В Красноярск из Москвы уже переезжает бизнес.Официальная версия-якобы сдвиг экономического развития в сибирские регионы))Неофициальная-москва боится дронов и ракет. ’Конечно, это сложная работа, зато она будет основательной’, Глава государства также указал, что уже происходит сдвиг центра экономического развития России. Так, необходимо развивать Сибирь и Дальний Восток.
Кроме того, Путин назвал заслуживающей внимания идею переноса в регионы головных офисов компаний. В качестве позитивного примера такого переноса президент отметил перенос штаб-квартиры «Русгидро» из Москвы в Красноярск.По мнению же депутата Арефьева, в Новосибирске может быть организована экономическая столица. ’Сделать экономическую столицу — это, значит, отправить туда Министерство промышленности и экономики для того, чтобы все нити экономические тянулись именно в тот город’, — поделился соображениями депутат с ’ Лентой ’.
Ответ дляМодная и Голодная
И?
А вы случайно не знаете,Рублевку перенесут тоже в Тайгу или сразу за Полярный круг?А эту мумию с мавзолея?Она ж замерзнет!
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
А вы случайно не знаете,а че не в Бедгороде столица?)Ишь ты как далеко переезжают подальше от греха
Ответ дляlisulya
Это реально кому кто интересно, что там на россии куда переезжает?
То ли дело ваши методички болотные,которые мы уже напамять знаем!
Ответ дляlisulya
Теперь в мавзолей вам надо будет кататься за полярный круг
Ответ дляDianaDee
смена ровно в 7, как всегда, без опозданий
Ну реально, это ж человек всю ночь сидит на рашистких форумах, что-то то там вычитывает, варится в этом, и тут в субботу с утреца вываливает нам ’ценнейшую информацию’? Это перед выключением света на 20 часов мы должны взбодриться инфой, что рашисткий бизнес куда-то там переезжает или как?
Ответ дляDianaDee
А вы уже заступили?Вы ж в ночную были в соседней ночной теме
Ответ дляlisulya
А кто вам в иноват,что у вас в бедгороде нет света вообще?У нас вполне терпимо.Сумарно в сутки нет 4 или 5 часов и то,ночью ,а днем 2 часа нету.Даже генератор не запускаем.Было намного хуже раньше.Или вы с Донецка,где воды нет годами и с крана текут помои?
Ответ дляlisulya
На сколько я знаю,у вас боярышником взбодряются и путинскими электронными повестками насильно на эсвэо.
Ответ дляLudaSHS
А я читаю новости.
О другом.
Как раз под кофе)
Рашики пишут что наши давно учатся на самолетах французких, но скрывалось.
И там рогозин чето наяривает
Хотелось бы больше!
О другом.
Как раз под кофе)
И там рогозин чето наяривает
Хотелось бы больше!
Сказал Орбан вчера,что запад сто проц введет войска(НАТО),что негодяи этакие,мира не хотят за 24 часа можно все решить(отдать по линии как сейчас наши территории)и сволочи эдакие,оружие наращивают,ракеты,авиацию.Назвал Брюссель и Вашингтон разжигателями войны,а путьку святым.Что НАТО уверено в том,что россию можно победить военным путем
Ответ дляDianaDee
да я вообще рашабот
Это все давным давно знают
Ответ дляlisulya
Да Вы я вижу о рашке больше знаете, чем об Украине. Что очень подозрительно
Вы я вижу адвокат дьявола?
Ответ дляanayuryevna
Не верится в войска Нато, инструкторы и их инженеры и т д - да
матрьошка шубенцию натянет в минус 50 круглогодично.это вам не Украина!
Им там будет безопаснее.хоть самолеты летают и атак на аэропорты не будет.хотя наши дроны уже и 1600км проходят.может путька больше ракет дальних боится на москву.небо он им не закроет,все пво в Украине да и не реально 1000км везде от граниы закрыть,будут прилеты,жертвы.а обещал терпилам муханепролетит,красные линии,великодержавие,мыпобедим.впередипланетывсей,можемпавтарить.повторили)