Моль Моллівна• 08 июня 2024
Если рядом были клещи не значит что они тебя укусили?
Сегодня просыпаюсь в палатке(вход не закрывала), смотрю, а у меня по палатке ползут клещи, теперь думаю не укусили ли меня они за ночь? На мне следов укуса нету никаких абсолютно и чувствую себя прекрасно кроме этой ситуации
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2024
Бывают не взрослые особи могут укусить и сразу отвалиться. Но инфицировать . Такая дрянь ,увы.
Тріль!• 08 июня 2024
Посмотрите на шее, под мышками, на животе и так далее. Если не впился у вас клещ, то не вкусили.
Незламна Україна• 08 июня 2024
Не означает, конечно.
После леса уже в машине увидела, как по мне аж 4 этих товарища ползут, стряхнула быстренько и все