Помидорина• 08 июня 2024
Выглядит не совсем апетитно, но вкусно )
Скажу сразу - сковорода абсолютно чистая, просто старая, отмыть её полностью нормально нереально
Еда - булгур, огурец, пирожок, черный хлеб, черный чай
Отбивная и горячий бутер были утром
А чуть позже будет мороженое и клубника
Тут сейчас скажут фу, хрючево - да, в принципе соглашусь
Но главное, что оно вкусное и это так, на скорую руку, за 3 минуты 😏
Не всегда есть желание красиво сервировать, выкладывать
Иногда хочется так, как сегодня
А что у вас на обед, или завтрак, или ужин?
Отбивная и горячий бутер были утром
А чуть позже будет мороженое и клубника
Иногда хочется так, как сегодня
Помидорина
• 08 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
А нафіг ви це усім показуєте? Що би що? Відбити апетит тим, хто ніяк не може схуднути? Чи вас пожаліти, що ви їсте зі сковорідки часів народження вашої бабусі?
Так отож щоб апетит відбити
Саме так
Може хтось хоче схуднути ))
Саме так
Може хтось хоче схуднути ))
Vitamina1407• 08 июня 2024
Нормально все. Смачного. Їжа як їжа. Тут понтушниці фукають,а самі їдять з каструлі,тільки для фото щоб тут виставити сервірують стіл та насипають їжу в чисту тарілку.
Помидорина
• 08 июня 2024
Ответ дляМиззери
Я так люблю поесть по жизни но тут мой аппетит обмяк как пенис импотента
Вхахахах
Так это ж лучше даже
Меньше наберете
Так это ж лучше даже
Меньше наберете
празники не помню• 08 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я такую сковороду отмыла) так что очень реально. На моей нагар был в несколько мм за лет 30 использования
А как отмыли и чем? Поделитесь лайфхаком пожалуйста 🙏🏻
Колдунья-вещунья• 08 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
Выварила в ведре. В воду натерла брусок хозяйственного мыла, того, что 72%.
Начисто. Но долго
Сметчица• 08 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Чим, якщо не секрет? Бо зараз я ВПО. Одну купила невеличку. А велика тут є. Але вона з віковим нагаром.
Колдунья-вещунья• 08 июня 2024
Ответ дляСметчица
Выше Вашего коммент)
Сметчица• 08 июня 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Выше Вашего коммент)
Дякую! Пам´ятаю мама так виварювала. Ще щось додавала. Соду кальцинованої точно пам´ятаю. Але запах в квартирі стояв...
Сметчица• 08 июня 2024
До речі, я теж сьогодні їла булгур. Правда з м´ясом і без пиріжка з хлібом. Так вчора захотілось булгура, що ввечері пішла в магазин.
Колдунья-вещунья• 08 июня 2024
Ответ дляСметчица
Клей еще надо. Мне лень было.
Запах щелочи)
Молчунья• 08 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, признавайтесь, вы кг 120 весите? Или вы мужик?
я ем гораздо больше и кондитер ..55