Triphunter• 08 июня 2024

Как получить бронь?

Какие сейчас есть способы получения брони или отсрочки от мобилизации, кроме как быть клоуном или футболистом? Есть юристы тут?
VivaForever• 08 июня 2024
Ответ дляlyudmiila
Скільки ж в країні серунів. Всі чекають перемогу, але бояться йти захищати країну
А чего вы ждали от мужчины который годами сидит на советчице

Ekaterina17• 08 июня 2024
Юристи ось тут є

Всі консультації безкоштовно
https://t.me/pravonazahyst
автор Triphunter • 08 июня 2024
Ответ дляЛинда
станьте клоуном, футболистом или юристом
Кстати, почему юристов не трогают?😅
автор Triphunter • 08 июня 2024
Ответ дляEkaterina17
Юристи ось тут є

Всі консультації безкоштовно
https://t.me/pravonazahyst
Дякую
Линда• 08 июня 2024
Ответ дляTriphunter
Кстати, почему юристов не трогают?😅
Получите их образование - поймете.
VivaForever• 08 июня 2024
Ответ дляnnnnika
З бронью там теж все тяжко. Якщо навіть і знайдете організацію, яка готова вам надати бронь, то маєте стояти на обліку, мати військовий квиток та ВЛК. В нас друг працює на підприємстві, яке робить бронь, але він має приписне(не має військового ккитка) і спочатку війни не був в ТЦК і бронь зробити не реально
А кто ему доктор что он до войны не сделал военный билет
Uebersetzerin• 08 июня 2024
Ответ дляRenata Ft
Учеба , инвалидность , многодетные.
Учеба - не для всех отсрочка
Многодетность - тоже уже слабая отсрочка - за границу, например, без приписного уже не выедешь
Uebersetzerin• 08 июня 2024
Ответ дляЛеска
Працювавати в критично важливій інфр, економічно важлива інф або в оборонному секторі.
Таких сфер становится все меньше и меньше
Yana_pl• 08 июня 2024
Ответ дляRemensa
За пінгвінів не знаю. А ті,хо розводить верблюдів, є в списку на бронь.
Вчителі, ставка не меньше 0,75 , і дозволили брати без пед освіти.

JENYABEST• 08 июня 2024
Ответ дляЛинда
Получите их образование - поймете.
В смысле отобьются и засудят?
Линда• 08 июня 2024
Ответ дляJENYABEST
В смысле отобьются и засудят?
В смысле сможете разобраться с законами
-Инга-• 08 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
Скільки ж в країні людей, що почали думати головою, і не ведуться на маніпулятивні вкиди серунів, що самі сруться йти ’захищати’, а з дивану прагнуть жар згрібати чужими життями.
А зась)
особенно упорото это делают регистрации 24го года
Манюнайтед• 08 июня 2024
Надо идти в депутаты ,даже обасть или сельской прокатит
-Инга-• 08 июня 2024
Ответ дляEkaterina17
Юристи ось тут є

Всі консультації безкоштовно
https://t.me/pravonazahyst
автору не нужен профессиональный ответ. Автору потрындеть и поныть
-Инга-• 08 июня 2024
Ответ дляTriphunter
Кстати, почему юристов не трогают?😅
трогают. Есть еще острый вопросы?
JENYABEST• 08 июня 2024
Ответ дляЛинда
В смысле сможете разобраться с законами
Так я так и сказала
RaminaSonne• 08 июня 2024
Як оце десь вилізе - попитайте.
Самий перший глашатай мобілізації.
Ну й в самої все за класикою:

в чоловіка бронь, синачки під юбчинами.
RaminaSonne• 08 июня 2024
Ответ дляОлечка79
У меня есть двоюродная сестра, а у нее есть муж, который по несчастливым стечениям обстоятельства завис в Украине на момент полномасштабного. Он работал в Европе . Так вот все это время ищет как покинуть Украину желательно бесплатно . Ни разу с первого дня не задонатил , но очень большой патриот , тоже воюет чужими руками . Сейчас бегает по больницам , в надежде что ему дадут инвалидность , прикидается что ходить совсем не может , только когда забывает на людях что он хромой - то скачет как сайгак. Учит немецкий . Хочет в Германию на выплаты . Так вот вчера вдруг сестра звонит и говорит : надо тут соседу на бинокль скинутся. Хоть по 50 грн. Я : и?
Она : ну так дай денег . Я : не дам . На войну не доначу уже давно. Животным , нуждающимся - всегда . На войну - нет. Тем временем ее муж на заднем фоне : деньги гони ! Пацаны гибнут без плюшек . Я : когда ты в окоп ? В телефоне тишина . Ответ : ну ладно . Пока.
Вся суть диванных патритов

Хоча тут вже не знаєш, чи плакать, чи сміятись.
Решка7777• 08 июня 2024
Ответ дляTriphunter
Тут отсрочка может быть
ну возьмите консултацию у тцк-юриста

Басина• 08 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
Пінгвінів ще.
Можна офіціантом до пінгвінів, вино подавати. Там комбо по броні: критично важлива інфр-ра, клоуни, психічний розлад)))
vlad-svs• 08 июня 2024
есть
станьте школьным учителем
Олечка79• 08 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne

Особенно умиляет это его по утрам: гутен морген, когда я звоню сестре , а воно хватает трубку
BLUE_SKY• 08 июня 2024
у всех моих знакомых бронь.
підприємсива пек
розетка
нова пошта
водій в сільпо.водоканал
просто шукайте роботу де бронюють
BLUE_SKY• 08 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Найти работу, где ее предоставляют.
А вообще лучше бы дали возможность предприятиям всех нужных сотрудников бронировать, или хотя бы 79% а не 20-50
а на предприятиях есть НЕНУЖНЫЕ сотрудники?
Sara Ice• 08 июня 2024
Ответ дляfedonik
Стать донором почки, все законно. 3 группа будет, и при отсутствии одного из парных органов не пригоден.
Это сегодня. Пока прооперируешься, закон изменится и будешь ой как пригодный.
Вера• 08 июня 2024
Идёте на предприятия, где дают бронь, их не так уж и мало. Сама видела объявления , набирают и указано что даётся бронь.
Ana Fernandes• 08 июня 2024
Ответ дляBLUE_SKY
Чаще всего есть, но их точно не половина
Ekaterina17• 08 июня 2024
Ответ для-Инга-
Ааааа
Ясно )))
маринель-наумка• 08 июня 2024
Ответ дляВера
Чиоб получить бронь - нужно пройти ВЛК. Завтра бронь снимут иииии.... ход мысли?
автор Triphunter • 08 июня 2024
Ответ дляVivaForever
У меня военный билет украли во время войны, поэтому я безправный теперь