Аль де Барановна• 08 июня 2024

А почему у женщин чаще всего остеоартроз развивается при менопаузе?

Кудлата хмаринка• 08 июня 2024
Удалено администрацией...

Скажений гудзик• 08 июня 2024
эстрогены влияют на регенерацию костной ткани
Виправлялочка• 08 июня 2024
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июня 2024
Меняется гормональный фон. В гугле есть объяснение этому явлению простыми, доступными словами.
Замулена ріка• 08 июня 2024
Удалено администрацией...
Кудлата хмаринка• 08 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Удалено администрацией...
Замулена ріка• 08 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Удалено администрацией...
Ну...мне интересно, как этого избежать... Если такое возможно. Да и гугл такое....врет
Шиворот Навыворот• 08 июня 2024
Автор,у меня он появился еще до менопаузы.Я делала мрт и вот только тогда и увидела.Скажем так,после беременности начали беспокоить и позвоночник,и суставы
Удачная• 08 июня 2024
Я думаю дело не только в менопаузе ( снижается выработка коллагена) это ещё и чернобыль- щитовидка - гормоны- проблемы с соединительной тканью, и перенесенный ковид ( сильные боли в спине, суставах, мышцах)

Ворожу на каві• 08 июня 2024
Автор ви з остеопорозом не плутаєте? Бо до чого тут гормони к остероатрозу