Редиска Я• 08 июня 2024
Какой район в Днепре вы считаете самым ужасным?
Я 12 квартал. Несколько лет назад там поставили новую красивую остановку. На второй день ее разнесли. И ещё был случай. Ждали с мужем сына с диско в школе. Зашли в кфс. Там какие-то люди были. Орали, матюкались, ржали. Мы быстро поели и ушли оттуда. Было как-то страшно
ЯсноВидящая• 08 июня 2024
До 30 лет жила на 12 квартале
Ничего плохого не скажу об этом районе)))
Вот помню, когда то с подругой, от автовокзала, поехали трамваем к гадалке))) Ехали долго, и по таким дебрям, через завод какой то, я была в шоке.
Всміхайлик• 08 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
Та был
Девушке рассказывали, как хорошо жить на северном. Всё рядом
На северном между прочим очень уютно
И на юбилейном тоже
Вот победа мне совсем не нравится
И на юбилейном тоже
Вот победа мне совсем не нравится
Редиска Я
• 08 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
На северном между прочим очень уютно
И на юбилейном тоже
Вот победа мне совсем не нравится
И на юбилейном тоже
Вот победа мне совсем не нравится
Да, на юбилейном классно
Там даже по дороге видно «границу» с Днепром
Всміхайлик• 08 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
Да, на юбилейном классно
Так власть другая
Тримаю свічку• 08 июня 2024
Тополь, Западный, Петровского , 12 квартал....это для меня. Занималась недвижимостью долго
Тримаю свічку• 08 июня 2024
Ответ длячаревна
Я вчера заехала в Приднепровск, была удивлена количеством двухэтажных домов, типа бараков, вообще массив не понравился.
Туда на машине, обратно на троллейбусе, дороги не знаю. Спрашиваю мужика, как мне с левого берега уехать на правый, а он говорит вы на правом...и это ему лет 60
Спрашиваю женщину средних лет, я стою на остановке троллейбуса в сторону правого берега. Она говорит, а какая разница и на этой стороне он ездит и на другой...насмеялась вчера с них. Потом девчонки молодые подсказали
А мне нравится, лет 30 на Победе прожила, здесь тихо, спокойно, мало машин, людей.
Редиска Я
• 08 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Мало машин на победе? Я недавно поехала на яснополянскую. А выезжала через дворы. Дворов нет. Вместо них парковки. Едешь как будто в змейку играешь на телефоне
dahashutka19• 09 июня 2024
Улица Нигояна, там где дворец Ильича , будто попадаешь в прошлое . Амур тоже так себе . Но это мое мнение