не стесняется,перед коллегой стремно жлобиться