Triphunter• 08 июня 2024

Как получить бронь?

Какие сейчас есть способы получения брони или отсрочки от мобилизации, кроме как быть клоуном или футболистом? Есть юристы тут?
Renata Ft• 08 июня 2024
Учеба , инвалидность , многодетные.

Ежеви4ка• 08 июня 2024
Ответ дляRenata Ft
Учеба , инвалидность , многодетные.
А бронь тут при чём?
автор Triphunter • 08 июня 2024
Ответ дляЕжеви4ка
А бронь тут при чём?
Тут отсрочка может быть
ТА7НЯ7• 08 июня 2024
Ответ дляЕжеви4ка
А бронь тут при чём?
Автор пишет брони или отсрочки
lyudmiila• 08 июня 2024
Скільки ж в країні серунів. Всі чекають перемогу, але бояться йти захищати країну
Леска• 08 июня 2024
Працювавати в критично важливій інфр, економічно важлива інф або в оборонному секторі.
english book• 08 июня 2024
Підприємства критичної інфраструктури.
ТА7НЯ7• 08 июня 2024
Ответ дляlyudmiila
Ну неудивительно смелые уже закончились. Бояться это нормально. В Польше войны нет но они уже боятся, говорят будут выезжать если война к ним придет
автор Triphunter • 08 июня 2024
Ответ дляlyudmiila
А звідки Ви взяли, що люди не повинні боятися?

Ежеви4ка• 08 июня 2024
Ответ дляTriphunter
Тут отсрочка может быть
Вы же про бронь спрашивали
Ежеви4ка• 08 июня 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Автор пишет брони или отсрочки
Исправилась
Renata Ft• 08 июня 2024
Ответ дляЕжеви4ка
А бронь тут при чём?
Человек спросил за бронь или отстрочку
автор Triphunter • 08 июня 2024
Ответ дляЕжеви4ка
Вы же про бронь спрашивали
Читайте внимательно
Renata Ft• 08 июня 2024
Ответ дляlyudmiila
Что лично вы сделали или уже на передке ?
RaminaSonne• 08 июня 2024
Ответ дляlyudmiila
Скільки ж в країні людей, що почали думати головою, і не ведуться на маніпулятивні вкиди серунів, що самі сруться йти ’захищати’, а з дивану прагнуть жар згрібати чужими життями.
А зась)
Eva030330• 08 июня 2024
Ответ дляlyudmiila
Надеюсь вы уже на фронте и не побоялись идти защищать страну.
fedonik• 08 июня 2024
Стать донором почки, все законно. 3 группа будет, и при отсутствии одного из парных органов не пригоден.
Ежеви4ка• 08 июня 2024
Ответ дляTriphunter
Читайте внимательно
Читайте закон, там есть перечень всех оснований для отсрочки и бронирования https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/3543-12#Text
ТА7НЯ7• 08 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
А зась)
Та в том то и дело что у нас слишком много думающих, а такими сложно управлять....

Eva030330• 08 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
А зась)
Хорошо сказано
Remensa• 08 июня 2024
Верблюдів можете розводити
RaminaSonne• 08 июня 2024
Ответ дляRemensa
Верблюдів можете розводити
Пінгвінів ще.
Sergeevna-a227• 08 июня 2024
Ответ дляlyudmiila
А Ви не боїтеся? Чому чоловіки мають не боятися що їх вб´ють? От саме ті тцк , поліцаї і т.д. самі йшли на військових, а тепер хапають цивільних чоловіків силоміць, які їх роками годували, щоб ще й замість них йшли воювати. Просто тварюки...
Remensa• 08 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
Пінгвінів ще.
За пінгвінів не знаю. А ті,хо розводить верблюдів, є в списку на бронь.
Sergeevna-a227• 08 июня 2024
Дизлайк сприймаю, як обурення на діїї тих тварюк!
Ana Fernandes• 08 июня 2024
Найти работу, где ее предоставляют.
А вообще лучше бы дали возможность предприятиям всех нужных сотрудников бронировать, или хотя бы 79% а не 20-50
JENYABEST• 08 июня 2024
Ответ дляlyudmiila
Вы чего до сих пор на советчице ?
nnnnika• 08 июня 2024
З бронью там теж все тяжко. Якщо навіть і знайдете організацію, яка готова вам надати бронь, то маєте стояти на обліку, мати військовий квиток та ВЛК. В нас друг працює на підприємстві, яке робить бронь, але він має приписне(не має військового ккитка) і спочатку війни не був в ТЦК і бронь зробити не реально
Олечка79• 08 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
А зась)
У меня есть двоюродная сестра, а у нее есть муж, который по несчастливым стечениям обстоятельства завис в Украине на момент полномасштабного. Он работал в Европе . Так вот все это время ищет как покинуть Украину желательно бесплатно . Ни разу с первого дня не задонатил , но очень большой патриот , тоже воюет чужими руками . Сейчас бегает по больницам , в надежде что ему дадут инвалидность , прикидается что ходить совсем не может , только когда забывает на людях что он хромой - то скачет как сайгак. Учит немецкий . Хочет в Германию на выплаты . Так вот вчера вдруг сестра звонит и говорит : надо тут соседу на бинокль скинутся. Хоть по 50 грн. Я : и?
Она : ну так дай денег . Я : не дам . На войну не доначу уже давно. Животным , нуждающимся - всегда . На войну - нет. Тем временем ее муж на заднем фоне : деньги гони ! Пацаны гибнут без плюшек . Я : когда ты в окоп ? В телефоне тишина . Ответ : ну ладно . Пока.
Вся суть диванных патритов
Линда• 08 июня 2024
станьте клоуном, футболистом или юристом