Хома з пастою• Изменено 08 июня 2024

У мужа нет принципов. Существует как амеба

Нет никакой организованности. Лишний раз энергию тратить не хочет
Лежа ест, вставать не хочет, сидит на кресле разваливается, ноги вытянет
вот почему сравнила с амебой, ему даже держать себя тяжело, нужно опереться, сесть, не дай бог что-то жать, давить будет. Все должно быть свободно, удобно и чтобы это за него сделали

Рубашки, штаны на застежке, пиджаки, босоножки, шнурки - отсутствуют, это лишние телодвижения

Сейчас просто в шоке, живем в городе, до спорт.зала 15-20 минут, одел плавки, футболку и говорит так пойду, полотенце даже не взял.
Я не могу, что это такое. Отказалась, сказала не пойду с ним в таком виде. мы не на пляже живем.

Как мне стыдно. Я не могу.

К другим людям претензий не имею, сильно не наряжаюсь, это же просто рамки приличия и этикета, почему человеку пох.

Только не пишите, кого я выбирала и зачем.
МаксХмара• 08 июня 2024
А зачем Вы его выбрали и продолжаете с ним жить?
ЯниЯ• 08 июня 2024
Автор,отсутствие энергии,лень и несоответствие вашим ожиданиям,не говорит о том,что у человека нет принципов.
NainaBelle• 08 июня 2024
Мужики засранцы и по-исты в большинстве
ЯкаКраля• 08 июня 2024
А я напишу
Скільки ви зустрічалися до шлюбу, що не помітили його поглядів на життя?
А взагалі - людина себе почуває вільно, а тут ви зі своїми повчаннями.
Розлучайтеся, ви просто не підходите один одному.
пані Солоха• 08 июня 2024
Сколько ему лет?
Всегда такой был?
Нет проблем со здоровьем?
Проверяли сахар, витамин д, щитовидную железу? Давление не пониженное?
БезникаЯ• 08 июня 2024
глаза видели что брали
Prervana• 08 июня 2024
У него в родне американцев не было?)
ЯниЯ• 08 июня 2024
Ответ дляЯкаКраля
А я напишу
В это время он наверняка носил отглаженный костюм тройку)))
пані Солоха• 08 июня 2024
Какие плавки в городе?
ЯкаКраля• 08 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Сколько ему лет?
Всегда такой был?
Нет проблем со здоровьем?
Та все з ним нормально, просто автор мозгоклюйка, хоче щоб він в спортзал в смокінгу йшов.
пані Солоха• 08 июня 2024
Ответ дляPrervana
У него в родне американцев не было?)
при чем здесь американцы?
МаксХмара• 08 июня 2024
Ответ дляЯниЯ
Костюм-тройка: майка в сеточку, шорты ниже колен и носочки.
пані Солоха• 08 июня 2024
Ответ дляЯкаКраля
Може, справді, він шорти вдяг, а автору не подобається
автор Хома з пастою • 08 июня 2024
Ответ дляPrervana
У него в родне американцев не было?)
Вот реально, сам таких не любит
Хочет чтобы девушка была стройная, красивая, но сам палец об палец не ударит.

Я вот читаю, многие пишут, что это нормальное поведение, он в своем комфорте, а я придираюсь, но я считаю что это совсем не ок, когда нет этикета норм мы превращаемся в животных
ЯкаКраля• 08 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Какие плавки в городе?
Ну шорти і футболка спортивні.
Мию чакри щоденно• 08 июня 2024
а ,у меня сейчас ухажёр такой .говорю ,поехали в город(1.5 часа на автобусе) .так он звонит маме , спрашивает разрешение,та не пускает ,я еду одна .он встречает меня с автобуса ,и рассказывает ,как он меня любит. 34 мужику .на ногу хромает , травма детства ,я всё понимаю ,но блин ,он головой своей вообще пользоваться не хочет .амёба полная
Vera83• 08 июня 2024
может у него принцип - не напрягаться?
ЯкаКраля• 08 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
💯% так і є. Ну не в трусіках він пішов.
МаксХмара• 08 июня 2024
Так это, Автор, зачем живёте с мужем, к которому ничего, кроме раздражения, не испытываете? Квартира и деньги иво?)
автор Хома з пастою • 08 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Какие плавки в городе?
Вот именно. Понимаете
Какие Б***ть плавки, хоть бы шорты сверху надел
ЯкаКраля• 08 июня 2024
Ответ дляХома з пастою
Вот реально, сам таких не любит

То чого не розлучитися і не знайти собі підходящого під ваші вимоги чоловіка?
МаксХмара• 08 июня 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Он амёба, а Вы кто, если поддерживаете с ним отношения?
автор Хома з пастою • 08 июня 2024
Ответ дляVera83
может у него принцип - не напрягаться?
да, вот такой принцип точно существует
Peres Lal• 08 июня 2024
Энергосберигающий мужчина.
МаксХмара• 08 июня 2024
Ответ дляЯкаКраля
Автор упорото игнорит этот вопрос)
автор Хома з пастою • 08 июня 2024
Ответ дляЯкаКраля
💯% так і є. Ну не в трусіках він пішов.
ну плавки - шорты
но они же будут мокрые, он в них собрался идти так домой потом
пані Солоха• 08 июня 2024
Ответ дляХома з пастою
Вот именно. Понимаете
какого плана плавки?
ЯкаКраля• 08 июня 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Знов питання: нафіга ви це робите, спите з ним, якщо його настільки зневажаєте?
Щастя-здоровля• 08 июня 2024
Ответ дляХома з пастою
Вот реально, сам таких не любит

Это поведение ДЕГРАДИРОВАННОЕ... ВЫ правы.
Теперь вопрос, почему эта деградация случилась рядом с Вами? ЧТо в Вас позволило ему предположить ЧТО ТАК можно и ВЫ будете это терпеть? Это было постепенно... планомерно.. что?
Борода• 08 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Какие плавки в городе?
Городские