П´яна вишня• 08 июня 2024

Вы бы наелись таким на ДР?

По большему куску овощной пиццы ,крабовый салатик , бутики с колбаской и сыром , бутики с намазкой плавленый сыр+майонез+яйцо, яблочный пирог, шоколадные конфеты,компот ,Фанта ,кола .
Алена -641f• 08 июня 2024
Если детское др-да, но не для взрослых)

Эт вернячОк• 08 июня 2024
По мне- странный набор.
Вкаблучках• 08 июня 2024
Какое-то странное меню для ДР
Приму в дар• 08 июня 2024
Автор, не хочу вас обижать, но ничего из вами перечисленного,я не ем.но,на праздники ходят не объедаться, а общаться, поэтому тянула бы водичку и веселилась
автор П´яна вишня • 08 июня 2024
Ответ дляАлена -641f
Если детское др-да, но не для взрослых)
Для взрослых 40+
Шопингмонстр• 08 июня 2024
Я бы нет ,ибо странное меню, конфеты, фанта и бутик с колбасой, это студенческая пьянка?
Привіт з ботойбіччя• 08 июня 2024
Набор «не умереть с голода», про наесться речь не идет
Зажуженная Жужжа• 08 июня 2024
Смисл бутербродів з ковбасою і плавленим сирком на святковий стіл? Може краще нікого не кликати з таким меню?
Жинси на дитину• 08 июня 2024
Овощная пицца это что?! Маргарита? Ну такой себе набор . В принципе что-то бы съела

Меломанка Маланка• 08 июня 2024
Овощная пицца - это как основное блюдо? Что там кроме томатов.
Без Баяна• 08 июня 2024
І половиною і навіть меньше(я б лише піцу з´їла + кола). Але я б додала свіжого салату ще, хоча б грецький чи шопський, бо досить ситна та важка вся їжа
БезникаЯ• 08 июня 2024
На этом вегетарианском празднике жизни бутики с колбаской лишние
nutty• 08 июня 2024
Я бы только конфетами и яблочным пирогом наелась
автор П´яна вишня • 08 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А вы ходите обжираться? Люди ходят чтобы подарить подарок и просто пообщаться,перекусывая
Удачная• 08 июня 2024
Вистачило б салату з пирогом.
Потребую апгрейду• 08 июня 2024
Автор, вы вернулись голодные с вечеринки?
Шопингмонстр• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Для взрослых 40+
Очень и очень странный набор ’блюд’ для ДР в 40 лет
Сірничок• 08 июня 2024
Вы организатор или гостья?)
Эт вернячОк• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Пищевой тролль детектед.

Алена -641f• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Для взрослых 40+
Тогда точно нет)
Овощная пицца, бутики с майонезом, шоколадные конфеты… не свистит)
Как студенты 😄

Делайте крабовый, цезарь во заодно или какой то другой салат , суши может, бутики с беконом или да, колбаса + сыр или огурец
Ну и сладкий стол
Привіт з ботойбіччя• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Вы уже свой вопрос забыли? «Вы бы наелись таким на ДР?» - нет, я бы не наелась, большую часть я не ем в принципе
Зажуженная Жужжа• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Тобто ви кличите гостей , щоб вони мали змогу подарувати вам подарунки?
MacOS-ница• 08 июня 2024
Я бы сделала сырную/мясную тарелку, 1-2 салата, может лаваш с сулугуни и зеленью . Я бы не напрягалась
автор П´яна вишня • 08 июня 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Пицца майонез+кетчуп ,лук ,помидоры ,грибы ,сыр , кукуруза
Жинси на дитину• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Гриби це білок. Вже можна наїстися. Вечірка згадати молодість, але без алкоголю
автор П´яна вишня • 08 июня 2024
Ответ дляСірничок
Вы организатор или гостья?)
Организатор
Единорог помог• 08 июня 2024
Мне бы хватило.
Карамбулкул• 08 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет, чтобы накормить вечно голодающих
Потребую апгрейду• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Если меня не приглашают, а я хочу поздравить, то на угощение и не рассчитываю.
А если меня именно приглашают, то конечно рассчитываю на угощение.
Зажуженная Жужжа• 08 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Господи... А що очікуєте у подарунок? Айфон, ювелірні прикраси, чи щось з Аврори підійде ?