Библиотекарь• 08 июня 2024

Можно себе позволить такие отношения в моем положении?

Есть женщина 40 лет в разводе с ребенком подростком за границей, не было секса два года, выехала из Харькова. Есть мужчина 38, мусульманин, женат, но сейчас живёт сам, когда то жена с детьми приедет. Между нами секс, он очень тщательно скрывает это, на людях не светится. Секс хороший. Вот я думаю, с одной стороны я с ним даже теоретически не рассматриваю какое-то будущее, но с другой стороны только секс, мне тоже как то не подходит. Я понимаю, что у меня сейчас очень расшатана психика и вот на данном этапе мне этот секс важен. Вопрос мне можно себе позволить только секс сейчас или это дно, нужно соответствовать своим принципам? До этого была замужем, в серьезных отношениях. Может у меня кризис какой-то, захотелось почувствовать себя желанной (
Альфасамка• 08 июня 2024
подрочіть вібратором
мастурбація це той же секс
автор Библиотекарь • 08 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
подрочіть вібратором
мастурбація це той же секс
Не то пальто
Альфасамка• 08 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Не то пальто
то.
Єдина різниця дітей не буде
Простоваля• 08 июня 2024
Ну як то кажуть не безриб´я і рак риба.
Займайтесь собі сексом, стане не ок, відваляться відносини
автор Библиотекарь • 08 июня 2024
Ответ дляПростоваля
Ну як то кажуть не безриб´я і рак риба.
Дякую
Не служанка• 08 июня 2024
Вам 40 років, а ви питаєте, чи робити вам те, що приносить задоволення і ви, відчуваєте, що на цьому етапі, вам це потрібно? Звичайно, робіть те, що приносить задоволення, але розумійте, що це скінчиться і морально готуйтесь.
НеКонец-Света• 08 июня 2024
Когось ’поприличнее’ не пробували шукати?
Organic• 08 июня 2024
Мне такое не подходит.
НетЕщеНаверное• 08 июня 2024
Желанной то як?
В вашому випадку то нє желанна, а по виклику.
Куда ж без меня• 08 июня 2024
Вам потрібен секс, позитивні емоції то беріть секс. Живіть тут і зараз, не мені вас вчити.
Тим паче ви все розумієте і довгих шлюбних перспектив з ним не будуєте.
Інша справа поки ви з ним то стоящий чоловік не прийде на зайняте місце
автор Библиотекарь • 08 июня 2024
Ответ дляНе служанка
Я не могу договориться сама с собой, с одной стороны я большего с ним не хочу, а с другой это как-то унизительно что ли
Куда ж без меня• 08 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
подрочіть вібратором
мастурбація це той же секс
Секс як гра в пінг понг. З партнером цікавіше
автор Библиотекарь • 08 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Вот я ждала такой комментарий, вправьте мне мозги, пожалуйста
Альфасамка• 08 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
а чи варто тратити час на ці усі ігри. ПОдрочила і далі тут сиджу
Організувати трах мінімум 3-6 годин займе
А так 10 хвилин достатньо
Не служанка• 08 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Ви, вільна жінка, це він, хай хвилюється. Знайдеться кращій варіант-підете.
тяжкаялюдина• 08 июня 2024
У вас нет стирки трусов и носков. Чпокайтесь себе на здоровье.
автор Библиотекарь • 08 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
А так 10 хвилин достатньо
У нас долгий трах, не 10 минут. Это если говорить вашим языком
Фуліганка• 08 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Не то пальто
Та ладно
А с чуваком, который просто запихнул и пошел то?
Альфасамка• 08 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
тим паче, єлозити по 2 години, не надоїдає?
Ну разок десь на відпочинку можна. Але ж не регулярно
Слава Українi• 08 июня 2024
мне интересно: где это у вас происходит?
если он так шифруется -значит приходит к вам и там подросток наблюдает этого сексумельца?

касаемо секса -то каждый получает свое:встретились и разошлись.
а вам же хочется замуж, да ещё и за местного.
вопрос в том,что с нашим менталитетом там тяжело взобраться на шею к свободолюбивым европейцам,особенно после того какое мнение о наших сложилось повсюду(
автор Библиотекарь • 08 июня 2024
Ответ дляНе служанка
За нього я не хвилююся, в мене якийсь внутрішній конфлікт.
Фуліганка• 08 июня 2024
Автор, предохраняйтесь
автор Библиотекарь • 08 июня 2024
Ответ дляСлава Українi

Нет, ми встречаемся у него.
ИзЮмрудная• 08 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Не то пальто
Можете с тренировка вашей Изольды
автор Библиотекарь • 08 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Автор, предохраняйтесь
Это само собой
Не служанка• 08 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Ну, щось вас тримає з ним? Все у нас в голові. Значить, поки вас влаштовує.
тяжкаялюдина• 08 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Я понимаю, что ответ не мне, но вы счастливая женщина. Долгий трах это же прекрасно. Все негативные эмоции, усталость, плохое настроение как рукой снимает
Оле Лукойе• 08 июня 2024
Вы уже переступили черту, спать с женатым это фу, он что там один мужик, я вам советую бросать женатого и найти три четыре свободных, и веселее и кто знает, может вы влюбитесь и будет счастье с хеппи эндом, а такм вам мало радости, самокопание самобичевание....бросайте жегатика, и будьте счастливы
Lora20• 08 июня 2024
Искать секс, отношения. Но с другим:
Нормальным, свободным, заботливым и любящим.

Этого мусульманина бросать. Вы себя на помойке нашли, что он на людях от вас морозится?
Куда ж без меня• 08 июня 2024
Автор, всі блоки у вас, у нас в головах.
Чому ви не можете собі дозволити приносити задоволення та моменти щастя? Ви народжені лише для страждань, обмежень, кордонів.