В Красноярск из Москвы уже переезжает бизнес.Официальная версия-якобы сдвиг экономического развития в сибирские регионы))Неофициальная-москва боится дронов и ракет. ’Конечно, это сложная работа, зато она будет основательной’, Глава государства также указал, что уже происходит сдвиг центра экономического развития России. Так, необходимо развивать Сибирь и Дальний Восток.
Кроме того, Путин назвал заслуживающей внимания идею переноса в регионы головных офисов компаний. В качестве позитивного примера такого переноса президент отметил перенос штаб-квартиры «Русгидро» из Москвы в Красноярск.По мнению же депутата Арефьева, в Новосибирске может быть организована экономическая столица. ’Сделать экономическую столицу — это, значит, отправить туда Министерство промышленности и экономики для того, чтобы все нити экономические тянулись именно в тот город’, — поделился соображениями депутат с ’ Лентой ’.
Мимишная Булочка• 08 июня 2024
Ответ дляpiratkas
А кто отвечать будет? Обещать не значит жениться. Из за того,что рашка кинет бомбочку с радиусом поражения до 100 км.третью мировую ни кто начинать не будет.Глибоке занепокоення их максимум.А если ещё и я попаду в тот радиус,то мне уже будет пофиг.
Автор расстраивается что по факту она может только тут темы строчить, а путин даже не знает о её существовании, занимается более важными делами. Живёт себе спокойненько , может в скором времени и по ней запустит ракетку. Возможности людей разнятся
В реальности сомневаюсь что она бы и близко к нему подошла, жизнь то своя дороже , кто же будет тогда темы такие строчить)
Natal_ka91• 08 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
Адміни ж вже відповідали щодо цього штатного боту.
Ця святая корова є недоторканою, і упомінаніє її всує є порушенням правил, дивіться останню сторінку відповідей адміна.
Питання, чи не є порушенням щоденне створення акаунтів, залишилося без відповіді.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3534582
Цікавий адмін)) я, коли працювала модератором на величезному укр форумі, таких відповідей собі дозволити не могла))) на жаль чи на щастя)
Natal_ka91• 08 июня 2024
Ответ дляМимишная Булочка
Чим більше будуть відповідати в таких темах, тим більше їх буде з + для тс.
Ответ дляМимишная Булочка
Да мне что автор не интересен,что какие либо шевеления на росии.Но в свете того интерв‘ю.. как то страшноватенько стало. Ипанутый сосед с ядеркой ещё то счастье.