Yul4ik06• 08 июня 2024

Как запретить эту ярмарку на Ревуцкого?

Где, куда писать? Реально задолбали уже . Ну не ту улицу они выбрали, пусть передислокацию делают. Каждую субботу одно и то же. Другие ярмарки на тупиковых улицах, у нас же на основной проезжей части района, ещё б на проспекте Бажана устроились
begovelik• 08 июня 2024
Никогда не было никаких проблем с объездом

begovelik• 08 июня 2024
переехали через мост на бажана - повернули в сторону улицы (прости господи) братства тарасовцев - налево до клумбы, на клумбе 2 съезд и едем в сторону тростянецкой - там снова налево - и вуаля
автор Yul4ik06 • 08 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Действительно. Раз два и готово)) нет, чтоб просто по прямой, люди должны объезжать это безобразие
Незламна• 08 июня 2024
Якщо щосуботи одне й те саме, хіба не можна вже собі об´їзд якийсь придумати?) Прям найбільша проблема ПОХу для трафіку
judit• 08 июня 2024
У нас раз в месяц ярмарка, тоже активисты пытались собрать голоса от района что против, но большинство за
Мяо• 08 июня 2024
Ответ дляYul4ik06
да ладно вам, в условиях войны это просто блага, хорошо хоть ярмарка, а не что-то другое
Nastja-70• 08 июня 2024
И я не понимаю смысла этих ярмарок. Антисанитария полная. Цены выше магазинных.
Londa___• 08 июня 2024
Ответ дляNastja-70
Выбор
Nastja-70• 08 июня 2024
Ответ дляLonda___
Выбор
Об обвесе я вообще промолчу. На килиграмме до 300 грамм.

Londa___• 08 июня 2024
Ответ дляNastja-70
На ярмарках контрольные весы есть. Поинтересуйтесь
Nastja-70• 08 июня 2024
Ответ дляLonda___
Честно, не интересовалась. Хожу на работу по Григоренко. Срач неимоверный. Не пройти.
Один раз клубничку купила на 200 с лишним грамм обвесили.
Londa___• 08 июня 2024
Ответ дляNastja-70
Наверное рынки - это не ваше.
Просто не покупать там.

Я если честно сама не фанат ярмарки. Только под настроение иногда.

И да, меня тоже обвешивали на ярмарке на ул Голосеевской. Проверила на контрольных, вернулась, деньги разницу отдали. Это специфика наших торгашей, надо блюсти самим эти моменты
ВасильевнаЯ• 08 июня 2024
Уже не раз думала, как это неудобно жителям близлежащих домов. Но на ярмарку хожу каждую неделю и это очень удобно
Не представляю куда ее можно перенести. Если в какой-то тупик, то это будет уже в зажопье каком то, далеко идти будет. Но ее точно не запретят, они до хренища денег с нее имеют
tushka123• 08 июня 2024
Ответ дляNastja-70
Есть всегда контрольные весы, можно перевесить и пожаловаться. Или просто знайте вес своего мобильного, положили на весы, видите что накоучены, не покупаете или позорите этого продавца на всю ярмарку.
автор Yul4ik06 • 08 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не против ярмарки, пусть на Декабристов сделают, там не такая оживлённая улица или где-то на другой, но не на Ревуцкого
Мяо• 08 июня 2024
Ответ дляYul4ik06
на Дикобристов нет места, там оживленная улица, единственный проезд с Хорька в сторону Ахматовой и Тростянецкой, а Ревуцкого улица даже без ярмарки неоживленная и там есть две дороги вокруг ярмарки, странное сравнение
Или вы про пяточоек парковки, где раньше цигане торговали шмотом? Так там вроде частная территория уже
Viktoria_St• 08 июня 2024
Ответ дляNastja-70
Только тут о таком читаю. Дома часто взвешиваю покупки и все точно
автор Yul4ik06 • 08 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Про то, что она неоживлённая, вы наверное пошутили)))
автор Yul4ik06 • 08 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Пусть переносят куда угодно. Нужно обращаться в администрацию района. Думаю жители дворов, которые над ярмаркой с удовольствием поддержат закрытие этого безобразия. Это прямое нарушение прав человека. Пусть переносят в какой-то зажопенск, но не Ревуцкого

Londa___• 08 июня 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Декабристов, от слова декабрь
osna• 06 июля 2024
Ответ дляYul4ik06
Вам безобразие,а людям удобно свежие продуктьі купить. Раз в неделю можно потерпеть,ничего не случится
osna• 06 июля 2024
Ответ дляNastja-70
Там покупаю всегда свежее мясо, домашнее и фермерское,отличное. В магазинах такого нет. Мед. Рьіба не 100раз размороженая, а нормпльная. Орехи
osna• 06 июля 2024
Ответ дляYul4ik06
Каие ваши права человека нарушила ярмарка? Не смешите.
Jifer• 16 июля 2024
В Держпродспоживслужбу, можна онлайн і в РДА.
nnata• 10 августа 2024
Дикобристов
Это ж надо так умудриться....
vasilisa-l• 04 сентября 2024
Ответ дляLonda___
Декабристов, от слова декабрь
От слова ´дико´😆