Зараз все скажу• 08 июня 2024

Я сюсюкаю с собакой и ничего не могу с этим сделать

Завела собаку и мне кажется мои подруги решили что у меня кукушка отъехала. Я с собакой разговариваю из серии - смешнюля ты моя, со ты там смотлишь

блиин. Это пройдет?
Закуйовджена життям• 08 июня 2024
Нет
Цукрові вишні• 08 июня 2024
Ні, ми всі з кішкою спілкуємося і сюскаємося і вона відповідає у відповідь
автор Зараз все скажу • 08 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Нет
а вы тоже так?)
Закуйовджена життям• 08 июня 2024
Ответ дляЗараз все скажу
а вы тоже так?)
Конечно - зайчик, котеночек, пушистик, лордюсик. Он на все согласен. Еще и в руках держу иногда как грудничка, как раз 2,8 кг ...
автор Зараз все скажу • 08 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
я все 8 держу
Сосиска_Втесте• 08 июня 2024
Ні, не пройде))
автор Зараз все скажу • 08 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ні, не пройде))
ну хоть поняла что я не одна
Сосиска_Втесте• 08 июня 2024
Ответ дляЗараз все скажу
ну хоть поняла что я не одна
Нас таких дуже багато)
Директриссимо• 08 июня 2024
Это нормально. Все хорошие хозяева так разговаривают со своими животными. Они же для нас как дети.
автор Зараз все скажу • 08 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Нас таких дуже багато)
хух
автор Зараз все скажу • 08 июня 2024
Ответ дляДиректриссимо
мне кажется мои ’бездетные’ подруги теперь меня не очень понимают
шерсть, обязательства, зачем это все...не везде пускают с собакой. а мне так нравится
Аnnеt• 08 июня 2024
у собак может быть словарный запас трёхлетнего ребёнка.
Фиктивная• 08 июня 2024
Да, разговариваю как с ребенком, может не так сюсюкаю, но меняю тон голоса, выдумываю прозвища, производные от клички и т.д.
Аnnеt• 08 июня 2024
Бордер-колли Чейсер — собака с самым богатым словарным запасом. За три года она выучила имена более 1000 предметов, научилась комбинировать существительные и глаголы, узнала о категориях и подкатегориях, а также усвоила метод исключений.

Алгонавт• 08 июня 2024
Розмови з собаками розумію. Сюсюкання з тим, щоб спотворювати слова- ні. Навіть з дітьми.
Але з собакою хоча б нема ризику, що у собаки вимова буде неправильна) тому робіть, як душа забажає.
P.S. Зі своєю розмовляю просто ніжно, з пестливими формами, а не «сьо се ми туть льоообимо?»
ЗаведУющая• 08 июня 2024
Да все так делают))) только, многие шифруются. Напомнило видео в тему
Кумедна• 08 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А мой 41кг 😂 И самый маленький и красивый мальчик на свете! 😂 Мій маленький красунчик, моє сонечко манюсіньке, мій зайчик 😂
18 мнеУЖЕ• 08 июня 2024
Я з котом сюсюкаю. Коли він лягає в моє ліжко,мурчить і товче лобом подушку. Осмикую себе, нагадуючи, що з вуличними я спілкуюсь нормально. Та й з дитиною ніколи не сюсюкала, бо зі сторони це виглядає, м´яко кажучи, так собі. А з котом сюсюкаю. Не знаю, чому, і не знаю, чи це виліковне)
Я супер-пупер• 08 июня 2024
Ви ще не чули як наша сім´я з котом говорить. Ще й потім всі відгрібають, бо кіт нажалівся. Я завжди питаю чи ображали, чи кормили, звісно ображали і не кормили каже кіт, от всі і відгрібають, рощпитую кота чи гралися з ним, чи лоток чистили, а він мєєєє, тобто нє, ну всі і отримують.
Нічого вдягти• 08 июня 2024
Ответ дляКумедна
Овчарка?)
Кумедна• 08 июня 2024
Ответ дляНічого вдягти
Овчарка?)
Ретривер)
автор Зараз все скажу • 08 июня 2024
Ответ дляЗаведУющая
Да все так делают))) только, многие шифруются. Напомнило видео в тему https://youtu.be/9veW8kBBQvk?si=gsGNShMRhclBzTHN
это же я
а я думала я с ума сошла))
ЗдесяЯ• 08 июня 2024
Я как то сидела в летнем кафе от магазина. И сюсюкала свою булочку 6 кг. Проходил мужик, и так на меня посмотрел. Я уже была готова ему втащить, за то что он так осуждающе посмотрел, а если бы что то ещё и сказал.... Обожаю свою лапочку
Аnnеt• 08 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
все сюсюкают и не только с собаками
Джага-джага• 08 июня 2024
Ні, не пройде
автор Зараз все скажу • 08 июня 2024
Ответ дляАnnеt
все сюсюкают и не только с собаками
https://youtu.be/sFv97ICWP0A?si=Iu9AxIa-nZ51ajdx
интересно как это работает)
Не рахую, а вважаю• 08 июня 2024
А для чого має проходити? Ви ж для цього собаку заводили. Це жива тваринка, вона хоче любові і піклування. Я б теж так само робила, але не можу собі дозволити собачку, бо живу в орендованому будинку, це тільки моя мрія.
Нічого вдягти• 08 июня 2024
Ответ дляКумедна
Ретривер)
Как я вас понимаю))
Бронетапці• 08 июня 2024
Ответ дляЗараз все скажу
это же я
а я думала я с ума сошла))
Про сюсю прочитала 10 р, а яка порода собаки так і не знайшла)) Хто у вас такий? Аж цікаво :)
Вельшановна• 08 июня 2024
Ответ дляКумедна
Ретривер)
Ех, і у нас був((вони найкращі